Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 21:03

Добрый день всем.Хочу поделиться впечатлениями о магазине Оринго.Я в восторге от Оринго! Как они все дружно и слаженно работают,начиная от менеджера по приему обработке заказов,заканчивая художниками и ювелирами. Я имею возможность регулярно посещать физический магазин ,что находится в г.Харькове.Очень нравятся там девушки-консультанты.Всегда приветливы и улыбаются.Сам сайт удобен для поиска.Смотрю что добавили для некоторых позиций небольшие видео ролики) Это очень здорово!Для себя заказывала мужу на Новый Год крестик:

Я его носила год.Обновляла единожды позолоту.Обошлось это всего в 40 грн!! Заняло по времени приблизительно 2-3 дня.Кстати, ношу его на золотой цепи.

В моем арсенале украшений есть также подвес "Холли"

модель "Полоса" кольцо в позолоте:

гвоздики "Александрия":

А также много еще интересных украшений,т.к я много покупала на подарки для подруги и мамы.Они были в восторге.Модель сережек "Тропинка" в живую ну очень напоминает украшение из золота с бриллиантами (утонченно и элегантно выглядят).

Моя мама уже год носит бережно серьги,подвес "Холли" и цепь и еще даже не обращалась за обновлением позолоты!

Еще хотелось бы отметить невероятно теплые цены! Несмотря на то что цены везде выросли в несколько раз- Оринго удивляет,радует,балует)

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Хорошее отношение к покупателям
АннаСорокарекомендует