Орион отель 3*, Россия, Владимир - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Владимир

• 02.06.2018 - 16:49
    больше никогда не стану в нем жить
    Очередным городом, в котором я побывал, стал Владимир. Поэтому сегодня, уже по традиции, я вам расскажу о гостинице, в которой жил.Поселился я в Амакс Золотое кольцо на улице ул. Чайковского, 27. Золотое кольцо - это наследие советского союза. Она раньше была центральной гостиницей города.
  • 13.01.2021 - 17:00
    Звезд три, а сервис на все пять
    Когда приезжаю в другой город, выбираю отель не далеко от основных достопримечательностей. Не хочется тратить время на транспорт. Отель «Владимир» в городе Владимире как раз находится в пешей доступности от исторического центра города. Отель находится в здании постройки 1956 года.
  • 14.03.2017 - 12:35
    Мини-отель во Владимире
    Провели выходные в гостинице "Застава", во Владимире. Это отель в центре города, у Золотых Ворот (5 минут медленным шагом). Ворота видны из окна отеля, с последнего этажа. Заказывали номер мы через интернет. Бронь бесплатна. Оплачивали по прибытии.
  • 25.05.2017 - 12:04
    Хорошее место для остановки во Владимире с детьми - деревянная сказка на территории с живыми оленями и лебедями)) Но будет ли интересно и комфортно взрослым? Вот в чем вопрос....
    Всем доброго дня! Гостинично-развлекательный комплекс "Русская Деревня" - это практически первое, что встретится Вам на въезде во Владимир, если Вы путешествуете со стороны Москвы и въезжаете в город по Московскому шоссе.
  • 17.08.2018 - 19:14
    Обман при заселении в хостел "Лайк"! Будьте внимательны, не наступите на наши грабли!
    Всем доброго времени суток и прекраснейшего настроения! До этого я никогда не писала отзыв о съемном жилье - не было необходимости. Но в данном случае руки чесаться начали после первых нескольких минут, проведенных в квартире.
  • 25.04.2019 - 20:39
    Где остановиться во Владимире? Уютный отель с дизайнерским интерьером по бюджетной цене. Vania rooms hotel 3*, Россия, Владимир. Все плюсы и минусы проживания.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   В одни выходные решили с мужем развеяться и прогуляться в городе Суздале, который находится в 180 км от Москвы.
  • 01.05.2019 - 12:05
    Обманывают гостей и не краснеют!
    Гостиница расположена в самом центре города, в двух шагах от Золотых ворот. Сначала она мне очень понравилась, я была просто в восторге. Мое мнение быстро изменилось, дело даже не в отсутствии мусорной корзины в номере (в санузле стоит миниатюрная).   1.
  • 2 аватар
    30.06.2021 - 13:33
    Новый стильный отель с очень маленькими номерами и холодной плиткой на полу.
    Hotel Invite - это совсем новый отель во Владимире. Открылся в марте 2021 года, и в мае, когда мы в него заселялись, он ещё пах новой мебелью. Номер мы взяли стандартный на двоих. Четвертый этаж, в номере всё точно как на фотографиях с букинга.
  • 17.05.2022 - 11:35
    Пятиэтажная гостиница во Владимире. А как вы себе её представляете? Я такого не ожидала
    Всем привет!   В мае 2022 года мы с друзьями решили прокатиться по городам России. Начали с тех, которые находятся на границе с нашей (Нижегородской) областью. В планах было проехать по маршруту Боголюбово - Суздаль - Владимир - Муром.
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 03.06.2022 - 16:25
    Урвали кусочек жаркого лета в мае в самом популярном отеле на юге России. Рассказываю о ценах 2022 года, о проживании и конечно о развлечениях и питании.
    Начался летний сезон, а это значит, что пора покупать купальник и путевки на Юга. Собственно, так мы с мужем и сделали, поехали в турфирму и выбрали путевку в лето. От нас требовалось выбрать отель и внести нужную сумму.
  • Очень хорошее место, но столовая и пляж испортили впечатление. Не повторяйте нашу ошибку (расскажу какую)
    Всем привет! Сегодня я подробно расскажу об отдыхе в пансионате "Гренада", что находится в посёлке Лазаревское Краснодарского края. В мае у мужа намечался отпуск, поэтому в феврале мы задумались, как его провести. Обычно мы проводим время в Анапе, но в этот раз захотелось пальм и гор.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 31.05.2022 - 17:21
    Очень большой отзыв на «Окскую жемчужину». Отдых в мае 2022 по системе «все включено».
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Загородный курорт «Окская жемчужина» находится в Рязанской области, в селе Поляны.   Большая часть отдыхающих - это жители Москвы и Московской области, но, конечно же, сюда съезжаются и с других городов.
  • 05.06.2022 - 17:58
    Поехали в Сочи одна и не жалею! :) Пожарная тревога, неудобные подушки, но плюсов гораздо больше :)
    Всем привет!) Не планировала писать отзыв на этот отель, но сейчас решила написать. Поэтому фото будет не так много, но надеюсь отзыв будет полезен. Ездила в Сочи в мае, на 7 дней, одна. Мне было предложено остановиться в этом отеле, потому что я хотела бюджетный отель с бассейном в Адлере.
  • 16.06.2022 - 12:14
    Как выяснилось, в России тоже можно отдохнуть с комфортом. GRAND SHATO в Ольгинке - весьма достойный отель
    Всем привет! В России я отдыхаю редко. Мое мнение всегда было таким - дорого, жилье - старье, везде толпы людей... Но время внесло свои коррективы. Из нашего южного города никуда не улетишь, так как аэропорт давно закрыт, а добираться на перекладных до Турции не очень хочется.
  • 20.06.2022 - 07:04
    Загородный парк-отель - наконец-то можно расслабиться
    Я никогда не задавалась вопросом как расслабиться, снять стресс, но в последние месяцы рабочая нагрузка удвоилась и это повлекло изменения не только в психическом, но и физическом плане. Надеялась, что отпуск все исправит, но... Не каждый отпуск расслабляет.
  • 14.05.2022 - 10:37
    Прекрасный отель в историческом центре Костромы. Покажу наш номер superior и включённые в стоимость завтраки
    Здравствуйте! Выбирая отель в Костроме, в первую очередь мы отдавали предпочтение такому критерию, как расположение. Планировалось много ходить пешком, но при этом хотелось, чтобы все основные достопримечательности были в шаговой доступности.