Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 13:24

Банк Уралсиб в нашем небольшом городе представлен небольшим отделением. Но внешне там приятно, уютно, даже есть уголок для детей. Обычно народа не много, это привлекло, показалось, что раз нет очередей, то и не придется много времени проводить в банке. Помимо выгодных условий по нужному продукту меня в банке привлекает возможность уйти побыстрее, мне кажется, что если в банке проводишь много времени, то банк плохой, время деньги и торчать в банке не хочется вовсе.

В плане ожидания банк Уралсиб оказался одним из худших банков, с которым я сталкивалась, при том, что я общалась и как физическое лицо, и как представитель юридического лица со многими банками. Вроде бы и договора небольшие и бумаг лишних много не оформляется, но задержки колоссальные. Причина в том, что на каждый чих банку нужно выпустить карту и в действиях кассы. Регулярно открываю депозиты и только в этом банке мне отказали открывать депозит без оформления карты. За время общения меня обязали выпустить две абсолютно ненужные карты. Так и не поняла, зачем банку такие расходы - за обслуживание и выпуск расходы на банке, плюс куча времени, плюс туда я в жизни не пойду и даже не интересны условия. Показалось, что сотрудники делают какие-то планы по выпуску карт и обманвают в том, что это необходимо. Очень тормозит работу касса. Касса все время работает одна, кассир ругается, может уйти перед тобой с демонстративным видом, пойти погулять неторопливо по коридору. В общем банк сильно на любителя. При достаточно привлекательном имидже и неплохих условиях по некоторым продуктам отпугивает обслуживанием. Возможно причина в маленьком провинциальном отделении и в более крупных все намного лучше, но мне этого уже не узнать.

Достоинства
  • Неплохой имидж банка
  • Уголок для детей
  • Хорошие проценты по вкладам
Недостатки
  • Бывает не очень хорошее отношение к клиентам
  • Медленное обслуживание
  • Навязывание карт
  • Недоброжелательные сотрудники
  • Непрофессионализм
  • Хамское отношение к клиентам
tatanishaне рекомендует
Врядли до него доберусь