Опубликовано 28 Март, 2015 - 14:06

Покажу вам сегодня потрясающий по своим свойствам песок Orly Mega Pixel - Plum Pixel 20441.

Orly Mega Pixel

Свойства. Негустой лак, кисть обычная для Орли, тонкая.

Orly Plum Pixel

На втором плане мелькает Orly You’re Blushing, на котором отпечаталось постельное:) прошу за это прощения

Нанесение. У этого лака просто идеальное нанесение, ни до, ни после него я еще не встречала лака, который бы так легко и приятно наносился: им легко ровно накрасить у кутикулы, он не требует спешки, т.к. не схватывается намертво сразу же, он саморазравнивается, отлично ложится с первого же слоя, быстро сохнет, очень долго носится… Идеальный по своим характеристикам лак.

Однажды носила его дней 8, сняла практически в первозданном виде, немного затерлись кончики. Снимается достаточно легко, как для песка, обычной ЖДСЛ, просто нужно прижать спонж на несколько секунд, прежде чем начать стирать лак.

Люблю комбинировать его с другими лаками, соло, как мне кажется, он слишком активен, зато в качестве акцента смотрится отлично. Посмотрите, какой красавец:

Orly Plum Pixel

На всех фото лак нанесен в два слоя на базу, сверху покрыт сушкой, чтобы немного сгладить шероховатость (это делать необязательно, но мне так нравится больше).

Рекомендую с чистой совестью, это по всем параметрам прекрасный лак.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Необычный
  • Стойкий
cosmonavkaрекомендует
Красавчик!
28.03.2015
Да) присматриваюсь еще к черному Smile
Приятный лаковый дуэт))))
Спасибо Smile