Опубликовано 17 Январь, 2016 - 12:00

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв об очень красивом лаке ORLY из коллекции Surreal в оттенке 20801 Angel Rain.

Лирика

Этот лак довольно долго был у меня в хотелках. Я очень детально изучила свотчи различных нейл-блоггеров, и еще до его появления в моей коллекции представляла все трудности, которые могут с ним возникнуть. Поэтому когда Angel Rain у меня появился, то ничуть не разочаровал, а только бесконечно радовал.

Производство - ORLY (США).

Коллекция - Surreal

Год выпуска - 2013

Объем - 18 мл.

Цена - 75-130 грн (такой разброс цен потому, что можно встретить лаки из старых коллекций по хорошим скидкам)

Приобрести можно в интернет-магазине [ссылка] (свой экземпляр я получила в подарок на Николайчика, но я догадываюсь, что куплен он был именно там:)).

Кисть тонкая, длинная, привычная для ORLY.

Нанесение не самое простое - лак легко ложится, но распределяется не очень ровно в силу тонкой кисти и своей полупрозрачности. Для ровного слоя на подложке понадобится 2 слоя, в соло не наносила.

Сохнут два слоя минут 15-20.

Глянец отличный, топ я не наносила.

ORLY - 20801 Angel Rain - полупрозрачный перламутровый нежно-голубой лак с розово-пурпурным перламутром.

Хорош для нанесения на подложку от белой и голубой до самой темной синей

Особенности текстуры -

т.к. это лак перламутровый, то стоит понимать, что он "вытянет" на поверхность все, даже малейшие неровности ногтя, что на мой взгляд малопривлекательно. Поэтому под такой лак необходимо использовать риджфиллер (выравнивающий поверхность ногтей лак), либо же гель-лаковое покрытие (которое использовала я), которое само по себе получается идеально ровное.

В качестве подложки я использовала гель-лак Masura Basic 294-71 "Лунный Свет" - глубокий фарфоровый. В соло на ногтях он выглядит так:

Masura Basic 294-71 "Лунный Свет"

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

ORLY - 20801 Angel Rain

Нанесен в два слоя на подложку Masura Basic 294-71 "Лунный Свет"

ORLY - 20801 Angel Rain

Для такого "ледяного" оттенка мне захотелось не менее ледяной дизайн (зима все таки, возможно в другое время года я буду видеть этот оттенок с другим дизайном), я выбрала орнамент, который напоминает морозные узоры. Smile

Стемпинг лаком Konad White,

диск - bornpretty BP-05

Выводы

Коллекция Surreal очень разнообразна, и хоть она была выпущена в 2013 году, все её оттенки всё ещё очень актуальны.

Моё внимание больше всего привлек Angel Rain - он такой нежный, воздушный и очень особенный - у меня нет ничего подобного в коллекции. Он имеет особенности и сложности связанные с перламутром и полупрозрачностью, но разве можно назвать недостатками особенности текстуры?! Я скажу больше - если б такая текстура была в копеечном лаке, то скорее всего проблем было бы на порядок больше. Потому я ставлю этому красавчику 5 звезд.

Рекомендую!

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр

Фото-инструкция по использованию стемпинга

Мои отзывы о других лаках для ногтей:

Alessandro Dream Polish

Flormar Sugar Candy

Lady ART professional

ORLY - FRENCH MANICURE - 42435 SKY BLUE-PINK

Flormar Mirror - MR03

EL CORAZON Kaleidoscope "Ночные Грезы"

Trind - Ice Blue

Color Club - Sea Salt Collection

Color Club Celebration Collection - оттенок 1027 For You

Color Club In True Fashion Collection - 4 оттенка: Editorial, Port-folio, First Looks, Model Behavior

Color Club Foiled Collection - оттенок 932 LUMIN-ICECENT

Dance legend - Binary

NailLOOK - Real Sugar glitz

KONAD regular polish

Sally Hansen Diamond Strength

MASURA Лимитированная коллекция лаков «Архитектура»

SW коллекция BRILLIANT

Ноготок,

Sand Nails от Naomi

Sisinaрекомендует
17.01.2016
Какой чудесный зимний вариант получился! Love
17.01.2016
очень и очень красиво, впрочем как всегда Wink
просто восхитительный лак Love
17.01.2016
malvinochka, Милана Гениус, _Elisa_, спасибо, девушки!
17.01.2016
Маникюр фантастический! Love прекрасный вариант для зимы.
17.01.2016
Блондинкам такой маникюр идеально подойдёт, или девушкам с серо-голубыми глазами.
Очень интересный оттенок, загадочный Love
Исполнение, как всегда, на высоте Wink
17.01.2016
Со стемпингом особенно красиво получилось. Love
17.01.2016
Очень красиво получилось! с рисунком интересно, и самостоятельно лак очень красиво смотрится)
Загадочный такой оттенок.
17.01.2016
Очень красивый оттенок, а со стемпингом вообще супер! Love
обожаю Orly!
Очень красивые маникюры!
красивый маникюр)
17.01.2016
какой "ледяной" красавчик Love с ума сойти!
Очень красивый оттенок Love
17.01.2016
как всегда - ВАУ!!!!)))))
на себе такие холодные оттенки не люблю, но на других - любусь
Потрясающий маникюр, загляденье!
17.01.2016
Вот, честно говоря, не представляю, Вы сочетаете гель-лак и обычный? И ничего плохого не происходит? Ведь обычные лаки на ацетоне или подобных растворителях, а гель-лак все таки размачивается ацетоном. Я пробовала скол на гель-лаке после длительной носки закрыть обычным лаком, так у меня гель-лак в этом месте скукожился. Пришлось делать полную коррекцию.
Или я чего-то не знаю и делаю неправильно Quest
17.01.2016
Очень красивый и нежный оттенок, как отдельно, так и со стемпингом. Со стемпингом мне даже больше понравился - морозный узор получился Smile)
17.01.2016
красивый оттенок и маникюр класс
Ну просто ШИКАРНО! Smile В который раз восхищаюсь вашим маникюром. Хочется смотреть снова и снова Love
Очень понравились перламутровые оттенки Love
хорошая идея для маникюра Smile
17.01.2016
У меня не хватает терпения на что либо подобное Sad Очень красиво!
17.01.2016
Ваш маникюр как всегда-красота и аккуратность! Love
17.01.2016
Всем-всем огромное за внимание к моему отзыву и комментарии! Innocent
nataliya34, я все время совмещаю гель-лаковые и лаковые покрытия, и никогда никаких казусов не случается (хотя замазывать сколы я никогда не пробовала). Бывает, что на одном гель-лаковом покрытии я ношу по очереди 3-4 обычных лаковых маникюра (особенно, когда этим лакам нужна белая или черная подложка). При снятии лака ЖДСЛ гель-лак может повредиться только в случае, если слой гель-лака очень-очень тонкий (например, однофазник в два тонких слоя).
Красивый оттенок Love
Sisina Спасибо.
Маникюр со стемпингом - просто произведение искусства Love
Какая красотааа!!
17.01.2016
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии!

ЗЫ sorry за пропущенное "спасибо" в предыдущем моём сообщении Shy
Как всегда - шикарный отзыв и шикарные варианты маникюра! Love
Оттенок "Лунный свет" очень приглянулся Wink
17.01.2016
Оттенок красивый у лака и маникюр очень интересный.
17.01.2016
Красиво очень получилось, особенно со стемпингом Love
Красотища!!!!
17.01.2016
Обалденный отзыв! Всего один лак, а столько впечатлений! Тоже нравится Орли.
17.01.2016
ух ты, этот нежно-голубой цвет просто нереально красив... и ногти у вас просто супер)
17.01.2016
шикарно! и форма ногтей идеальная!
17.01.2016
Какой красивый сложный цвет, подойдет только на идеальные ногти
Маникюр фантастический!
17.01.2016
слов нет, красивый зимний маникюр Smile
17.01.2016
Нежный оттенок)) фото выше всех похвал
Ещё 13 комментариев