Ортез коленный Genutrain - отзывы

• 22.06.2019 - 13:30
    Простой, но действенный метод уменьшить нагрузку на колено.
    По работе мне приходится видеть много разных приспособлений для облегчения суставного-связочного аппарата у больных. Я, конечно, не гуру в этих вопросах, но профессиональной литературы вместе с прайслистами, которые приносят мед. представители, тоже довелось полистать.
  • 11.10.2018 - 11:06
    Первый бандаж, который действительно "работает", а не дает пустых обещаний.
    Пишу отзыв спустя некоторое время, убедившись полностью в его огромной эффективности. Вот уже пошел третий месяц его использования. Ортезов и бандажей различных до него у меня было несколько. Но ни один не был настолько эффективным как этот.
  • 22.04.2020 - 09:33
    Мне помогло лучше, чем любые мази
    У меня артроз, постоянная боль в коленях доставляет сильный дискомфорт. А я спортом занимаюсь всю жизнь, я не могу просто сидеть, мне нужно бегать, заниматься.   Буквально месяц назад дочка заказала ортез BAUERFEIND. Первое впечатление когда одел их было удивление.
  • 17.12.2018 - 15:11
    История о том, как я лечила крестообразные связки и мениски. Первая стадия - полная фиксация сустава
    Это, наверное, самый полезный отзыв из написанных! Когда я столкнулась с проблемой выбора, отзывов не нашла... А не всегда врач советует приобрести товар получше и подешевле... Сами понимаете почему. В августе этого года мне не посчастливилось и я повредила ногу...
  • 17.12.2018 - 16:30
    История о том, как я лечила крестообразные связки и мениски. Третья стадия - средняя фиксация сустава
    Следующим этапом лечения моего колена было применение бандажа (ортеза) для средней фиксации Orlett EKN-212   Производитель: Orlett группа компаний Rehard Technologies GmbH Германия   Цена: 2 650 — 3 550   Где купить: Ортопедические салоны, аптеки (но очень трудно найти)   Характеристики и…
  • 17.12.2018 - 15:57
    История о том, как я лечила крестообразные связки и мениски. Вторая стадия - жесткая фиксация сустава
    В предыдущем отзыве я рассказывала о полной фиксации коленного сустава, сегодня пойдёт речь о второй стадии лечения - ортез жесткой фиксации Orlett RKN-203 Производитель:   Цена: 3 880 — 4 849   Где купить: Ортопедические салоны, аптеки (но очень трудно найти)   Характеристики и применение: По мере …
  • 20.12.2018 - 16:56
    Как я лечила крестообразные связки и мениски. Бандаж (ортез) средней фиксации
    Первый блин оказался комом, поэтому был куплен ещё один ортез (бандаж) средней фиксации Orlett DKN-203 NRG   Производитель:   Цена: 3 400 — 5000   Где купить: Ортопедические салоны, аптеки (но очень трудно найти)   Характеристики и применение: Попробовав ортез EKN-212 , я уже четко знала что искать …
  • 17.02.2019 - 12:21
    Ортез HKS-303 после пластики ПКС. После операции на колено.
    Название. Ортез HKS303.Тип ортеза. С бысросъемными ремнями, регулируемыми углами сгиба.Моя болезнь. Разрыв пкс коленного сустава с последующей операцией. Пластика ПКС.Опыт использования. Данным ортезом я пользовался только после пластики ПКС. Некоторые пользуются и при разрыве пкс.
  • 17.09.2018 - 23:13
    Возврат до травмы на 90%
    В общем у меня повреждение передней крестообразной связи и мениска. Операцию решил не делать. Было консервативное лечение + спортзал + доктор посоветовал купить ортез, и одевать его для спорта.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?