Ортез на локтевой сустав Bauerfeind - отзывы

Тип товаров:

• 03.12.2018
    Как человек, который знает про артрит не понаслышке решила купить наконец себе нормальный ортез, потому что дешевые ортезы вообще не фиксируют. Выбор пал на Bauerfeind + врач тоже советовал именно этого производителя. . Что я заметила сразу?
  • 16.04.2018 - 16:12
    Тутор или гипс
    Всем привет!Решила написать отзыв после полученной травмы колена. Получила я травму колена больше года назад на работе. Скорая ехала медленно и от боли я стонала и кричала на весь торговый центр около часа.Когда вправили колено мне его одели в гипс.
  • 24.01.2016 - 17:44
    Отличная замена гипсу, позволяющая давать нагрузку на ногу и жить практически полной жизнью! Отличная вещь и моя история перелома надколенника..
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня немного отойду от тематики, на которую я обычно пишу отзывы. Но, я искренне надеюсь, что моя история будет для кого-то полезной.. Ведь, когда я лицом к лицу столкнулась с этим- к сожалению, отзывов я не нашла и меня ждала неизвестность..
  • 04.05.2019 - 23:56
    Отличная помощь больным лучезапястным суставам
    Несколько лет назад я столкнулась с проблемой заболевания лучезапястных суставов. Что способствовало появлению данного заболевания точно не скажу, но скорее всего это были какие то проблемы с суставами или сильные физические нагрузки на сустав.
  • 15.03.2020 - 20:42
    Ортез на лучезапястный сустав Orlett WRS-202 обеспечивает максимальный комфорт и защиту. Ускоряет выздоровление. Надежная фиксация. И немецкое качество.
    Доброго времени суток!   Сегодня у меня отзыв на «больную» тему. Желаю, чтобы с вами всё было хорошо… Но, если случилась неприятность и понадобился ортез на лучезапястный сустав, то я вам расскажу про этот.     Ортез мне выписал травматолог на замену гипсовой повязки.
  • 04.05.2018 - 11:47
    Хороший бандаж, но дорогой! Воспользуйтесь таблицей подбора размеров (есть ФОТО), если хотите заказать в интернете и сэкономить
    Всем привет! Этот отзыв о бандаже на коленный сустав фирмы Orlett, модель MKN-103. Но сначала небольшая история о том, для чего мне собственно понадобился этот бандаж. Ровно на своё 30-летие стала чувствовать боль в левом колене.
  • 05.05.2019 - 13:18
    Помощь при растяжении голеностопа
    Данный бандаж помог мне при восстановлении ноги после полученной мной травмы- растяжение голеностопного сустава. Врач из травмпункта рекомендовал купить мне этот бандаж для более быстрого и эффективного восстановления сустава, для предотвращения отечности и повторной травмы ноги.
  • 26.02.2014 - 20:29
    Вместо гипса после перелома - он меня спас
    Привет всем. После перелома плюсневой кости стопы мне, как и положено, наложили гипс. Гипс мне накладывают не в первый раз, но раньше травмы приходились на весну и осень, и терпеть было нахождение в гипсе было возможно. Но летом, в +30, это стало просто невыносимо.
  • 08.08.2013 - 23:15
    вместо гипса
    Ехала на велосипеде по дождику-песочку, подрезала машина - БАХ - ножка поломана. Как говорится, упал-очнулся-гипс! Так вот, поставили перелом. Надо накладывать гипс. Я знаю, что за ужас мне предстоит. По детству пришлось испытать. Главный кошмар - масяца три не мыться - просто невыносимо. Но!
  • 03.01.2015 - 10:28
    Не представляю свою тренировку без него! (+фото)
    Когда я училась в школе, на уроке физкультуры получила травму лучезапястного состава (на правой руке). В повседневной жизни он меня практически не беспокоит, однако во время физических нагрузок чувствуется дискомфорт в этом запястье.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 24.08.2020 - 10:41
    Разница есть! Покажу наглядно, чем ОТЛИЧАЕТСЯ струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест. Разница в результатах очень заметна даже на ФОТО, но в реальности (из-за нюанса струйного варианта) разница куда более явная
    Струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест - разница в результатах на фото.     Мне кажется, в наше время тесты на беременность настолько плотно вошли в жизнь женщин, что уже даже нет смысла объяснять принцип действия и для чего они вообще нужны...
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 16.07.2020 - 15:08
    Долгожданные полоски после вторичного бесплодия и выкидыша. Evitest показывает беременность еще до задержки. Мои воспоминания о чуде и о большой трагедии. Динамика теста на беременность по дням цикла и по дню после овуляции.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Тесты на беременность девочки покупают в двух случаях. Либо в надежде увидеть заветные две полоски, либо вздохнуть с облегчением и сказать "ух, пронесло...". Я относила себя к первой категории.
  • 17.08.2020 - 13:10