Orto Parisi terroni parfum - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Orto Parisi

• 21.02.2019 - 19:37
    Сладкий и гадкий. Необычный гурманский аромат
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с ароматом Boccanera ("черные уста", итал.) нишевого парфюмерного дома Orto Parisi (сад Паризи), того самого Алессандро Гуалтьери (Alessandro Gualtieri) - создателя Черного Афганца для бренда Насоматто.
  • 05.11.2015 - 08:26
    Завязался наш роман, страстью пышет как вулкан, нот сердечных, ты султан, мой любимый, Арджуван!
    Визуально сразу отметила для себя этот флакон в магазине Элитпарфюм , а когда изучила пирамиду, поняла интуитивно, что аромат определенно мой! Цена: 1000 рублей Объем: 20 мл Производитель: Afnan (ОАЭ) Срок годности: до 2018 года. Аромат относится к классу унисекс.
  • 15.05.2016 - 10:38
    ...Не гонялся бы ты, поп, за феромонами... Разбор дженерика хваленой Молекулы по пунктам
    Года два назад в среде блогеров, особенно на YouTube, прогремел настоящий бум парфюма Молекула. Что о ней говорили? ...что она на каждом человеке пахнет по-своему ...что и на одном и том же человеке она в разные дни раскрывается по-разному ...что она усиливает естественные ферамоновые флюиды, делая …
  • 01.07.2016 - 11:36
    Royal Parfums-альтернатива брендовой парфюмерии или обычное"наливательство"?
    Я не любитель "наливаек".Всегда стараюсь обходить их стороной,подсознательно понимая,что там ничего хорошего не нальют.Мои ароматы-это или парфюмы Mary Kay Или с магазина Броккард. Последний свой аромат я решилась заказать на Make Up.
  • 03.08.2016 - 03:39
    Медово-пряный эликсир
    Доброго всем времени суток! Продолжаю открывать для себя удивительный мир нишевой парфюмерии. Аромат Оаджан (Oajan) - второй у Parfums de Marly., с которым познакомилась. О первом читайте тут . Пирамидка Теплый, медово-сладкий, пряный аромат. Идеален для холодной поры хода.
  • 01.09.2016 - 17:42
    ну спасибо, теперь я пахну как бабушкин комод... пардон, нишевый бабушкин комод
    Начну издалека. Узнав из видео зарубежной блогерши про сервис Scent Trunk , я безмерно восхитилась. Ведь это же как бьюти-бокс, только парфюмерный! Ароматов туда кладут не много, полноразмерных не будет вообще, но все они нишевые, а значит, скучно не будет, да за такое счастье и $18 за выпуск не…
  • 07.10.2016 - 10:18
    Парфюм за 200 евро со стойкостью освежителя воздуха за 20 центов :( Полнейшее очарование, за которым последовало невероятное разочарование!
    Не так давно при покупке нового аромата в сети киевским магазином Brocard мне презентовали пробник нишевого аромата от марки HAYARI PARFUMS под названием Broderie !
  • 05.01.2017 - 21:44
    В салат из экзоических фруктов с головой! И литр сиропа не забудьте...*** Нишевый аромат от американского "носа"
    В первом полноценном парфюмерном боксе Scent Trunk , который я получила, был следующий набор ароматов... Дело было летом, поэтому сразу обратила внимание на парфюм, чье название прямо ассоциируется с экзотическим коктейлем - "Идеальный Нектар" .
  • 09.01.2017 - 15:10
    Восточная роскошь- апельсиновый мёд.
    Герой моего отзыва- необыкновенной красоты аромат от небольшого семейного бренда из французского Прованса. Свой путь в большую парфюмерию владельцы Au Pays de la Fleur d’Oranger начинали с производства мыла, шампуней, гелей для душа и недорогих колоней, но однажды решили расширить свой бизнес и…
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 23.06.2021 - 18:54
    Виртуозная отравительница, «ловушка дьявола» — сущность соблазнения в капле фатальных духов. Stramonio V Canto с эвернилом, хищной клубникой и Baccarat Rouge-дном; пиршество дурмана в экстазе и в кубе...
    Мы с тобой одной крови Stramonio V Canto. Ослепленная желанием, высекая искры бежала опрометью купить. Дурман и морок с первого затеста в Рив Гоше.Целый день ловила от себя нереальный шлейф и в очередной раз поняла: без этой Божественной Комедии Данте Алигьери Песнь 5 мне вот ну никак нет покоя.
  • 10.08.2021 - 14:58
    Шальная вишня забродила под самогон. Подскажу лучший аналог TF "Lost Cherry" за 200 рублей и это НЕ Rever Parfum L3231.
    Hi. Всем огромный привет! Зарекалась я больше не брать всякую непроверенную дешманщину, но вот сорвалась и больше не буду. Тут скорее был интерес, чем желание приобрести ДОРОГОЙ парфюм за копейки. Еще и отзывы такие были хвалебные на WB, правда их потом почистили.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • Горький шоколад, лимонные корки и сухая лаванда; необычный аромат, покоривший мое сердечко
    Всем привет!   Ароматы Sara Jessica Parker мне нравятся. Но про Covet я слышала так много разных противоречивых отзывов, что покупать его боялась. Потестировать мне негде, были мысли купить отливант, но все руки не доходили.
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30