Опубликовано 25 Январь, 2019 - 13:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Ортодонт настоятельно рекомендовала купить мне ирригатор, но все модели, которые она мне советовала стоили 10+ тысяч! Это для меня было слишком дорого.

Поэтому решила самостоятельно найти в интернете подходящий по соотношению цена/качество вариант.

Довольно долго искала подходящие варианты, сравнивала их между собой.

В итоге остановила свой выбор на ирригаторе ReadySmile RS 850 и заказало его, привезли за 4 дня. Вот комплектация:

Вот несколько моих выводов, касаемо ирригатора ReadySmile RS 850 (на момент написания отзыва пользуюсь примерно месяц):

Достоинства:

- в описании заявлена регулируемая мощность струи от 300 до 800 кПа. Разумеется, я не измеряла её приборами, но регулировка действительно есть, мне подходит средний режим - чистит отлично.

Это удобно, для ребёнка я ставлю мощность послабее, чтобы не травмировать дёсны.

- в комплекте идёт 4 разных насадки. Здорово, у нас для каждого члена семьи своя (муж, сын, дочь и я)

- заряда хватает довольно на долго, подзаряжаем его всего раз в 2-3 недели

- емкости хватает на полную чистку зубов, очень за это переживала, но 180 мл действительно достаточно. Ёмкость удобно заполнять!

- удобно использовать, самостоятельно справляется даже дочка в 7 лет.

- относительно тихий! Я встаю на работу в 6:30, муж ещё спит. Он у меня просыпается от любого шороха, но на звук ирригатора не реагирует. Фух Smile

Недостатки:

- в магазине, где покупала ирригатор не продается жидкость для чистки зубов, пришлось покупать в другом месте

- по самому устройству нареканий нет! Довольна.

В целом работой ирригатора ReadySmile RS 850 полностью довольна, даже не знаю что добавить - рекомендую к покупке.

Достоинства
  • 4 насадки в комплекте
  • Долго держит заряд батареи
  • Невысокая цена
  • Регулировка мощности
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Пока не обнаружено
ChristyKрекомендует