Ортодонтический аппарат для исправления прикуса Marco Rosa Несъемная пластинка Марко Роса для расширения верхней челюсти - отзывы

• 11.08.2021
  • 26.09.2021
    Выкинули мы с этим аппаратом в помойку около 20 тысяч. Но обо всем по порядку. Молочный ряд у дочери был просто идеальным, но в шесть лет у дочери стали меняться резцы, 2-ка сверху, видимо, выпала быстрей, чем было положено, и передний левый широкий коренной резец решил, что место соседа можно…
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 23.01.2020 - 20:28
    Аппарат Френкеля при закрытом прикусе
    Из-за наследственно корявого закрытого прикуса, у меня пунктик на исправлении зубов у ребёнка, о котором я задумалась с самого рождения. Закрытый прикус у моего дедушки, матери и ребёнку тоже достался.
  • 13.10.2018 - 10:25
    А вы знали, что взрослым тоже можно выравнивать зубы с помощью пластинки и это в 20 раз дешевле, чем брекеты! Отзыв о том, как я надела пластинку в 30 лет и что стало с моими зубами! Мой пластиночный путь, фото до/после. Прошел год.
    Привет. История моих зубов некороткая и не радужная. В моем отзыве не будет идеальных фоточек, но о кое-какой трансформации моих зубов я расскажу. Я думаю, мой отзыв найдет своего читателя, а возможо кто-то искренне удивиться, что такое возможно.
  • 12.06.2020 - 08:57
    Заметно расширили челюсть за 2.5 месяца 14-летнему подростку
    10 февраля сделали слепок зубов. Наглядно видно как задние верхние зубы заходят за нижние. 2 марта - изготовление аппарата (2 недели), цена 17600 16 марта - установка аппарата, цена 10000. Теперь нужно подкручивать аппарат каждый день.
  • 19.09.2011 - 13:45
    Вряд ли скоро появится что-то более совершенное данного аппарата
    Это бытовой сварочный аппарат нового поколения (ims-1600, производитель Франция). Особенностью его является использование высокочастотного инвертора. Переменный ток напряжением 220 В преобразуется в постоянный, который инвертируется в переменный ток высокой частоты, напряжение на высокочастотном…
  • 07.09.2015 - 17:53
    Ультразвуковая чистка лица дома! Аппарат для чистки лица LW-006 с Алиэкспресс и все о нем: как пользоваться, этапы чистки кожи, фото результата.
    Всем привет!   Пришло время рассказать о приборе, который я периодически использую в своем уходе за лицом. Это прибор для ультразвуковой чистки лица под кодовым названием LW-006, который я имела счастье купить на Алиэкспресс.
  • 20.02.2015 - 14:54
    CLARISONIC MIA 2...ДНЕВНИК на 3000 слов, 6 месяцев использования. КОМУ нужен? какое очищающее средство выбрать? чего я хотела и что в итоге получила?...все в картинках...новая эра "спонжиков, щеток, губок"- щетки с мотором...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА беспроводная рукоятка (собственно сам аппарат) бывает разных цветов: белый, розовый, серый, лимитированные выпуски синего и фисташкового. Такие варианты были представлены в магазине в моем городе.
  • 14.03.2012 - 09:01
    Ни на 1 см не похудела............
    У меня лет 12 назад был приборчик, купила я его в магазине на диване. Состоял он из 12 ушек с проводками, 5 эластичных ремней и основнова блока. Бил он током "будь здоров", и когда я шла на эту процедуру, то в принципе была знакома что должно происходить. Транзион предполагает "ленивый фитнес".
  • 26.01.2016 - 19:23
    Salon Shaper- очередное баловство из Китая или необходимый девайс? + Фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Всем добра!!!!   Набор для маникюра Salon Shaper Салон Шейпер был моей спонтанной покупкой на сайте "Алиэкспресс". Просматривая ленту "Горящие товары", увидела этот набор по привлекательной цене ( до повышения курса ) и, не особо вчитываясь в отзывы о товаре, заказала.
  • 31.08.2021 - 11:09
    Чудо! А я не верила сначала..
    Привет всем!   Моя дочь пару месяцев назад закончила исправление прикуса с помощью аппарата LM-активатор. Сначала немного предыстории.   У дочери совершенно беспроблемные в плане кариеса зубы, в отличие от брата. Она за всю жизнь на данный момент (9 лет), лечила только одну малюсенькую дырочку.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 24.07.2021 - 01:01
    Как я жила без тебя все это время? Моя любимая штучка в косметичке - МОЙ ЧУДО-ВИБРО-СПОНЖ!!!!!!
    Доброго дня!   Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день! Это была любовь с первого взгляда!
  • 06.09.2021 - 14:31
    Переход себяшки на новый уровень! Новый этап и прекрасный аппарат!
    Всем привет! У меня в рядах мои примочек для маникюра пополнение. А вернее замена. Несколько лет верой и правдой мне служил мой аппарат ЛинаМерседес , но время идет и пришло время идти ему под замену. Я долго выбирала что же все таки взять.
  • 23.09.2021 - 21:04
    Женщины, а всё ли вы знаете о себе внутри? Полезная книга для женщин всех возрастов.
    Всем привет! Я очень люблю читать книги разного жанра, но больше познавательные. На просторах интернета я увидела данную книгу и решила, что обязательно должна её себе купить!
  • 04.09.2021 - 14:53
    Аппарат Soline для маникюра в домашнем пользовании более 2 лет. Какие функции нравятся/фрезы/частота пользования/пример снятия и нанесения покрытия гель-лаком.
    Аппарат Soline я приобрела в далёком 2018 году. Тогда я и представить не могла, что меня ждёт в ближайшее время и это было точно не использование аппарата. К аппарату прилагается инструкция на английском языке. Примерный перевод Стоимость аппарата около 3000 рублей в профессиональном магазине.