Опубликовано 28 Март, 2021 - 19:19

полгода или более
    1400 рублей

Привет всем! Сегодня, напишу отзыв на ортоковрик.

Были с дочкой у ортопеда, немного косолапит. Но врач сказал, что ничего страшного, пока только наблюдать и носить обувь на маленьком каблучке. Вот здесь появилась проблемка, дочка не любит носить обувь, через 5 секунд снимает. Как быть ? Что делать? И тут я вспомнила про ортоковрики, дождалась новогодних скидок и заказа на Озоне.

Коврик состоит из 12 пазлов разных цветов , с разной имитацией и с разной жесткостью. Очень яркий, можно ходить и цвета учить, будет весело. Собирается легко как пазл, справится даже ребенок,можно сибирать по разному кому как нравится,даже разные фигуры, будет интересно.

Теперь ходим всей семьей, отличный массаж ног получается. Можно докупать пазлы и собирать индивидуальный коврик.

Упакован в картонную коробку, есть инструкция с комплексом упражнений на коврике.

Мне нравится, даже если нет проблем ,я советую к покупке, думаю полезно для всех, особенно для городских жителей.

Элиза786рекомендует
  • 21.10.2019 - 08:01
    👣 Коврик Ортодон Ассорти 10: Ортопедический Коврик для Здоровых Ножек 👣 Наши УПРАЖНЕНИЯ для самых маленьких! UPD. Один модуль ИСПОРТИЛСЯ спустя 4 месяца эксплуатации!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о нашем новом помощнике в нелегком родительском деле - воспитании здорового ребенка . Им стал Ортопедический коврик Ортодон #10 Ассорти.
  • 14.01.2018 - 12:50
    Модульный массажный коврик - отличный подарок своему или чужому ребенку! Наши игры на массажном коврике. Полезный подарок и ценное приобретение.
    (’. Здравствуйте! .’) Как для женщин фраза - Нечего надеть , так для современного ребенка - Не во что поиграть . Ящики для игрушек ломятся от всякой всячины, а ребенок все равно сидит на диване и говорит, что не знает во что бы ему поиграть.
  • 09.07.2020 - 11:12
    Модульный коврик Ортодон - профилактика и лечение ортопедических заболеваний  Рекомендуется не только детям, но и взрослым.
    Привет всем!   Модульный коврик Ортодон у меня появился совсем недавно, когда малышу исполнилось три года. Много о нём слышала и хотела его приобрести для профилактики плоскостопия, а также для укрепления мышц ног у ребёнка.
  • 11.12.2018 - 09:08
    Плоско-вальгусная стопа у ребенка. Рекомендации ортопеда. Расскажу как и где приобрести Сборный набор коврика
    Здравствуйте! После похода к ортопеду, моему малышу поставили диагноз "плоско-вальгусная стопа". Врач рекомендовал нам: - носить дома ортопедические сандалии, - походить на физиотерапию для стимулирования мышц - на осень, зиму покупать сапоги с жёстким внутренним берцем -приобрести ортопедический…
  • 22.11.2020 - 16:18
    Это нужно всем! Ортодон - чудесный массажный коврик для детей, профилактика и помощь в лечении плоскостопия. А так же массажный кайф для уставших ножек взрослых🦶
    Привет Идея покупки массажного (акупунктурного) коврика появилась после того, как у ребенка -5 лет, выявили начинающиеся плоскостопие. Честно говоря раньше и не задумывалась о том, что это настолько недорогое и полезное приобретение.
  • 31.10.2018 - 21:32
    Плохо одно, к этому коврику очень быстро привыкаешь)))
    Ай-рекомендовцам привет) Расскажу сегодня о нашей классной штуке - ортоковрик Ортодон, Набор 3. Вообще, раньше обходила стороны подобные изделия, думала, блажь, побегать летом по травке и норм, думала до тех пор, пока не приспичило, как говорится.
  • box аватар
    01.04.2019 - 17:31
    Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" для малышей. Коврик-пазл. Какие цвета и модули входят в состав набора номер 2. Какие упражнения выполнять на модульном коврике ОРТОДОН? Лечение плоской стопы и не только...
    Давно ли вы были у ортопеда? Хотите посещать ортопеда только профилактически? Тогда вам сюда. У нас в доме появился новый модульный коврик, который радует не только деток, но и взрослых! Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" в коробке я заказала сайте, где теперь почти всё заказываю.
  • 19.09.2018 - 12:39
    Сейчас, когда испробовала, то не купила бы
    Вы знаете, что есть много информации в интернете по поводу плоскостопия и борьбы с нею. Полы у нас гладкие, плоские, как раз для развития данной проблемы. Особенно у детей. Начитавшись всего по данному вопросу приобрела массажные коврики. Цветные, яркие, в детскую самое то.
  • 09.10.2020 - 16:17
    Массажный коврик Ортодон для развития детей
    Коврик замечательный, сразу привлёк внимание годовалого ребёнка. Пазлы разные по жесткости, об «волны» иногда спотыкается. Запах резины отсутствовал, цвета яркие, крепятся друг с другом плотно, отличная профилактика вальгуса. Дополнительно служит как игра, работает моторика рук при сцепке пазлов.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..