Ортопедическая антиалергенная детская подушка Billerbeck Бабочка для младенцев (новорожденных) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подушка
Бренд:

• 18.01.2014
    Увидев эту ортопедическую подушку для младенцев Billerbeck Бабочка на сайте , сразу в голове загорелась лампочка "Купить"...Удобная такая штучка в коляску, да и чтобы все время не подстилать пеленочку под голову малыша, когда ложишь его на общий диван, где все взрослые трутся своими попами.
  • 17.05.2017 - 11:39
    Как купать новорожденного? Подушка-воротник для младенцев Вам в помощь. Пользовались с двух месяцев. Экономичный вариант для семейного бюджета!
    Доброго времени суток!   Как же купать новорожденного? Что может подойти? С помощью чего облегчить жизнь себе и младенцу? Читайте в моем отзыве.   Я изначально не хотела приобретать резиновые воротники для купания моей дочки, так как считаю этот материал не подходит для соприкосновения с кожей…
  • Очень интересная подушка, разберем ее внутренности.
    Получили мы в подарок к рождению второго малыша подушку для младенцев Selby. По началу меня очень смутило что она такого большого размера, однако потом я уже поняла для чего она именно таких размеров и как выяснилось она по размерам просто идеальна. Пройдемся по размеру и составу!
  • 04.03.2016 - 03:26
    Вред или польза?!Попробуем разобраться в отзыве...
    Эту подушку приобрела ещё до родов,когда покупала приданое. Я не знала для чего она и зачем, мне просто она понравилась, подумала пригодиться. Я как то попробывала дочу положить на эту подушка,но ей моя идея очень не понравилась и я убрала ее в шкаф и забыла...Когда моей малышке была два месяца,…
  • 15.09.2016 - 09:51
    Кто-то покупает этот шампунь деткам, а кто-то себе из-за мега-чувствительной кожи головы склонной к появлению зуда + фото состава, консистенции
    Уже много лет моя чувствительная кожа головы не дает мне покоя, при неправильно подобранном шампуне она сильно чешется (хорошо хоть перхоти нету!) поэтому чаще всего я предпочитаю прозрачные шампуни, перламутровые шампуни редкие гости в моей ванной.
  • 27.11.2017 - 11:04
    Идеальный лосьон на лето для всей семьи!
    Как же сложно выбрать среди всего многообразия средств для деток то самое единственное, которое идеально подойдет по всем параметрам! Для меня в детской косметике самое важное это: Отсутствие SLS, продуктов нефтепереработки, синтетических консервантов и красителей.
  • Крем, который спас кожу новорожденного от суровых зимних морозов и ветра
    Всем привет Крем Bioni я купила чисто случайно. Просто готовилась к рождению малыша, собирала товары в корзинку в своем любимом детском магазине Rich Family и увидела стойку с кремами. Подошла, ознакомилась и взяла первый попавшийся для деток с первых дней жизни. Им оказался Bioni.
  • Шампунь "SANOSAN". Производитель изменил состав шампуня. Но у нас все равно обострился дерматит!
    Для детей мы стараемся выбирать только самое лучшее. Особенно если есть проблемы со здоровьем. Вот у нас- атопический дерматит. Поэтому к выбору детской косметики приходится подходить особенно тщательно! Беря в руки новое косметическое средство (и продукты питания тоже)- тщательно изучаю состав.
  • 18.03.2020 - 14:13
    ☀ Лучший шампунь для младенцев. Разбор состава. Фото и результат.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о самом нашем любимом детском шампуне немецкого производителя для младенцев с алоэ вера в составе - Bubchen Baby Shampoo . Я его использовала 19 лет назад со старшей дочкой и мою волосы сейчас нашему 2-хлетнему карапузу.
  • 15.10.2012 - 16:14
    Подойдет не только малышу, но и маме
    После рождения сына я пользовалась увлажняющим маслом-спреей от Нашей мамы. А в этом году решила попробовать Авентовский увлажняющий лосьон для младенцев.
  • 26.04.2021 - 20:34
    Незаменимый помощник молодой мамы. Вызывает зависимость. Как мы пережили с ним колики
    Во время беременности стараешься продумать все мелочи и нюансы, чтобы хоть как-то сэкономить драгоценное "личное" время после родов. Это была моя первая беременность. Брать кокон-матрасик или не брать сомнений не было.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 03.03.2021 - 22:13
    Матрас детский Red castle Cocoonababy в старой версии. Моё мнение о новомодном девайсе.
    Добрый день!   До рождения своей малышки я слабо представляла какие вещи для неё действительно нужны, а какие будут пустой тратой денег. И несмотря на многочисленные отзывы и ролики Ютуба, полная картина выстроилась лишь тогда, когда ребёнок появился на свет.
  • 18.03.2021 - 08:58
    Первая камера юного фотографа. Теперь у нас маленький папарацци в доме. Покажу, что наснимали! 📸
    Всем привет! Сейчас, наверное, никого не удивишь, что существуют настоящие фотоаппараты для детей. В моем детстве о таком можно было мечтать. Да, что там в детстве, первая "мыльница" с подобным функционалом у меня лично появилась в студенческие годы.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 23.03.2021 - 08:00
    Детский цифровой фотоаппарат 3 в 1 (фото, видео, игры) → о характеристиках, качестве фото, нюансах модели "Дельфин" + парочка кадров с эффектами
    Привет всем!   Что подарить девочке на 7 лет? Мы с мужем долго думали, потому что игрушки надоели, а телефон покупать вроде как не время еще (дочке не интересен пока этот гаджет + у нее есть часы с функцией звонков).
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 08.04.2021 - 09:05
    Детское мыло на твердую четверку - зимой может подсушивать кожу!
    Перед рождением ребёнка я предпочла приобрести косметику этичных марок, и начала с самой бюджетной и доступной мне, с Натуры Сиберики. И ничуть не жалею, за пару месяцев я и не передумала переходить на что-то другое.
  • 16.02.2021 - 10:14
    Сделает ли одна наклейка то, над чем бьются все родители мира?
    До рождения ребенка я была уверена, что как только ему стукнет 6 месяцев и он научится сидеть, я буду приучать его к горшку, и максимум к году мы будем надевать подгузники только на прогулку. А кто так не делает, тот просто ленивый родитель. Мы даже горшок купили еще на 35-й неделе беременности.