Опубликовано 20 Июль, 2015 - 07:59

Представьте, что после тяжелого трудового дня Вы падаете в кровать на мягкую подушечку, обнимаете ее и сладко засыпаете...

А утром просыпаетесь и Вам там уютно, что Вы не хотите даже вставать с этого мягкого удовольствия...

Вобщем если Вы не готовы к неудобным переменам, этот отзыв не для вас.

Моя сестра уже давно спит на подушке, набитой лузгой. И она фанат такого сна, как очень качественного, правильного и даже целебного.

Поэтому я не могла не попробовать спать на таком чуде.

Приобрела я эту подушку совершенно неожиданно, когда делала заказ косметики у крымского производителя в ИМ Леккос .

Чудо-Подушка из Лузги Гречихи с добавлением Лаванды, Хмеля, Мелиссы (100% природный наполнитель)

Цена - 220 рублей.

Размер - 35х35 см.

На сайте характеристики были следующие (о чем я, кстати, была же информирована от сестры):

- Гарантирует спокойный сон и легкое пробуждение

- Оказывает нежный точечный массаж

- Лечит и предотвращает сколиоз, артрит, остеохондроз, храп, головные боли, нарушение сна

- Нормализует артериальное давление

Очень понравилось наполнение, помимо лузги гречихи, туда вошли Лаванда, Хмель и Мелисса, которые как известно - успокаивают нервную систему, снимают стресс, обладают снотворным действием.

А вот внешняя составляющая может быть разная! Мне досталась прекрасная синяя))

!!! Особым замечательным признаком именно этой подушки является тот факт, что подушка не требует специального ухода, в ней не заводится грибок и полевой клещ.

Мои впечатления:

Подушка необычна и к ней обязательно нужно привыкнуть.

Сначала я отлеживала раковины ушей, потом у меня было ощущение, что я лежу на камнях, потом мне казалось, что подушка убегает или я в ней утопаю...

Половину ночи я на ней спала, половину убирала. Потом я пыталась спать всю ночь на ней, потом я делала перерыв, потом я просто ее обнимала, вдыхая аромат и слушая ее шебуршение.

Вобщем к ней нужно привыкнуть, и если вы еще раз прочтете мое вступление, то подумайте, прежде чем менять подушку-мякушку на такую.

Одно точно можно сказать - когда я на ней спала, то спала как убитая. Здоровый сон был на все 100%, а с утра я не чувствовала, будто отлежала шею/голову. Разве что ухи.

Моя шея - очень нежная область моего тела, и если ее отлежать или держать в неправильном положении, то растяжение мышц и, как следствие, головная боль - обеспечены.

С этой подушкой я ни разу не просыпалась с какими либо негативными ощщениями. Это меня радовало несказанно.

Вне сомнений, мне она очень понравилась и я советую всем-всем-всем! А если у Вас большая голова, то на сайте есть вариант подушки побольше - 40х70 за 440 руб.

А вот кому я не советую:

- нежным особам;

- любителям утонуть в мягкости Бытия;

- хронически депрессивным людям. И хоть подушка должна справиться с негативом, я считаю, что привыкание к подушке занимает какое то время, а это мучение может еще больше расстроить.

И на последок, любителям АSМR, шуршание подушки!

Здорового и крепкого Вам сна!

OceanSoulрекомендует
Очень хочу такую подушку Innocent
Отличное приобретение Smile
ваууу...захотелось такую подушечку))
Ахх,ахахах! Любителям утонуть в мягкости Бытия Big smile
да, это про меня Big smile
20.07.2015
С интересом отношусь к подобным подушкам, но себе приобрести пока не решаюсь. Но, думается мне, аромат бесподобный, релакс обеспечен Smile
Класс,давно такую хочу!
20.07.2015
Zzz Я пока на большую не решаюсь, заказала маленькую, попробую, как на ней спится Smile
20.07.2015
Мне необходима эта подушка. А то ворочаюсь на своей большой
20.07.2015
Не уверенна что смогу спасть на такой подушке, но вот положить ее рядом это отличная идея Smile
Видео, понравилось , такой шум от подушки...а последний кадр повеселил, такой плюх был ! Laughing out loud
У меня как то была такая но без травок, не подошла. Сначала понравилась а потом мягкости захотелось! Smile
20.07.2015
маловат размер, я в Ашане видела с гречихой, но шуршание не понравилось, подумала, как оно мне в уши ночью будет сыпаться Big smile это подушка на любителя
20.07.2015
Наслышана о такой подушке, но сама на покупку не созрела.
20.07.2015
Я вот тоже когда-то задумывалась над приобретением такой подушки.
Хорошая
Чудная подушка Smile
20.07.2015
Натурально и полезно, но я пока к ней не готова Smile
20.07.2015
Так как я вечно ворочаюсь, дума из за шебуршания будет раздражение))
20.07.2015
у меня была подобная но меньше и чисто из лаванды...Действительно быстро засыпаешь...
20.07.2015
На ночь лаванда просто идеально подойдет!
20.07.2015
У дедушки с бабушкой такая была, прикольная вещь! Мне нравилось как она шуршит.
20.07.2015
очень захотелось и себе такую подушечку, надо заказать
20.07.2015
Привозила как-то с моря подобную подушку, но она больше была для успокоения. А в этой такой дизайн интересный Smile
20.07.2015
Интересно попробовать, но, думаю, вряд ли я смогу ею заменить свою любимую мягкую подушку
20.07.2015
Вот это подушка, супер вещь!
20.07.2015
Конец видео супер Exclamation Mark я давно читала про полезность таких подушек, но боюсь, что свою большую и мягкую подушку никогда ни на что не променяю))))
20.07.2015
В джинсовом варианте просто прекрасно! Отличная покупка
20.07.2015
Очень хочу такую подушку, причем давно! Спасибо за отзыв) Пойду заказывать)
сплю на лузге!
теперь такую хочу!
20.07.2015
Вау! Это просто нереально круто, такая вещь! Страдаю болями в шеи и плохим сном, надо будет найти такую штуку обязательно! Спасибо за наводку)
20.07.2015
У нас такие в магазине есть, я думала купить но побоялась, взяла с бамбуком.....бамбук отстой)
20.07.2015
Я такие подушки уже почти всем друзьям подарила - как сувенир из Крыма, а сама сплю на обычной - большой и мягкой!
20.07.2015
Я по утрам с любой подушки вставать не хочу Stare А мой сын - так и вовсе, спящий красавец. И шея у меня нежная и капризная, но не знаю, не знаю... не уверена, что смогу приспособиться спать на камнях.
20.07.2015
Несколько лет спала на подобной, настолько привыкла, что на других подушках не могла заснуть. Правда, сейчас у меня из другого материала подушка.
20.07.2015
Такая расцветка обалденная, под джинсу Love
20.07.2015
И я такую хочу, у меня когда-то была привезенная с Валаама с какой-то корой, но родственники ей, похоже, приделали ноги
какая ароматная подушка Smile
какая прикольная!!!! Laughing out loud
20.07.2015
Стоимость, совершенно доступная, надо мне такую подушку! Smile
Отличная покупка!
20.07.2015
Вот это моя мечта, очень хочу такую подушечку Love
Ещё 13 комментариев