Ортопедическая обувь для детей Dr. Kong Baby Sport - отзывы

• 11.10.2018 - 01:35
    Ботинки на осень малышу
    Здравствуйте! Наступила осень и пора обновить гардероб! Покупки начались с обуви малышу (1,5 года). Критерии выбора были такие : 1. обувь должна быть ортопедической; 2. обувь должна быть теплой; 3. обувь должна быть удобна малышу; 4. обувь должна быть более или менее стильной.
  • 13.06.2020 - 17:49
    Качественная ортопедическая обувь из натуральной кожи
    Моему сыну 10 лет. На приеме у ортопеда нам поставили диагноз плоскостопие и вальгусная деформация стоп. Да это и без врача я видела, что стопы заваливаются внутрь.
  • 20.05.2018 - 11:46
    отличное соотношение цены и качества
    Купила дочке на весну- лето [ссылка] в Минском салоне ортопедическом Ортос, расположенном по улице Энгельса,34. Особых проблем с ножками у малышки нет, однако для профилактики наш доктор рекомендовал носить малосложную ортопедическую обувь, так как Милана начала рано ходить.
  • Удобные ботики для начинающих пешеходов.
    Фирма BEBETOM в наших краях не самая популярная. И отзывов на их продукцию совсем мало. Сразу признаюсь, что новые ботинки этой фирмы я бы едва ли купила. Цена их сейчас установилась в районе 2500 рублей.
  • 04.01.2020 - 11:15
    Качественные садали
    Сандали фирмы bebetom я купила для своей дочери по распродаже. Полная их стоимость 3500, а мне они достались за 1999. На мой взгляд это обоснованная цена. Сандали выполнены полностью из натуральной кожи. Что немаловажно, внутренняя часть выполнена не из кожподклада, а именно из кожи.
  • 08.06.2014 - 19:19
    Ровные здоровые ноги ребенка
    Самая удобная обувь, которая была у нас. Оказались у нас балетки совершенно случайно - нам их подарили на день рождения. Как то раньше не обращала на этот бренд KLIN, и представлен он у нас не особенно массово. И не понятно почему... KLIN выпускает анатомическую обувь для детей.
  • Балетки для принцессы
    Продолжаю рассказ о покупках, которые нравятся мне и моей дочке. Детские анатомические балетки KLIN. Сделаны в Бразилии. Анатомические- т.е. учитывают строение детской ножки в каждом возрасте. Способствуют правильному развитию ступни и ноги. Ребенок стал более ровно ставить ножку, меньше косолапит.
  • 01.05.2016 - 09:22
    Ортопедическая (лечебная) обувь, тоже может быть красивой. Жаль качество хромает.Подробный фотоотчёт.
    На очередном мёд. осмотре ортопед порекомендовал нам, ношение специальной ортопедической обуви с высоким берцем из за плоско-вальгусной стопы.В ортопедических салонах сейчас большой выбор специализированной обуви.
  • 21.04.2017 - 13:15
    Очень понравилась детская обувь Topitop мне и моей малышке.
    Долго выбирала первую обувь своей дочурке, которая только начала ходить.   Девочки, которые гуляют со своими детьми у нас в парке посоветовали детскую обувь Topitop, которую носят их дети. У одной малой 3х лет, а у другой девочка пяти.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 09.09.2021 - 15:50