Ортопедическая подушка Askona Beauty Sleep - отзывы

• 12.11.2018 - 19:08
    Мне понравилась! Уютно и приятно спать.
    Давно хотела ортопедическую подушку, с материалом "Памяти формы", но покупать за 6,5 - 8 тыс. было дороговато. Уже присмотрела в фирменном магазине Асконы подушку Immuno M (тактильный материал с памятью формы, поддерживающие шейные валики из угля), но она стоила 6,5 тысяч с 40-процентной скидкой…
  • 07.02.2020 - 17:50
    Ортопедическая подушка - гарантия хорошего сна?
    Легко ли вам подобрать себе подушку? Раньше я не задумывалась о том, на чем сплю - на что положили, то и ок. Но потом обратила внимание, что от пуховых подушек першит в носу и горле или появляются высыпания на коже, решила подобрать что-нибудь более гипоаллергенное.
  • 06.05.2020 - 12:07
    Теперь и я обладатель удобной подушки.
    Знакомство с ортопедическими подушками произошло в нашей семье не так давно. Первой приобрели подушку тоже от Askona (mediflex anatomic ), но она оказалась велика для меня.
  • 12.01.2022 - 15:16
    Для любителей жестких и высоких подушек
    Доброго времени суток, дорогие читатели айрекоменда! Боли в шее и спине сопровождают меня частенько, и я, решив разобраться с этой проблемой, конечно же, в первую очередь сменила подушку на которой сплю. Выбрала я бренд Askona так как слышала много положительных отзывов об их товарах.
  • 20.05.2022 - 12:11
    Мой путь к здоровому сну сквозь испытания подушкой Ascona.
    Всем привет! Думаю, тема здорового сна для многих в наше время актуальна, а проблемы с позвоночником испытывает большинство людей. Поэтому сегодня мой отзыв будет посвящён одной полезной вещице, такой как анатомическая подушка от фирмы Ascona.
  • 16.01.2019 - 00:54
    От ненависти до любви всего несколько ночей. Анатомическая Sleep Professor Alpha мне очень не понравилась и я думала от нее побыстрее избавиться. Как выбрать ортопедическую подушку?
    Все детство и юность я спала больших на перьевых подушках, потом они сменились на бамбук и я совсем не понимала зачем мне нужна ортопедическая подушка, пока не попробовала ее.Моя первая была простенькая, совсем небольшого размера.
  • 09.02.2017 - 01:20
    Накупила на радостях целых 4 подухи, а они ...
    Всем привет! Сегодня отзыв посвящается ортопедической подушке Sleep professor Cloud Аскона.   А все началось с похода в гости к нашим близким друзьям. Друзья положили на свою любимую кровать, дали свои любимые подушки:) Матрац и подушки были бренда Sleep professor.
  • 12.01.2017 - 16:54
    Ужасно, дорого, некачественно (((
    Данную подушку покупала ребёнку 9,5 лет у которого имеются проблемы со спиной. В магазине Аскона меня уверяли, что это то что нам надо, отлично подходит, отличные качество и свойства, и что подушка прослужит нам не менее 5 лет!!! Стоила она почти 7 000 рублей! Для любимого ребёнка раскошелилась...
  • Дорогущая подушка от Асконы
    Привет дорогие! Я тшательно выбираю матрасы, подушки для сна, отчасти из-за небольших проблем со спиной, отчасти потому что люблю постать с комфортом и удовольствием. Зашла в салон Асконы т.к.
  • 12.09.2022 - 14:46
    Анатомическая подушка - привыкаешь очень быстро, на другой потом и спать не захочешь.
    Здравствуйте!   За последние несколько лет я поменяла множество подушек. Я не знаю, что со мной не так. Сначала мне подушка нравится, а потом я не могу на ней спать. То жёсткая, то слишком мягкая, низкая и т.д. У меня уже целая колонна из этих подушек.
  • 24.08.2022 - 07:32
    Минусы, о которых все молчат. Первые впечатления от покупки матраса Askona Serta Bennett, стоимостью 46 468 рублей со скидкой, были очень и очень плохими.
    Раньше покупка матраса в Askona была за гранью фантастики, как никак к бюджетной стоимости их не отнесёшь. За семейную 18 летнюю жизнь мы с мужем сменили 3 матраса.
  • 20.08.2022 - 19:28
    Прощайте морщины и заломы после сна, а заодно и боли в шее. Не верила в "анатомические" подушки, а теперь не могу спать на перьевой.
    Всем привет!   Около года назад я решила, что пришло время мне заменить мою обычную перьевую подушку на что-то более актуальное. Смотрю косметологов, которые практикуют массажи лица и прочие бьюти-упражнения, и там часто упоминалось о том, что неправильная подушка будет сводить на нет все старания.
  • 29.08.2022 - 07:06
    Утяжеленное одеяло Beauty sleep: стала ли я спать лучше?
    Добрый день! На годовщину свадьбы мы решили с мужем подарить друг другу утяжеленное одеяло Beauty Sleep . Я давно наслышана о нем от разных блогеров, видела отзывы и надеялась, что оно реально улучшает качество сна.
  • Комфортный сон с сухими волосами даже в жаркие дни! Что выбрать, пенополиуретан или латекс? Ортопедическая подушка с эффектом памяти для сна MemorySleep Classic с оптимальной высотой для взрослых и подростков.
    Всем привет Решила заменить старые подушки на новенькие. Выбирала между латексными и пенополиуретаном (подушки с эффектом памяти). Полежала на обоих и сразу выбрала то, на чем мне сразу было комфортно.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 30.08.2022 - 13:01
    Качественная ортопедическая подушка и профессиональный подбор
    Защемило мне недавно мою лебединую шею! Сделала доплер сосудов, сходила к неврологу. Среди назначений была ортопедическая подушка. Только врач сразу сказал, что ерунды сейчас в интернете продаётся много и лучше сразу пойти туда, где реально смогут правильно подобрать именно ортопедическую подушку.
  • 05.08.2022 - 07:44