Ортопедическая подушка GESS с эффектом памяти (60 * 40 * 13 см) - отзывы

• 24.12.2017 - 20:24
    Как тетя Маша поссорилась с подушкой. 🛏 Подушка – душная, одеяло кусачее, никак не уснуть! (с)
    У кого в наше время нет остеохондроза. Поднимите руку! Правильно. У большинства есть, даже у детей он уже появляется, в связи с их малой подвижностью. А как от него избавляться? Всем, ну или почти всем известны правила здорового образа жизни. Но вот соблюдаем ли мы их?! Не все и не всегда.
  • 15.09.2021 - 16:24
    Долго выбирала ортопедическую подушку при боли в шее и купила неудачную. Год разочарований и опять поиски новой
    Несколько лет от постоянной сидячей работы меня стали мучать боли в спине и шее и я решила заменить свою обычную подушку на ортопедическую. Выбирала и искала самую лучшую очень долго и в итоге остановилась на модели, в которой есть за что заинтересоваться ей.
  • 04.02.2020 - 20:54
    Как промучаться первую ночь и полюбить ортопедическую подушку всем сердцем! Подушка с эффектом памяти! Что запоминает подушка и для чего это все?
    Я давно обращала внимание на ортопедические подушки, но как-то не решалась покупать. Во-первых, не была уверена, что она мне подойдет, так как всю жизнь я сплю на стандартных подушках и перенастраивать сон на другой скажем так поверхности - то еще занятие.
  • 20.12.2020 - 15:36
    Подушка которая избавила от бессоницы. Отлично расслабляет шейный отдел, пропали боли и шейное напряжение
    Здравствуйте! Лет 10 назад познакомилась впервые с ортопедической подушкой, но на тот момент она не произвела на меня особого впечатления и я отдала своё предпочтение обычным подушкам.
  • 28.02.2018 - 08:56
    Замечательная, удобная, плоская ортопедическая подушка Ortosleep, я очень довольна выбором!
    Здравствуйте! Как же я люблю магазины, где представлены товары для здоровья! Эх, умер во мне врач, побоялась в своё время поступать в медицинский... Ну ладно, сейчас разговор не об этом. Сегодня хочу рассказать о своём недавнем приобретении, это ортопедическая подушка.
  • 24.08.2020 - 10:45
    Ортопедическая подушка с эффектом памяти НТ-ПС-03 «Технологии здоровья» – мой союзник в борьбе с головной болью
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать Вам об ортопедической подушке с эффектом памяти, модель НТ-ПС-03, производит данную подушку ООО «Производственная Компания «Технологии здоровья» в г. Екатеринбурге. Для начала немного предыстории.
  • 09.04.2021 - 09:29
    Ортопедическая Подушка без морщин Олви (Украина) Olvi Butterfly. Необычная и очень удобная.
    Всем привет, сегодня хочу поделится отзывом об ортопедической подушке, которая позиционирует себя как подушка «без морщин». Сразу хочу сказать, что это мое первое знакомство с ортопедическими подушками, с подушками плоскими и с подушками с эффектом памяти.
  • 09.12.2016 - 23:10
    Мне кажется эта подушка будет служить вечно! Первый блин был комом, но Le monde как всегда на высоте!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен универсальной подушке бренда Le Monde. Сразу уточню, что я текстильный маньяк! Ткани, наподобие Ивановской бязи давно не вызывают у меня восторга. Мне нужно мягонько, гладенько, натурально, а это зачастую дорого.
  • 19.01.2017 - 07:12
    Удобно и эффективно
    Итак, новогодняя пора дала возможность подарить то, что давно хотелось, но не моглось. Казалось бы, что такого, зачем под ноги специальную подушку, можно положить обыкновенную или свернутое одеяло. Ан нет, эффект не тот.
  • 15.09.2021 - 16:24
  • 25.08.2021 - 18:00
    Как перешла на ортопедические подушки, забыла о головной боли и затекшей шее по утрам.
    Когда впервые я попробовала ортопедическую подушку, то решила, что постепенно заменю все перьевые варианты дома. Настолько удобнее и комфортнее оказалось спать на подушке, которая поддерживает шею и голову. У меня перестала хронически болеть голова, я лучше высыпаюсь.
  • 18.08.2021 - 07:28
    История о том, как я возжелала ортопедическую подушку - желание сбылось, но без нюансов не обошлось
    Всем привет! О существовании ортопедических подушек я узнала лишь в прошлом году. Моему мужу поставили диагноз - шейный остеохондроз и врач порекомендовал спать на ортопедической подушке. В общем, муж приобрел себе такую подушку. Я изначально скептически отнеслась к этой покупке.
  • 01.08.2021 - 14:14
    Потребовалось привыкать к новой подушке, а теперь не представляю как можно спать на обычной. Удобная анатомическая подушка с эффектом памяти 😴
    Всем привет.   Я относительно давно уже хотела приобрести себе анатомическую подушку, не могу сказать, что мне было неудобно спать на моей текущей, но попробовать нынче популярные подушки все же хотелось и понять, подойдет мне такая или нет.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 25.08.2021 - 08:45
    Ура, я его поймала💃🏻 Самый простой в использовании кремовый бронзер 🙌🏽Без эффекта "потерлась о кирпичную стену"🧱
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше я была весьма равнодушна к такому средству как бронзер. В любом формате. У меня были разные скульпторы и этого было достаточно. Но, потом у меня случилась любовь с бронзером от Kiko.
  • 09.08.2021 - 11:43
    Мой МАСТ ХЭВ этим летом! Очень было неожиданно получить загорелые ноги с первого применения О_о. Теперь и солярий не нужен, буду закупаться этим лосьоном!
    Привет!   Я первый раз в своей жизни пробую автозагар. Мне до жути надоело жариться под солнцем, я очень не люблю жару, не люблю находится на солнце, но при этом хочу загар. Хотела начать ходить в солярий, но для начала решила попробовать автозагар.
  • 25.08.2021 - 19:42
    Шикарный перфектор! Для тех кто сгорает или не любит загорать отличный вариант. Мой лучший выбор этого лета - перфектор с эффектом автозагара 🔥
    Всем привет. Я сразу к делу, долго сомневалась, но в итоге заказала это чудо   Перфектор для выравнивания тона кожи с эффектом автозагара SHINE IS Self-Tan and Glow Body Skin Perfector Где купить: ИМ Ozon, Wildberries и тд. Цена: 1 245 руб. Оф. Сайт: Прямая ссылка Объём: 100 Мл.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!