Ортопедическая подушка LIEN'A Юниор (Junior) - отзывы

• "Ортопедическая подушка Юниор LIEN,A из натурального латекса для детей, подростков, от 7 до 18 лет, а также для взрослых. Анатомически правильное положение шеи и плеч корректирует осанку и способствует избавлению от болезней "
    Моему подростку был поставлен диагноз сколиоз 2 степени, нестабильность шейных позвонков. Были постоянные головные (ежедневные) боли. От таблеток уже развился гастрит. Нужно было искать другой выход и вот просмотрев МНОЖЕСТВО сайтов определенно решила брать ортопедическую подушку. Почему?!
  • 02.03.2020 - 16:36
    Вот она моя прелесть из латекса😍😍😍Где найти лучший латекс?
    Приветствую всех!!!   Вы задумывались раньше на чем вы спите? Я вот давно приобретаю, товары, которые улучшают здоровье. Раньше я спала на обычных перьевых, или синтепоновых подушках, и мне было как-то все равно на чем спать, но годы идут, здоровье начало давать слабину.
  • 06.01.2020 - 12:02
    Для любителей пожёстче или как я ухудшила свое самочувствие.
    Добрый день!   Если вы зашли в мой отзыв, то какие-то претензии к своей подушке вы точно имеете! а если без шуток, то я долго искала "ту самую", чтобы можно было комфортно шее и голове.
  • 11.08.2014 - 11:33
    Профилактика головной боли!!! Кто страдает от мигреней вам сюда!!!
    Началось все с того что стали беспокоить частые, сильные головные боли!! Помучавшись пару месяцов, я пошла к неврологу. После тщательного обследования не было выявлено никаких остеохондрозов!
  • 02.02.2016 - 09:39
    Ортопедическая подушка «Комф-Орт» хороша для профилактики шейного остеохондроза, но комфортна не для всех
    С некоторых пор в связи с приобретенными (и приобретаемыми) заболеваниями суставов и позвоночника меня стали интересовать ортопедические постельные принадлежности.
  • 29.04.2012 - 17:50
    Теперь я поняла, как она лечит от храпа :)
    С этим предметом пыток я познакомилась, когда работала в магазине. Продавала текстиль. Очень уж активно покупали эти подушки, я не могла понять в чем счастье спать на кирпиче...В итоге, любопытство меня пересилило и я приобрела себе это чудо...
  • 24.05.2012 - 16:57
    Моя шея против! (+фото)
    Так хочется быть здоровой, а тут еще эти рекламы, о том, что ортопедические подушки избавляют от боли в шее. Я призадумалась! Долго я не решалась на эту покупку и в итоге мне подушку купили родители. Ощущения. Надо сказать, что ортопедическая подушка оказалась для меня жесткой и неудобной.
  • 01.03.2020 - 14:30
    Ортопедическая подушка из Телемагазина. Стоит ли покупать?
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать про Анатомическую подушку Dormeo Silver Ion Air от итальянского бренда Dormeo. Две такие подушки были нам подарены сестрой моего мужа. Как я отнеслась к подарку? Подарок мне понравился!
  • 27.02.2013 - 10:39
    Моё спасение!!!
    Когда я спала на обычной перьевой подушке,не могла даже подумать,что причина того,что я чувствую себя после пробуждения невыспавшейся, неотдохнувшей кроется в том,НА ЧЁМ я сплю.Мышцы плечевого пояса совсем не отдыхали - будто свинцовые были,напряженные всегда.
  • 04.11.2013 - 13:12
    Сняться самые сладкие сны + фото
    Примерно год назад решила поменять свою подушку из холофайбера на ортопедическую, потому что последнее время плохо спала, часто болела голова и шея. А так как у моих знакомых не было опыта сна на таких подушках, выбрала не самую дорогую.Решила, если не понравиться - не жалко потраченных денег.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 25.11.2021 - 15:39
    Никогда не подозревала, что "кусок поролона " может так влиять на качество сна и самочувствие! Жалею только об одном - что не приобрела раньше. Какая наволочка подойдет для ортопедической подушки с двумя валиками
    Всем доброго времени суток!   В течение всей жизни я предпочитала спать на довольно плотно набитых перьевых подушках. Так продолжалось до тех пор, пока после очередного перенесенного COVID-19 не стали беспокоить боли в шейном отделе.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15