Ортопедическая подушка MemorySleep Classic - отзывы

• 18.04.2020 - 03:26
    В полку ценителей ортопедических подушек нашей семьи прибыло! MemorySleep S Child – отличное решение для деток с 3-х лет.
    Всем привет! Здоровый сон крайне важен и для взрослых, и для малышей! Помню как когда дочка только родилась, я долго переживала по поводу того нужна ли ей подушка, когда она нужна, и какую лучше, ведь это принципиальный момент для позвоночника! Голова кругом думаю, многие мамы меня поймут.
  • 01.07.2020 - 07:03
    Не плохая удобная подушка
    Всем здравствуйте! Когда-то наступил момент, что по утрам у меня сильно стала болеть голова, при чем боль шла со стороны шеи и растекалась по всей голове. Так, собравшись с мыслями, я решила купить ортопедическую подушку TRELAX Respecta .
  • 27.01.2021 - 15:14
    Жаль не купила раньше
    Я заказала себе ортопедическую подушку Выбирала очень долго, и опиралась на отзывы Wildberries, там же ее и заказала. Ссылка внизу.Подушечка моя фирмы MemorySlrep для взрослых с эффектом памяти ComfortPlusAir, на сайте указано производитель Россия.
  • 01.12.2021 - 14:30
    Шея болеть перестала!
    С самого детства, я, сестра и наши родители - спали на обычных пуховых подушках и подушках-из холлофайбера, казалось, нормально все высыпались. Но я выросла, стала работать-офиснаясидячая работа, к сожалению, приносит свои, не очень сладкие "плоды".
  • 12.12.2011 - 15:26
    Для сколиозников самое то (+ подробные фото)
    Я, как и большинство населения, имею проблемы с позвоночником -в частности сколиоз шейного отдела. Спала сначала на обычных подушках. потом пробовала спать на самодельных валиках ( туго скручивала полотенца или плотно сворачивала детское покрывало, делая плоскую поверхность для сна, высотой в длину …
  • 19.03.2012 - 20:50
    Предупредим морщины! +фото
    Об ортопедических подушках слышала уже давно, но сама ни разу не покупала и вообще как-то не доводилось видеть их в городе. Как-то раз проснувшись, присмотрелась к лицу мужа спавшему рядом и просто поразилась: в области нижнего века, ближе к виску, у него образовался залом кожи из-за неправильного…
  • 23.11.2012 - 11:57
    Подушка с эффектом памяти!!! +ФОТО
    Для хорошего полноценного сна нужен хороший матрас и ортопедическая подушка. Очень важно на чем мы спим, от этого зависит наше настроение на весь день.Вот и я купила себе ортопедическую подушку, фирмы Labona, и очень довольна.Подушка очень удобная, мягкая, с эффектом памяти.Очень удобной формы, для …
  • 03.08.2015 - 12:59
    Ортопедическая подушка "Ривера"
    Здравствуйте! Я раньше отзывов вообще не писала, но тут смогли меня удивить. Как вышла на пенсию, мучаюсь бессонницей последние пять лет, остеохондроз еще покоя не дает, шея болит все время. Работаю в саду каждый день, согнувшись, а потом дикие боли, голову повернуть невозможно.
  • 10.11.2016 - 00:11
    Вот что нужно действительно для крепкого сна! Эта СУПЕР подушка AirPAD.
    Возьмусь посоветовать действительно правильное решение, тому кто не знает, как обрести крепкий сон! Нужно начинать с замены вашей подушки. Выбросьте все старые и не пожалеете. Пусть будет одна, но такая как эта!   Я приобрела её не так давно и уже началась новая жизнь!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.11.2021 - 15:39
    Никогда не подозревала, что "кусок поролона " может так влиять на качество сна и самочувствие! Жалею только об одном - что не приобрела раньше. Какая наволочка подойдет для ортопедической подушки с двумя валиками
    Всем доброго времени суток!   В течение всей жизни я предпочитала спать на довольно плотно набитых перьевых подушках. Так продолжалось до тех пор, пока после очередного перенесенного COVID-19 не стали беспокоить боли в шейном отделе.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15