Ортопедическая подушка Орматек ProSon Air - отзывы

• 16.06.2016 - 13:13
    Подушка Light — Орматек... А нужна ли ортопедическая подушка вообще?! Какие у нее свойства?!! И за что мы платим такие деньги?!! Отзыв и сравнение с другим производителем!!!
    Наверняка, все мы задавались вопросом: "А нужна ли мне ортопедическая подушка? Или, быть может, это хитроумная уловка ушлых производителей, чтобы продать нам очередной ненужный и весьма дорогостоящий товар?!" Вот, на фоне таких размышлений и на фоне болей в спине и шее, я и стояла, разглядывая…
  • 31.01.2017 - 10:55
    На любителя, оценить превосходство можно только холодным взглядом.
    Всем привет! Я сегодня не на работе, по этому самое время поговорить. Начну, пожалуй, со здоровья!   На самом деле я не люблю зиму и частые головные боли по утрам скидывала на нее. Голова болела как у не выспавшегося человека. При чем не важно, выспалась я или нет.
  • 24.04.2016 - 00:21
    Подушка с охлаждающим эффектом. Больше не надо во сне переворачивать подушку прохладной стороной вверх или все таки надо?
    Здравствуйте! Скоро лето, и снова начнётся бесконечное переворачивание подушки прохладной стороной вверх. И как было бы здорово, если бы существовала подушка с охлаждающим эффектом! А фирма Орматек тоже озадачилась этим вопросом, и создала подушку Aqua Soft.
  • 21.10.2020 - 17:08
    Правильно выбранный подарок самая важная часть дня рождения.
    Здравствуйте! Хочу начать издали. 2 года назад у меня начались ужасные головные боли, со временем поняла, что причина боли в шее, шея горячая, ноет, болит, а после боль уходит в голову. Потерпев пару недель обратилась к врачу, сделала снимки, прошла обследование и выявили шейный остеохондроз.
  • 11.02.2016 - 16:55
    Отличная подушка, рекомендую!
    Выбирала подушку классической формы, не низкую, с эффектом памяти. Из представленного ассортимента в салоне Орматек больше всего понравилась подушка inFresh.
  • 30.03.2017 - 11:03
    Идеальная подушка для ребёнка. Проблема потеющей головы решена!
    В прошлом 2016 году мы всей семьёй перешли на ортопедические подушки. Подушка Орматек Juniоr Green появилась у нас первой, и вообще была незапланированной. Просто сын вцепился в неё в салоне и не хотел с ней расставаться.
  • 27.08.2018 - 14:10
    Первое время воняет, потом все устраивает!
    Приобретала матрас и кровать от Орматек, поэтому за подушкой отправилась туда же. Как всегда в таких магазинах "перележала" на нескольких подушках и остановилась на Ocean Fusion. Приобретала в отделе Орматек по летней распродаже - 50 Цена со скидкой 3650 руб. Цена обычная 7290 руб.
  • 03.12.2018 - 23:38
    Плесень на подушке и как решился вопрос
    Приобретая кровать и матрас в отделе Орматек, консультант активно хвалила их ортопедические подушки. Так она убедительно презентовала Aqua Prim, что муж прям загорелся желанием иметь эту чудо подушку. В общем, спустя время он стал ее счастливым или не счастливым обладателем.
  • 14.05.2020 - 16:00
    С охлаждающим гелем и эффектом памяти
    Есть у меня ещё две ортопедические подушки с эффектом памяти. Эта третья. Захотелось мне прошлым летом приобрести новую подушку с охлаждающим гелем, чтобы спать в комфорте и жарко не было. В одном из салоном г. Саратова приобрела данную модель подушки.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.11.2021 - 15:39
    Никогда не подозревала, что "кусок поролона " может так влиять на качество сна и самочувствие! Жалею только об одном - что не приобрела раньше. Какая наволочка подойдет для ортопедической подушки с двумя валиками
    Всем доброго времени суток!   В течение всей жизни я предпочитала спать на довольно плотно набитых перьевых подушках. Так продолжалось до тех пор, пока после очередного перенесенного COVID-19 не стали беспокоить боли в шейном отделе.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53