Ортопедическая подушка Sonberry Анатомическая Memory Classic - отзывы

• 06.01.2020 - 12:02
    Для любителей пожёстче или как я ухудшила свое самочувствие.
    Добрый день!   Если вы зашли в мой отзыв, то какие-то претензии к своей подушке вы точно имеете! а если без шуток, то я долго искала "ту самую", чтобы можно было комфортно шее и голове.
  • 11.08.2014 - 11:33
    Профилактика головной боли!!! Кто страдает от мигреней вам сюда!!!
    Началось все с того что стали беспокоить частые, сильные головные боли!! Помучавшись пару месяцов, я пошла к неврологу. После тщательного обследования не было выявлено никаких остеохондрозов!
  • 24.05.2012 - 16:57
    Моя шея против! (+фото)
    Так хочется быть здоровой, а тут еще эти рекламы, о том, что ортопедические подушки избавляют от боли в шее. Я призадумалась! Долго я не решалась на эту покупку и в итоге мне подушку купили родители. Ощущения. Надо сказать, что ортопедическая подушка оказалась для меня жесткой и неудобной.
  • 01.03.2020 - 14:30
    Ортопедическая подушка из Телемагазина. Стоит ли покупать?
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать про Анатомическую подушку Dormeo Silver Ion Air от итальянского бренда Dormeo. Две такие подушки были нам подарены сестрой моего мужа. Как я отнеслась к подарку? Подарок мне понравился!
  • 27.02.2013 - 10:39
    Моё спасение!!!
    Когда я спала на обычной перьевой подушке,не могла даже подумать,что причина того,что я чувствую себя после пробуждения невыспавшейся, неотдохнувшей кроется в том,НА ЧЁМ я сплю.Мышцы плечевого пояса совсем не отдыхали - будто свинцовые были,напряженные всегда.
  • 04.11.2013 - 13:12
    Сняться самые сладкие сны + фото
    Примерно год назад решила поменять свою подушку из холофайбера на ортопедическую, потому что последнее время плохо спала, часто болела голова и шея. А так как у моих знакомых не было опыта сна на таких подушках, выбрала не самую дорогую.Решила, если не понравиться - не жалко потраченных денег.
  • 05.09.2015 - 21:04
    Разве от ортопедической подушки должна болеть шея и голова? Я так не думаю. Подушка Viva Ortho Balance оказалась не совсем ортопедической.
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на подушку, но хочется предупредить покупателей. Когда мне надоело спать на обычных подушках, я решила заказать ортопедическую. Очень долго выпирала данную подушку на сайте исходя из своих пожеланий и остановилась на фирме Viva - подушка Ortho Balance.
  • 20.01.2014 - 13:19
    Подушка очень понравилась. Рекомендую!
    Добрый день уважаемые читатели. Сегодня я хотел бы рассказать Вам о своем опыте покупки ортопедической подушки компании SIESTA.Что же сподвигло купить модную сейчас ортопедическую подушку? Не так давно мой аллерголог выявил у меня аллергию на перьевую подушку.
  • 12.03.2014 - 12:17
    Чудо подушка Luomma Lum F-505!
    Невропатолог на очередном приеме посоветовал приобрести ортопедическую подушку для ребенка. Итак, сколько я их пересмотрела но у всех у них были слишком высокие бортики, и наконец я нашла вот эту замечательную подушку! Сразу скажу подушка АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.11.2020 - 21:50
    Отличная задумка с плохим исполнением
    Приветствую всех любителей комфорта, анатомических подушек с эффектом "памяти" и ортопедических подушек. Расскажу о своей попытке что-то поменять и привнести новую полезную вещь в свой дом) Как известно, от качества отдыха и сна зависит здоровье и настроение в течении дня.
  • 21.09.2020 - 17:26
    Классная подушка! Жалею, что не приобрела ее раньше!
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать про свою больную тему, такую, как выбор подушки. Для меня выбрать подушку целая проблема. Я не могу спать на мягких, пружинящих подушках (например, на синтепоне), а также на слишком высоких или низких (но здесь конечно для всех понятие высоты разное), которые…
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20