Ортопедические полустельки WalkFit Platinum - отзывы

• 22.02.2017 - 03:07
    Не плохие
    Доброго дня суток.   Решил заказать себе стельки, в описании было сказано ортопедические, ну решил всё же попробовать, хотя мало в это верил. И действительно, по приходу так и оказалось.   Упаковано было всё конечно хорошо, но эффект именно как ортопедический, его нет.
  • 27.05.2015 - 21:31
    Ортопедические полустельки для открытой модельной обуви с каблуком 5–7см 124 Queen.Любительницам высоких и не очень каблуков посвящается
    Эти полустельки созданы в помощь тем девушкам, которые не представляют свою жизнь без обуви на высоком каблуке. В своё время я почти полностью перешла на обувь с каблуком не выше 4 см. Но совсем исключить обувь на высоком каблуке не получается. При моём росте 160 см… сами понимаете.
  • 06.09.2015 - 15:45
    Снижает нагрузку на пятку, облегчает длительное нахождение в обуви!
    Мысль о покупке ортопедической стельки или полустельки у меня появилась как только я приобрела не очень удобные по посадке туфельки. Отставлять их в дальний ящик мне было жаль, а ходить в них было неудобно: ноги быстро уставали и я регулярно натирала пяточку.
  • 05.12.2014 - 19:44
    Ноги болеть перестали!
    У мужа плоскостопие.Но особо оно не беспокоило. И вот на работе ему выдали новую обувь. Оказалось-что новое не всегда радует. Каждый вечер жалобы что ноги болят,ступню не чувствует.
  • 11.03.2019 - 00:03
    Комфорт
    Моя матрасная эпопея банальна и поучительна: в течение года сменила два матраса прежде, чем купила Меринос. Покупала втёмную, на свой страх и риск, т.к. живу в Оренбурге и матрасы в большей части представлены на стендах ввиде небольших фрагментов.
  • Конструкция не соответствует описанию на сайте
    Отзыв после пользования матрасом 2 года. Матрас как полагается отслужил гарантийные 18 месяцев без нареканий. Под конец начал проминаться в середине создавая эффект гамака из-за чего заболела спина.
  • 29.04.2014 - 13:11
    Никому не советую! Зря выброшенные деньги!
    1,5 года назад жили на съемной квартире, диван был жутко не удобный! Решила как то исправить эту ситуацию, так как спина просто "отваливалась" после сна! Пошли с мужем выбирать матрас...Консультант в магазине посоветовала данный матрас расписала все его чудесные свойства.
  • 12.12.2011 - 15:26
    Для сколиозников самое то (+ подробные фото)
    Я, как и большинство населения, имею проблемы с позвоночником -в частности сколиоз шейного отдела. Спала сначала на обычных подушках. потом пробовала спать на самодельных валиках ( туго скручивала полотенца или плотно сворачивала детское покрывало, делая плоскую поверхность для сна, высотой в длину …
  • 19.03.2012 - 20:50
    Предупредим морщины! +фото
    Об ортопедических подушках слышала уже давно, но сама ни разу не покупала и вообще как-то не доводилось видеть их в городе. Как-то раз проснувшись, присмотрелась к лицу мужа спавшему рядом и просто поразилась: в области нижнего века, ближе к виску, у него образовался залом кожи из-за неправильного…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 18.06.2021 - 18:10
    🌜 Восемь часов в дороге и никаких проблем • Все такие же надежные Always
    Привет!   Ключевой особенностью, отличающей ночные прокладки, является их размер. Потому в путешествиях не стоит полагаться на привычные дневные варианты, а взять лучше ночной.Для своей поездки я решила приобрести Always, как марку, которая никогда не подводила меня ранее.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 26.07.2021 - 04:49