Ортопедический коврик Орто Пазл Первые шаги - отзывы

• 19.09.2018 - 12:39
    Сейчас, когда испробовала, то не купила бы
    Вы знаете, что есть много информации в интернете по поводу плоскостопия и борьбы с нею. Полы у нас гладкие, плоские, как раз для развития данной проблемы. Особенно у детей. Начитавшись всего по данному вопросу приобрела массажные коврики. Цветные, яркие, в детскую самое то.
  • 12.05.2015 - 10:54
    И детям, и взрослым!
    Этот коврик у нас уже второй. Но совсем другой. Первый коврик, о котором я писала здесь , твердый и довольно большой. Данный коврик мягкий, гибкий. Будто силиконовый. Ощущения при ходьбе, на мой взгляд, далеки от травы. Разве что ходишь будто по подстриженному газону.
  • 07.02.2018 - 22:10
    Стельки ортопедические индивидуальные Орфея + фото
    Сам магазин на Воровского 81 оставил смутные впечатления. Вроде стараются держать себя на высоком уровне, но... персонал не дотягивает. А если особо "не придираться", то обычный магазин, НО тогда хотелось бы, чтоб цены тоже были обычные... Заказала у них Стельки ортопедические индивидуальные Орфея.
  • 24.12.2015 - 23:33
    Подушка-валик поддержит естественные изгибы тела во время сна и отдыха.
    Ортопедическую реклинирующую подушку-валик я купила себе, после того, как изучила вопрос о правильных позах во время сна. Подтолкнуло меня к этому то, что иногда я просыпалась с болью в спине. Правильное и удобное положение тела и позвоночника во время сна очень важно для здоровья.
  • 25.07.2019 - 10:39
    Спасение для моей шеи
    О необходимости приобретения ортопедической подушки я всерьез задумалась когда проснулась посреди ночи от резкой боли в шее, лежа на спине на подушке. Последняя обычная подушка была приобретена в икее, до этого тоже были всякие разные бюджетные варианты.
  • 21.12.2017 - 15:43
    И о нашем коврике замолвлю слово!
    Сопротивлялась я почти год покупке данного коврика, но после того как увидела, что у сына стопа начала деформироваться (заворачиваться во внутрь) как бывает при вальгусной стопе сразу же купила.
  • 31.10.2018 - 21:32
    Плохо одно, к этому коврику очень быстро привыкаешь)))
    Ай-рекомендовцам привет) Расскажу сегодня о нашей классной штуке - ортоковрик Ортодон, Набор 3. Вообще, раньше обходила стороны подобные изделия, думала, блажь, побегать летом по травке и норм, думала до тех пор, пока не приспичило, как говорится.
  • 09.03.2016 - 21:17
    первые ботинки!скороход орто-первый шаг!дешево -не значит плохо!
    Большой привет всем мамам,ну или бабушкам! Этот отзыв будет посвящен ботинками для первых шагов"Скороход ОРТО". История этих ботинок началась еще задолго до их появления - в кабинете массажиста!
  • Идеальны для первых шагов. Во всех отношениях! ФОТО 2-х моделей + несколько советов на заметку.
    В поисках обувки на первый шаг мы голову сломали. Ортопед сказал, что обязательны жесткий задник (так как связки ножек у годовалого малыша еще не окрепли, им нужна поддержка в правильном положении) и супинаторы (для формирования здорового свода стопы и правильного распределения нагрузки).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09