Ортопедический коврик Ортодон Модульный Ассорти-12 - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Ортодон

• Привет всем! Сегодня, напишу отзыв на ортоковрик. Были с дочкой у ортопеда, немного косолапит. Но врач сказал, что ничего страшного, пока только наблюдать и носить обувь на маленьком каблучке. Вот здесь появилась проблемка, дочка не любит носить обувь, через 5 секунд снимает. Как быть ? Что делать?
  • 21.10.2019 - 08:01
    👣 Коврик Ортодон Ассорти 10: Ортопедический Коврик для Здоровых Ножек 👣 Наши УПРАЖНЕНИЯ для самых маленьких! UPD. Один модуль ИСПОРТИЛСЯ спустя 4 месяца эксплуатации!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о нашем новом помощнике в нелегком родительском деле - воспитании здорового ребенка . Им стал Ортопедический коврик Ортодон #10 Ассорти.
  • 14.01.2018 - 12:50
    Модульный массажный коврик - отличный подарок своему или чужому ребенку! Наши игры на массажном коврике. Полезный подарок и ценное приобретение.
    (’. Здравствуйте! .’) Как для женщин фраза - Нечего надеть , так для современного ребенка - Не во что поиграть . Ящики для игрушек ломятся от всякой всячины, а ребенок все равно сидит на диване и говорит, что не знает во что бы ему поиграть.
  • 09.07.2020 - 11:12
    Модульный коврик Ортодон - профилактика и лечение ортопедических заболеваний  Рекомендуется не только детям, но и взрослым.
    Привет всем!   Модульный коврик Ортодон у меня появился совсем недавно, когда малышу исполнилось три года. Много о нём слышала и хотела его приобрести для профилактики плоскостопия, а также для укрепления мышц ног у ребёнка.
  • 11.12.2018 - 09:08
    Плоско-вальгусная стопа у ребенка. Рекомендации ортопеда. Расскажу как и где приобрести Сборный набор коврика
    Здравствуйте! После похода к ортопеду, моему малышу поставили диагноз "плоско-вальгусная стопа". Врач рекомендовал нам: - носить дома ортопедические сандалии, - походить на физиотерапию для стимулирования мышц - на осень, зиму покупать сапоги с жёстким внутренним берцем -приобрести ортопедический…
  • 22.11.2020 - 16:18
    Это нужно всем! Ортодон - чудесный массажный коврик для детей, профилактика и помощь в лечении плоскостопия. А так же массажный кайф для уставших ножек взрослых🦶
    Привет Идея покупки массажного (акупунктурного) коврика появилась после того, как у ребенка -5 лет, выявили начинающиеся плоскостопие. Честно говоря раньше и не задумывалась о том, что это настолько недорогое и полезное приобретение.
  • 31.10.2018 - 21:32
    Плохо одно, к этому коврику очень быстро привыкаешь)))
    Ай-рекомендовцам привет) Расскажу сегодня о нашей классной штуке - ортоковрик Ортодон, Набор 3. Вообще, раньше обходила стороны подобные изделия, думала, блажь, побегать летом по травке и норм, думала до тех пор, пока не приспичило, как говорится.
  • box аватар
    01.04.2019 - 17:31
    Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" для малышей. Коврик-пазл. Какие цвета и модули входят в состав набора номер 2. Какие упражнения выполнять на модульном коврике ОРТОДОН? Лечение плоской стопы и не только...
    Давно ли вы были у ортопеда? Хотите посещать ортопеда только профилактически? Тогда вам сюда. У нас в доме появился новый модульный коврик, который радует не только деток, но и взрослых! Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" в коробке я заказала сайте, где теперь почти всё заказываю.
  • 19.09.2018 - 12:39
    Сейчас, когда испробовала, то не купила бы
    Вы знаете, что есть много информации в интернете по поводу плоскостопия и борьбы с нею. Полы у нас гладкие, плоские, как раз для развития данной проблемы. Особенно у детей. Начитавшись всего по данному вопросу приобрела массажные коврики. Цветные, яркие, в детскую самое то.
  • 09.10.2020 - 16:17
    Массажный коврик Ортодон для развития детей
    Коврик замечательный, сразу привлёк внимание годовалого ребёнка. Пазлы разные по жесткости, об «волны» иногда спотыкается. Запах резины отсутствовал, цвета яркие, крепятся друг с другом плотно, отличная профилактика вальгуса. Дополнительно служит как игра, работает моторика рук при сцепке пазлов.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • Шикарный двухэтажный дом с мебелью, 2 балконами, верандой и собственным огородиком всего за 700 рублей. Аналог Sylvanian Families - есть ли отличия?
    Всем привет!   Когда я ещё была беременна дочкой, задалась вопросом: «какие игрушки для девочек сейчас популярны?» . Среди великого множества я увидела наборы Sylvanian Families. Мимо них трудно пройти в магазине, настолько они милые и привлекающие внимание.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..