Ортопедический коврик "Стром" - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд:

• 01.03.2021
    Вы все прекрасно знаете, что какие-то вещи используются с удовольствием, что-то лежит. На канкуне дня рождения старшей дочери ломала голову на тему того что бы ещё такого подарить, что приносило бы пользу, не вылилось на полках в шкафу, было бы интересно ещё и младшему ребёнку и, при всем этом,…
  • 28.03.2021 - 19:19
    Ортоковрик
    Привет всем! Сегодня, напишу отзыв на ортоковрик. Были с дочкой у ортопеда, немного косолапит. Но врач сказал, что ничего страшного, пока только наблюдать и носить обувь на маленьком каблучке. Вот здесь появилась проблемка, дочка не любит носить обувь, через 5 секунд снимает. Как быть ? Что делать?
  • 10.05.2018 - 16:30
    Наша история лечения плоско-вальгусной деформации стоп 1-2 степени у ребенка
    Когда моему сыночку исполнилось 1,5 года, мы первый раз посетили ортопеда-травматолога в детском медицинском центре «Гамма» . Сыночку поставили диагноз «плоско-вальгусная деформация стоп 1-2 степени».
  • 18.12.2012 - 07:11
    единственный коврик который пойдет до 5 лет (фото) taf toys
    это супер коврик! очень красивый большой. из за размера вы можете использовать его и после года, для игр. чтобы ребенок не сидел на полу а на нем. коврик контрастный для изучения цветов ребенком. на нем есть рыбка на резиночке вшитая к волнам которые шуршат.
  • 20.04.2013 - 11:34
    Просторное место для игр! (ФОТО!)
    Честно сказать, я человек придирчивый. А, если учитывать, что для детей мы всегда выбираем лучшее, могу сказать, что с этой покупкой вроде не ошиблась.Он действительно большой.
  • Замечательный коврик, с помощью которого можно отдохнуть хотя бы на 15 минуточек.+ фото
    Когда родилась наша малышка, нас завалили подарочками.И вот данное чудо было среди них.Поэтому про цену ничего сказать не могу.Коврик нам с малышкой очень понравился!он очень яркий, ничем не пахнет, нитки не торчат и вообще сделан очень качественно.
  • 13.06.2013 - 17:16
    Теплый детский пол)) +фото и изменения
    Серию данных ковриков увидела месяца два назад в одной из совместных закупок. Почитала отзывы в интернете, все только хорошие, поискала, где можно купить - выяснилось, что в основном на Украине или в группах по совместным закупкам. Цена данного коврика конечно не маленькая, но ковер того стоит.
  • 18.01.2014 - 22:47
    крошка для крохи
    Увидев эту ортопедическую подушку для младенцев Billerbeck Бабочка на сайте , сразу в голове загорелась лампочка "Купить"...Удобная такая штучка в коляску, да и чтобы все время не подстилать пеленочку под голову малыша, когда ложишь его на общий диван, где все взрослые трутся своими попами.
  • 14.10.2014 - 15:25
    Необходим при комплексной профилактики плоскостопия (+фото)
    Несколько лет назад я дала себе обещание, что приложу максимум усилий, чтобы мои дети не знали, что такое плоскостопие и hallux valgus . Я писала о том через какие испытания прошла, чтобы исправить ошибки моих родителей и, не исключаю, наследственности.
  • 27.01.2014 - 20:33
    Коврик для младенца от 0 до 12 месяев
    Детский развивающий коврик для младенца от 0 до 12 месяцев, товар полностью соответствует описанию продавца, к коврику прилагаются 4 маленькие игрушки размером примерно 8х8 см.Все части коврика очень хорошо сшиты, швы ровные, ткань коврика похожа на бархат или флиз,очень приятный на ощуп.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 31.01.2021 - 06:00
    Мечты сбываются! Большое и мегауютное кресло-мешок из Вайлдберис 💰 Фото сразу после получения и через 7 месяцев активной эксплуатации
    Приветствую!   Всегда хотела чтобы в доме было кресло-мешок, и желательно не один, чтобы можно было развалиться в нем, читать книгу, вязать или серфить интернет.
  • 16.02.2021 - 10:14
    Сделает ли одна наклейка то, над чем бьются все родители мира?
    До рождения ребенка я была уверена, что как только ему стукнет 6 месяцев и он научится сидеть, я буду приучать его к горшку, и максимум к году мы будем надевать подгузники только на прогулку. А кто так не делает, тот просто ленивый родитель. Мы даже горшок купили еще на 35-й неделе беременности.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 28.01.2021 - 01:47
    Гель Камистад Бэби хорошо облегчает боль при прорезывании зубов у малыша. Расскажу, почему я даже рада, что в составе содержатся ароматизаторы! Ведь для многих мам - это табу
    Здравствуйте! Период прорезывания зубов у всех деток проходит по разному, но в основном - болезненно и со слезами. Это бессонные ночи ребенка и родителей, истерики и капризы, переживания мамы и папы. Что же делать? Действенный метод - это время, которое нужно переждать.