Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 18:32

Доброго времени суток! Очень люблю шаговую доступность - и это как раз относиться к ортопедическому салону GsG Group. Притаился он в небольшом удалении от центральной магистрали (Октябрьского проспекта) и проживая на расстоянии 1,5 км я даже не подозревала о его наличии.

Расположение: г. Люберцы, ул. Красноармейская, д. 6

Интернет-сайт: [ссылка]

Ассортимент: Нас конечно в первую очередь интересовали ортопедические изделия для маленьких ножек - для деток есть и профилактическая и лечебная ортопедическая обувь, различные коврики и тренажеры (например такие http://irecommend.ru/content/davaite-begat-i-skaka...). Помимо этого есть различные тренажеры, бандажи, компрессионный трикотаж, цены совпадают с ценами на сайте. Очень удобно приехать с ребенком и выбрать обувь после примерки. Для деток есть небольшой игровой столик - чтобы было чем занять маленького непоседу.

Так же ведет прием врач-ортопед, который изготавливает при необходимости индивидуальные стельки (http://irecommend.ru/content/individualnye-stelki-...). Обратите внимание - прием по предварительной записи.

С натяжкой небольшими недочетами можно назвать недостаточную рекламу (сложно узнать о наличии данного салона) и то что в первый раз нам пришлось приехать, для того чтобы записаться - почему то было не возможно дозвониться (хотя когда мы приехали продавец салона активно болтала по телефону).Но в следующее посещение ортопеда нам удалось успешно записаться по телефону с первого звонка Wink

Рекомендую данный салон, приятное обслуживание и цены, удачное расположение!

Будьте здоровы!

bikovkaрекомендует
13.11.2015
так вот где эти коврики продаю! у нас тоже недалеко есть ортопед. салон, но мы туда не заглядывали ни разу
17.11.2015
Полезный салон!
надо тоже поискать ортопедический магазин, хочу коврик.