Ортопедия Gess Uniflex Фиксатор большого пальца - отзывы

Тип товаров: Ортопедия
Бренд: Gess

• 28.01.2016 - 00:36
    Применение воротника Шанца ORTO при шейном остеохондрозе (инструкция, состав, правила ухода, как надевать, как долго носить, цена)
    Б олями в шее я и раньше мучилась, но сходить к врачу и провериться никак не решалась. Из-за большого стресса, перенесенного в прошлом году, и работы, связанной в большей степени с сидячим положением, боли стали беспокоить меня все больше и больше.
  • 03.01.2019 - 15:05
    Отличное вспомогательное средство при проблемах с шеей. Есть нюансы! Советы невролога
    Случилось так, что мне диагностировали шейный остеохондроз. Диагноз обобщённый, в Международной классификации болезней (МКБ) никакого остеохондроза мы не найдём, конечно, но у нас этот диагноз ставят каждому второму.
  • 04.12.2014 - 18:14
    Мое главное средство от болей в шее
    Уже девять лет страдаю от болей и дискомфорта в шее. Голову поворачивать больно, хочется постоянно крутить хрустеть шеей или разминать мышцы шеи, но это тоже больно. Причем последние два года порой все чаще начал превращаться в "овощ" - могу ходить и действовать только на "автомате".
  • 30.05.2017 - 15:31
    Спасительный стул
    У меня грыжи между двумя позвоночными дисками в нижнем отсеке, и периодически болела спина, раз в год ходил на массажи и физиотерапии, особенно после обострений, когда нога переставала чувствовать и волочилась. Плавание и смена кровати не помогали.
  • 28.10.2017 - 16:17
    Хороший помощник для поддержания детской осанки
    Ребёнок пошёл в школу, и мы озаботились его осанкой. Хотелось найти какой-то ортопедический стул. В процессе поиска нашли коленные стулья. В интернете есть множество фирм, предлагающих такие стулья, но не глядя покупать не хотелось.
  • 18.12.2018 - 20:21
    Острая фаза остеохондроза: помощь идет!
    Корсет посоветовал мне приобрести врач-невролог в магазине, который находился напротив поликлиники. Я пришла с жалобами на боли в поясничном отделе и с подтвержденными МРТ грыжами. Врач поворчал: это сейчас 5, а может быть 25 (миллиметров), поэтому нужно носить корсет в период обострения.
  • 07.06.2019 - 13:03
    Как по морской гальке. Массажные тапочки моя новая находка!
    Всем привет! Давно я не была на море, наверное года четыре. Вспоминаю как прогуливалась по морскому бережку босиком по гладкой гальке... Что это я, сегодня расскажу о своем новом приобретении uFoot рефлекторные массажные тапочки, GESS-204 Эти тапочки я ношу не одна, скажу сразу, и муж к ним уже…
  • 28.11.2019 - 18:20
    Супер- пупер качество!!! Я в восторге. Делюсь полезными упражнениями для лечения плоскостопия!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу поделиться своим мнением о ортопедическом модульном коврике ортодон. Это уже второй коврик у нас дома, первый я купила фирмы Орто пазл и тоже очень довольна. Отзыв о нем есть в моем профиле. Дело в том, что моему сыну поставили диагноз продольное плоскостопие.
  • 17.08.2019 - 23:59
    Хорошая поддержка для больной спины
    Столкнулась я недавно с такой неприятностью как грыжа поясничного оттела позвоночника. Долгое лечение, физпроцедуры, блокады - с этим знакомы многие. На первой же консультации нейрохирург посоветовал носить жесткий корсет для дополнительной разгрузки позвоночника.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?