Ортопедия OPPO (США) Межпальцевый корректор 6423 - отзывы

Тип товаров: Ортопедия
Бренд: OPPO (США)

• 27.06.2016 - 23:58
    Идея отличная, качество совсем никуда не годится! Тем более за такие деньги
    Добрый день. Наконец-то, в нашем районе открылась ОРТЕКА, а то никак не получалось до неё добраться и выбрать себе гелевую прокладку для коррекции большого пальца. Ещё несколько лет назад мой массажист обратил моё внимание на "образование" косточки на стопе.
  • 04.09.2016 - 20:37
    Удобная, за счет фиксации:-)) ++сравнение размеров и фото
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как увеличение "косточки" на ногах ( (вальгусная деформация большого пальца) у кого-то она наследственная, у кого-то приобретенная из-за ношения неудобной узкой обуви и пр., у меня из-за плоскостопия, так сказал мне хирург и посоветовал носить не только …
  • 28.01.2016 - 00:36
    Применение воротника Шанца ORTO при шейном остеохондрозе (инструкция, состав, правила ухода, как надевать, как долго носить, цена)
    Б олями в шее я и раньше мучилась, но сходить к врачу и провериться никак не решалась. Из-за большого стресса, перенесенного в прошлом году, и работы, связанной в большей степени с сидячим положением, боли стали беспокоить меня все больше и больше.
  • 03.01.2019 - 15:05
    Отличное вспомогательное средство при проблемах с шеей. Есть нюансы! Советы невролога
    Случилось так, что мне диагностировали шейный остеохондроз. Диагноз обобщённый, в Международной классификации болезней (МКБ) никакого остеохондроза мы не найдём, конечно, но у нас этот диагноз ставят каждому второму.
  • 04.12.2014 - 18:14
    Мое главное средство от болей в шее
    Уже девять лет страдаю от болей и дискомфорта в шее. Голову поворачивать больно, хочется постоянно крутить хрустеть шеей или разминать мышцы шеи, но это тоже больно. Причем последние два года порой все чаще начал превращаться в "овощ" - могу ходить и действовать только на "автомате".
  • 30.05.2017 - 15:31
    Спасительный стул
    У меня грыжи между двумя позвоночными дисками в нижнем отсеке, и периодически болела спина, раз в год ходил на массажи и физиотерапии, особенно после обострений, когда нога переставала чувствовать и волочилась. Плавание и смена кровати не помогали.
  • 28.10.2017 - 16:17
    Хороший помощник для поддержания детской осанки
    Ребёнок пошёл в школу, и мы озаботились его осанкой. Хотелось найти какой-то ортопедический стул. В процессе поиска нашли коленные стулья. В интернете есть множество фирм, предлагающих такие стулья, но не глядя покупать не хотелось.
  • 18.12.2018 - 20:21
    Острая фаза остеохондроза: помощь идет!
    Корсет посоветовал мне приобрести врач-невролог в магазине, который находился напротив поликлиники. Я пришла с жалобами на боли в поясничном отделе и с подтвержденными МРТ грыжами. Врач поворчал: это сейчас 5, а может быть 25 (миллиметров), поэтому нужно носить корсет в период обострения.
  • 28.11.2019 - 18:20
    Супер- пупер качество!!! Я в восторге. Делюсь полезными упражнениями для лечения плоскостопия!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу поделиться своим мнением о ортопедическом модульном коврике ортодон. Это уже второй коврик у нас дома, первый я купила фирмы Орто пазл и тоже очень довольна. Отзыв о нем есть в моем профиле. Дело в том, что моему сыну поставили диагноз продольное плоскостопие.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.