Ортопедия ORTHOBOOM Ботинки летние ортопедические Артикул 71057-01 - отзывы

Тип товаров: Ортопедия
Бренд: ORTHOBOOM

• 20.04.2016 - 15:52
    Удобные и качественные ортопедические ботинки Ортобум. За три месяца ношения наблюдаем прогресс в лечении вальгусной постановки стоп
    На очередном приеме ортопеда в два года выяснилось, что у ребенка приведенные стопы (или иначе - вальгусная деформация стоп ). Врач назначил нам лечение и сказал показаться через три месяца.
  • 14.06.2014 - 09:51
    Теперь ноги не болят после напряженного дня! Подпяточники оказались незаменимы: снижают нагрузку на суставы ног и позвоночника, обеспечивают комфортную ходьбу, удобны в применении (+ подробные фото)
    Идея купить подпяточники (один из видов ортопедических приспособлений для стопы) пришла ко мне, когда я сильно натерла ногу над пяткой, и требовалось немного приподнять стопу, чтобы нормально ходить в закрытой обуви.
  • 22.08.2018 - 16:30
    Использую ее в автомобиле уже пять лет - довольна как слон
    Я являюсь "обладателем" многочисленных проблем со спиной. Еще в детстве родители проигнорировали мой сколиоз, что с годами вылилось в серьезное искривление двух отделов позвоночника, остеохондроз и прочие "прелести".
  • Носила бы корректор осанки с детства - не было бы проблем со спиной. А так хотя бы от болей в позвоночнике избавилась :)
    Всем привет!   О том, что спину надо беречь, я особо не задумывалась до того момента, как она не начала болеть. Сутулюсь с детства. В качестве лечения врачами всегда назначались: массажи, ЛФК, плавание (последнее привело лишь к увеличению плечей в подростковом возрасте, прямо то, что надо для…
  • 07.09.2017 - 14:31
    Хорошая модель ортопедического корсета
    Всем привет! Хочу рассказать о вещи, которая спасает мое здоровье после подростковой самоуверенности. Заинтриговала? Чего-чего, а интриги тут мало, больше глупости.
  • 12.11.2018 - 14:48
    Рекомендую всем, кто забоится о себе
    Пишу отзыв после 3-х лет пользования стула-седла. Заказывал 12.10.15, сейчас 12.11.18. Процесс заказа и работа менеджера, насколько помню, была проведена хорошо. Привезли сильно упакованным транспортной кампанией. Сроков доставки, к сожалению, уже не вспомню.
  • 29.10.2017 - 16:03
    Так ли хорош коленный ортез? Мой опыт использования при интенсивных нагрузках
    Здравствуйте, дорогие мои друзья и Шпекулята!!! Хочу вам рассказать про ортез им. Орлет. Занимаюсь я футболом, Ну как занимаюсь, занимался когда-то. И вот пришло мое время возобновить тренировочки. Итак, было дело 2012 годок, я значит выхожу играть в футбол (в зале происходит действие.
  • Ночной бандаж для коррекции "косточек" на ногах. Есть ли результат? Использовала вальгусную шину почти полгода, эффекта никакого не вижу, полная ерунда! Фото стоп с деформацией больших пальцев ног прилагаются
    У меня деформация больших пальцев стоп, на латыне - это называется халюс вальгус, по-народному - "шишечки", "косточки" на ногах. В плане эстетическом - это некрасивые стопы, если очень выраженный дефект - это уродливые ноги, привести в норму их можно только с помощью операции.
  • 14.07.2015 - 13:49
    Не хотите переплачивать за бренд? Тогда купите кроксы Котофей!
    Всем привет! В разгаре пляжный сезон. Мы тоже потихоньку пакуем чемоданы, чтоб поскорее отправиться в тёплые края. Для пляжа я своим мальчишкам предпочитаю покупать практичную обувь, которая легко моется. Что-то наподобие CROCS.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • Встань и иди! Массажер за 250р, который выручил меня в трудную минуту. Сравнение с ковриком Pranamat ECO.
    Добрый день, дорогой читатель. Предыстория. Случилось так, что мою свекровь положили в больницу с диагнозом Covid -19. Муж был в Москве, а я осталась со свекром, который на проверку оказался совершенно беспомощным. До сей поры, я не знала, что дела обстоят именно таким образом.
  • 30.11.2020 - 20:10
    Самый дорогой матрас из ассортимента Икеа. Два блока пружин, и бокал с вином стоит на месте, если вы ложитесь рядом. Ортопедический. Превосходный. Мой.
    Привет! Это самая сложная для меня покупка, потому что искать пришлось долго, выбирать пришлось долго, но о покупке я не пожалела. О покупке матраса пришлось задуматься потому, что спина болит периодически невыносимо, и каждое утро я встречала неприятно - затекало тело, и согнуться-разогнуться было …
  • 07.09.2020 - 06:52
    Такой корсет необходим многим ▌Облегчает боли в спине и снимает нагрузку с позвоночника ▌ Расскажу про свой опыт использования.
    Всем привет!   Вряд ли среди нас найдется человек с абсолютно здоровой спиной. Вот и мои проблемы начались еще давным давно, в юности, а с годами они только усугублялись.     Со сколиозом также встречался если не каждый, то многие.
  • 02.11.2020 - 16:58
    Матрас Alitte Thomas M-22-K - обойди полсвета, но хуже матраса нету... Богатыри и худосочные Дюймовочки - проходите мимо!
    Красивых картинок в этом отзыве не будет. Этот отзыв - предостережение для других покупателей.   Проблема выбора матраса стояла давно. До этого был пружинный матрас фирмы А...., который прожил 1,5 года и пружинный матрас из магазина мебели Х..., который прослужил 3 месяца.
  • До чего дошёл прогресс?! Спишь - снимаешь разом стресс. Очень мягкая подушка, положу её под ушко!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как же порой бывает трудно распрощаться по утрам со своей подушкой)). А знаете, какие моменты я просто обожаю?
  • 10.11.2020 - 08:13
    Как восстановить волосы за одно применение!-Легко, с помощью Эмульсии по восстановлению волос LA'DOR LD PROGRAMS 01.
    Всем Здравствуйте. К корейским средствам для волос я испытываю теплые чувства, вспомнить их знаменитый Филлеры для восстановления структуры волоса LA'DOR PERFECT HAIR FILLER, чудесный продукт.
  • 17.10.2020 - 15:51
    Одеяло для тех, кто мерзнет даже летом ✦ И для лета, и для зимы облегченный вариант ✦ Пора утепляться
    Здравствуйте!   Не знаю, как у Вас, а у нас уже давно осень с холодом, ветром и периодическими дождями. Поэтому, наступает пора утепления. В данном отзыве расскажу про одеяло Мягкий сон "Ифири" с наполнителем из верблюжьей шерсти облегченное.   Производитель : ООО Мягкий сон, г.
  • 21.10.2020 - 01:14
    Для комбинированного плоскостопия
    У меня и сына комбинированное плоскостопие, и это стельки этого производителя - единственное, которые нам подошли по цене-качеству. Стоимость пары в среднем - 1200-1500р (с мягкой пяточкой дороже) Стельки продаются в индивидуальной упаковке, размеры - совпадают с РУССКИМИ! То есть не маломерят.
  • 18.10.2020 - 00:38
    Трудный путь к идеальной подушке.
    Всем привет! О подушке, на которой будет удобно, а главное полезно спать, я мечтала довольно давно. Но почему-то 30 лет спала на обычных подушках-комкушках. Да, около года-полутора я спала на подушке из Икеи типа РОЗЕНСКЭРМ (которая с двумя валиками, один выше, а другой ниже).