Ортопедия Smartstool KM01 Black - отзывы

Тип товаров: Ортопедия

• 22.04.2019
    У меня модель стула Smartstool KM01 Black, использую я его 4-ю неделю. Покупку, при возможности, лучше начать с магазина, где вы сможете посидеть на образце и понять, какая модель вам подходит больше всего. Я была в фирменном магазине Smartstool в Москве, где получила подробную консультацию.
  • 28.10.2017 - 16:17
    Хороший помощник для поддержания детской осанки
    Ребёнок пошёл в школу, и мы озаботились его осанкой. Хотелось найти какой-то ортопедический стул. В процессе поиска нашли коленные стулья. В интернете есть множество фирм, предлагающих такие стулья, но не глядя покупать не хотелось.
  • 30.05.2017 - 15:31
    Спасительный стул
    У меня грыжи между двумя позвоночными дисками в нижнем отсеке, и периодически болела спина, раз в год ходил на массажи и физиотерапии, особенно после обострений, когда нога переставала чувствовать и волочилась. Плавание и смена кровати не помогали.
  • 12.11.2018 - 14:48
    Рекомендую всем, кто забоится о себе
    Пишу отзыв после 3-х лет пользования стула-седла. Заказывал 12.10.15, сейчас 12.11.18. Процесс заказа и работа менеджера, насколько помню, была проведена хорошо. Привезли сильно упакованным транспортной кампанией. Сроков доставки, к сожалению, уже не вспомню.
  • 02.12.2017 - 18:04
    Стул для здоровья позвоночника
    Публикую свой первый отзыв по просьбе производителей стульев Smartstool. И делаю это с благодарностью. Предыстория. Искривление позвоночника, точнее сколиоз, я заработала еще в далёкие школьные годы. Парты и стулья были не адаптированы под рост и конституцию школьников.
  • 11.02.2018 - 14:26
    Не торопитесь с покупкой Smartstool KW02B
    Коленный стул мне припёр дед Мороз. Через месяц эксплуатации могу написать отчет. С самого начала ощущается непривычность посадки: спина отдыхает, ноги работают. Очень быстро появился дискомфорт в голенях. Это понятно - нетипичное распределение нагрузки на мышцы.
  • 19.02.2018 - 21:02
    Вероятно, это лучшее из возможного, но исполнение поражает
    Диагноз "Дисплазия ТБС" нам поставили достаточно поздно, поэтому шину Виленского мы надели только в 7 месяцев и носили почти до 10 месяцев. Шина фирмы ОртоМед, комплект состоит из нижней части, в виде самой распорки и верхней, в виде шлейки, на этикетке названной "Стремена Павлика".
  • 13.07.2015 - 14:53
    Носки Valgosocks - абсолютный развод
    «Носочки ValgoSocks» - это абсолютный развод, для тех, кто надеется поправить здоровье новым волшебным способом. Данный товар представляет из себя чулочно-носочное изделие, которое тянется во все стороны и ни о какой фиксации речи нет!!
  • 05.06.2017 - 08:26
    Очень хороший стул.
    Немного истории. Сейчас уже трудно точно вспомнить, когда впервые случилось узнать о существовании эргономичных разработок для правильного сидения, где-то 96-97 год теперь уже прошлого века. Запала в память история создания стульев Салли.
  • 23.02.2019 - 10:34
    Качественный полезный стул
    Ребенок в восторге, раньше даже ленился садиться на рабочее место, стул стал одним из мативов садиться за уроки. Подушки достаточно утолщенные. На этом стуле, что очень важно, удобно сидеть в корсете для коррекции осанки, не давит на низ живота т.к.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07