Ортопедия Смартстул Smartstool KM01BМ — металлический коленный стул (со спинкой) - отзывы

Тип товаров: Ортопедия
Бренд: Смартстул

• 23.02.2019
    Ребенок в восторге, раньше даже ленился садиться на рабочее место, стул стал одним из мативов садиться за уроки. Подушки достаточно утолщенные. На этом стуле, что очень важно, удобно сидеть в корсете для коррекции осанки, не давит на низ живота т.к.
  • 11.02.2018 - 14:26
    Не торопитесь с покупкой Smartstool KW02B
    Коленный стул мне припёр дед Мороз. Через месяц эксплуатации могу написать отчет. С самого начала ощущается непривычность посадки: спина отдыхает, ноги работают. Очень быстро появился дискомфорт в голенях. Это понятно - нетипичное распределение нагрузки на мышцы.
  • 28.10.2017 - 16:17
    Хороший помощник для поддержания детской осанки
    Ребёнок пошёл в школу, и мы озаботились его осанкой. Хотелось найти какой-то ортопедический стул. В процессе поиска нашли коленные стулья. В интернете есть множество фирм, предлагающих такие стулья, но не глядя покупать не хотелось.
  • В целом мы довольны, что купили этот стул. Советуем!
    Отзыв про коленный стул брала ребенку 8 лет из-за короновируса все мои дома сидят учатся бесконечно раньше хоть в школу ходили теперь дома целый день. Выгоняю конечно на улицу но все равно задают много сидят много и хочется им конечно не учиться а бегать но дела тоже должны делаться.
  • 20.06.2017 - 15:38
    Надоело стоять, мобильный складной стул всегда с вами.
    Модель ПС2 - походный стул со спинкой куплен в "Сима-ленд" одновременно с моделью ПС1 - без спинки, тоже для дачи. Все, что касается первой модели, справедливо и для второй, в полной мере. Есть незначительные отличия по характеристикам и комфорту из-за наличия спинки.
  • 26.07.2021 - 21:41
    Изменить мебель можно быстро и не дорого
    Через 4 года после покупки стульев на кухню как-то неожиданно быстро они стали "портиться". То ли экокожа была изначально слишком сильно натянута под швы, то ли перемена температур и влажности на кухне поспособствовали, не понятно.
  • 30.05.2017 - 15:31
    Спасительный стул
    У меня грыжи между двумя позвоночными дисками в нижнем отсеке, и периодически болела спина, раз в год ходил на массажи и физиотерапии, особенно после обострений, когда нога переставала чувствовать и волочилась. Плавание и смена кровати не помогали.
  • 05.06.2017 - 08:26
    Очень хороший стул.
    Немного истории. Сейчас уже трудно точно вспомнить, когда впервые случилось узнать о существовании эргономичных разработок для правильного сидения, где-то 96-97 год теперь уже прошлого века. Запала в память история создания стульев Салли.
  • 12.11.2018 - 14:48
    Рекомендую всем, кто забоится о себе
    Пишу отзыв после 3-х лет пользования стула-седла. Заказывал 12.10.15, сейчас 12.11.18. Процесс заказа и работа менеджера, насколько помню, была проведена хорошо. Привезли сильно упакованным транспортной кампанией. Сроков доставки, к сожалению, уже не вспомню.
  • 29.11.2016 - 21:44
    Фиксатор коленного сустава неопреновый Fosta. Помощник в посттравматической реабелитации.
    В июне 2016 года получила травму колена - серьезное растяжение связок. Как результат - длительное лечение, ограничение в движении и отстранение от тренировок (последнее особенно обидно, спортсмены поймут).
  • 26.07.2021 - 21:41
    Изменить мебель можно быстро и не дорого
  • 10.08.2021 - 07:28
    Шайтан-машина для массажа ног
    От долгой ходьбы или езды на велосипеде ноги у меня частенько болят. Массаж - дело хорошее, но мужа еще уговорить надо, да и он тоже устает. А тут попался на глаза чудо-массажер, как раз для ног! Решила взять попробовать.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 10.08.2021 - 18:21
    Воротник Шанца при шейном остеохондрозе | Как выбрать воротник | Видео с ЛФК | Список моих правил во время сна и бодрствования для поддержания здоровья шейного отдела
    Привет ( ʖ )   В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о воротнике Шанца при остеохондрозе, рассказать свою историю мучений, выбора воротника, изменения привычек во время сна и бодрствования и поделиться видео с упражнениями, которые я делала с инструктором на ЛФК.
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …
  • Коллаген: новый черный в сфере ЗОЖ ✔ Топ из списка трендовых добавок 2020 года, на этот раз из Японии ✔ Зачем я принимаю коллаген уже несколько лет подряд и что по результату приема Japan formula
    Порошковый коллаген для суставов и связок со вкусом ананаса Japan formula решила попробовать из-за производителя, состав разработан в Японии. Добавки из Страны восходящего солнца меня интересуют давно, ведь на форумах, обсуждающих ЗОЖ, их громко и хором хвалят самые разные люди.
  • Удобный и нужный помощник
    Здравствуйте уважаемые читатели. Возраст в жизнь вносит свои коррективы. Стали болеть колени артрит и мне пришлось рассматривать различные варианты для облегчения жизни в быту. Стоять длительное время стало тяжело, поэтому пришлось в Медтехнике купить табуретку для ванной Lux 510.
  • 07.08.2021 - 16:11
    💛Достойный коллаген в удобной форме приема. Эффект уже через неделю ✔
    Привет, девулички-красотулички А может и не только девулички Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о Питьевом жидком коллагене со вкусом манго-груша от Biovin. Приобрести можно на ВБ (прямая ссылочка) всего за 690 руб. В бутылочке 0,5 литра, что соответствует 20 поррциям.
  • 10.08.2021 - 14:22
    Сладкий энтеросгель. Отличный препарат при отравлении и аллергии. Я спасалась от хронических проблем с печенью и чистила кожу. Результат отличный, но как всегда есть свои минусы. Как вылечить кота от отравления!
    Началось всё издалека, с пятен по всему телу. Внезапно началась непонятная аллергия, пятна появлялись, исчезали, независимо от еды, средств по уходу за кожей, погоды. Посетила дерматолога, она сказала продолжать пить цетрин, которым я спасалась, добавить энтеросгель к нему.
  • 27.08.2021 - 07:58
    Надувная подушка из фикс прайса - поможет в дороге, в автобусе или машине, если нужно подремать
    В прошлую автобусную экскурсию я намучалась с шеей - ехать долго, спать хочется, а голову толком положить некуда. Так что в экскурсию в Тольятти (замок и музей ) я решила взять подушку.