Ортопедия Тривес Ортопедический корсет Т-1555 - отзывы

Тип товаров: Ортопедия
Бренд: Тривес

• 07.09.2017 - 14:31
    Хорошая модель ортопедического корсета
    Всем привет! Хочу рассказать о вещи, которая спасает мое здоровье после подростковой самоуверенности. Заинтриговала? Чего-чего, а интриги тут мало, больше глупости.
  • 18.12.2018 - 20:21
    Острая фаза остеохондроза: помощь идет!
    Корсет посоветовал мне приобрести врач-невролог в магазине, который находился напротив поликлиники. Я пришла с жалобами на боли в поясничном отделе и с подтвержденными МРТ грыжами. Врач поворчал: это сейчас 5, а может быть 25 (миллиметров), поэтому нужно носить корсет в период обострения.
  • 13.02.2021 - 19:06
    Моя история 10 летнего использования. Остеохондроз? -нет такого диагноза!
    Здравствуйте, друзья. Об "остеохондрозе" Итак , свою историю хочу начать с ого, что Остеохондроза не существует! Этот диагноз придумали терапевты, чтобы не лечить. Любимая их фраза:" у каждого второго остеохондроз, и все с этим живут." Вот именно поэтому я пошла учиться на реабилитолога.
  • 08.07.2015 - 09:19
    для терпеливых
    Всем привет! Хочу рассказать Вам про свой опыт хождения в корсете. Недавно решила подправить осанку, чтобы не сутулиться и купила ортопедический корсет. Свой выбор остановила на корсете марки "Тривес" модель Т-1778, стоимостью около 600 руб. Продается в различных размерах от XS до XL.
  • 24.10.2016 - 21:44
    Забудьте о головной боли, усталости и разбитости после сна, купите ортопедическую подушку! Отзыв обновлен январь 2017
    Как и многие люди, я особо не задумывалась о том, на чем я сплю, а именно - что лежит под головой. Мягко, да и ладно. Спала на обычной бамбуковой подушке, купленной в магазине товаров для дома.   Все началось однажды утром, когда я не смогла встать с постели. Вот в прямом смысле - не смогла встать.
  • 05.02.2017 - 20:43
    Спасение для ноги при ходьбе. Российский производитель и низкая цена
    Я несколько лет мучилась такой проблемой, как боль во время ходьбы. У меня достаточно широкая немецкая обувь, никаких зауженных носов. я долго не могла понять в чем дело, пока подруга не выучилась на мастера медицинского педикюра и доложила мне, осмотрев мою ногу, что боль я чувствую из-за того,…
  • 09.04.2012 - 15:44
    Незаменимая подушка для новорожденных (фото)
    Наверно как и многие родители новорожденных детей я столкнулась с проблемрй, что ребенок больше любит спать на каком-то одном боку, или по каким-то другим причинам ребенка укладывают на один и тот же бок.
  • 10.02.2017 - 10:54
    помогла вылечить дисплазию
    Моей дочке было месяц-полтора, когда мы проходили плановый медосмотр, УЗИ внутренних органов, головы и тазобедренных суставов. Все у нас было хорошо, но на узи сказали, что что то не так с тазобедренным суставом, в пределах нормы, но нужно показаться ортопеду.
  • 05.02.2017 - 01:48
    Недорого и практично
    Недавно посоветовал мне один хороший врач данные стельки. До этого ходил по ортопедическим салонам и заказывал индивидуальные стельки, поэтому мне есть с чем сравнивать. В этих салонах могут хорошо навесить лапшу о том, что стельки нужно изготавливать только индивидуально, иначе прям беда будет.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 27.02.2021 - 17:25
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31