Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 06:07

Когда мне достался iPhone 5s, я его начал изучать, и в принципе меня все устраивало, кроме того, что для синхронизации нужна особая программа. Ладно думаю, попробую.

Пользуюсь уже четыре месяца, и меня уже начало раздражать это рабство.

1. Синхронизовать не получается, т.к. виндоус устанавливать из-за одной программы неохота, а Макбуки за такие деньги пусть хомячки с ютуба покупают. Устанавливать Макос на обычный ноутбук запрещает лицензия, да и толку нет - обновления не работают почти никогда после этого

минус

2. В разделе текстовые редакторы находим пару бесплатных программ с отзывами четырехлетней давности - с рекламой и невозможностью работать. Vim в разделе «производительность» не позволяет вставлять текст, т.к. Кнопка escape переназначена на бекслэш, а он в режиме :set paste попросту выводится на экран. Вообще если нужно что-то специализированное, не найдёшь. А всякий шлак бесплатно в ограниченном количестве.

минус

3. Попытался скачать с сервера текстовый файл. По ssh не работает, т.к scp тут нет, нужно делать jalebreak, тогда слетит Сбербанк онлайн и вообще не гуд. Установил на сервер yandex disk, Dropbox, скачал в них файл. Как уже говорил - отредактировать не получится. Расшарить в программе - та ещё боль

Минус

4. Подсказки очень часто ошибаются, например в таком слове как «получится». Можно натренировать, но зачем?

ноль

5. П

Теперь о плюсах.

программы не тормозят даже на 5s айфоне с Гигабайтом оперативки.

Это очень неплохо по сравнению с android и windows phone.

плюс

итог - 3 (три) балла. Покупаешь действительно огрызок, за полное яблоко нужно 80 процентов доплатить.

Достоинства
  • Почти не тормозит
Недостатки
  • Быстро садится батарея
  • Мало программ
  • Ограничения, не совместимые с работой
khalikoffне рекомендует