Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 14:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Кто из нас, не любит чаёк с печеньками, особенно в грустную промозглую погоду, когда так хочется себя порадовать?.. Но именно сладостями, особенно мучными изделиями, мы чаще всего и набираем лишние килограммы, а потом у нас новая тема- "Как похудеть к лету" 😄. Не, я не спорю, ветка с диетами, конечно 😉 прибыльная, но лучше обойтись без этих крайних мер, насколько это возможно. Но себя радовать надо, можно и вкусно! 😋

Сегодня речь пойдёт о новинке от "Bombbar", продукцию данного бренда, я обожаю. Она меня выручает в приступах дикого жора 🤫, который случается с девушками, иногда. Когда вкусняшек очень хочется, но последствия этой слабости, не самым лучшим образом откладываются на талии.

Это не просто протеиновое печенье, это НИЗКОКАЛОРИЙНОЕ протеиновое печенье, но очень вкусное при этом.

С вишенкой 🍒 И она там действительно есть (а не одно название), это я вам покажу и докажу! Нагляднее не куда...

Что касается пищевой ценности продукта, это ведь один из самых важных пунктов! Печенье содержит витамины С и имеет низкую калорийность.

Теперь поговорим о составе, тут на самом деле есть вишня, позже мы её увидим. Овсяные отруби, это ощущается по вкусу, но об этом тоже попозже. Ну и конечно собственно- белки, клетчатка, пребиотик... То, что ожидаемо увидеть в протеиновом печенье, ведь это "спортивное питание", а не просто вкусняшка.

• Так как полностью состав, на фото не виден, я приведу информацию с официального сайта бренда "Bombbar"...

белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид(клетчатка, пребиотик), отруби овсяные, вишня, вода, эритритол, растительное масло, продукты яичные (яйца куриные пищевые), соль, ароматизаторы натуральные, сода, регулятор кислотности - лимонная кислота, лецитин, аскорбиновая кислота (витамин С), подсластитель - сукралоза, сорбат калия.

• Стоимость за упаковку (это 12 штук) - 600 рублей.

Каждое печенье, имеет свою упаковку, сохраняющую всю свежесть и аппетитный аромат. Упаковка красочная, очень привлекательная, имеет всю необходимую информацию. Как вы могли сами убедится из фото выше.

Как только открываешь упаковку, чувствуешь аппетитный и абсолютно натуральный аромат вишни 🍒. Он не химический, он не "бьёт в нос", он похож на аромат домашней выпечки, с вишенкой. Я думала, что печенье подобного плана, не могут быть столь же вкусными, как привычные вкусняшки, я мысленно приготовилась к этому! Но как же меня удивило это печенье, оно такое же мягкое, свежее, сытное, аппетитное, как и обычное.

Хотя нет, оно даже лучше 😍. Ведь оно не такое калорийное и не приторно сладкое. А насыщает очень надолго.

Вишни здесь много, она чувствуется, её видно, как и овсяные отруби...

Печенье напоминает привычное овсяное, только нежнее и сочнее, боле свежее.

Кусочки вишни, мягкие и ароматные...

Они хорошо ощутимы, при каждом откусывании печеньки 😋

Да-да, я его ем, прямо сейчас и мне очень вкусно 😉

Вишенка 🤗

Эта новинка, меня приятно удивила, я думала, что печенье не будет идти не в какое сравнение, с моими любимыми протеиновыми батончиками...

Протеиновый батончик "Синнабон" (Cinnabon) 🍩 от "Bombbar", "Спортивное Питание" 💪 в сочетании вкусов- "Корица","Яблоко" 🍎

Еще один мой любимец от производителя " лучших протеиновых продуктов" - протеиновый батончик "Малиновый чизкейк"😋.

Протеиновый батончик "Bombbar" со вкусом 🍌 бананового пудинга 🍮 и манго 🍊

• Подводим краткий итог 🍪

1. Протеиновое печенье Bombbar, крупного размера, больше ладони.
  2. Оно невероятно сытное, одного печенья, хватает для полноценного перекуса.
  3. Печенье очень вкусное, нежное, будто сочное внутри, свежее, ароматное.
  4. Там много вишни, это чувствуется, это видно, это классно!
  5. Низкокалорийное протеиновое печенье- это тоже самое вкусное и ароматное печенье, как и привычное нам, 😏 только лучше. Ведь оно при всех плюсах прекрасного вкуса, имеет низкую калорийность, состав для спортивных людей, отлично утоляет голод. Новинку от "Bombbar" я рекомендую, особенно со вкусом "Вишня"!

................................................ 🍒 ..........................................................................

Красная Королеварекомендует
Осень и зима, самое время пить чай с "печеньками"
Даааа Shy Даже не знала что у этой марки помимо батончиков есть печенье
29.10.2018
Да, зимой самое время для печенек)) Я снова стала покупать любимые песочные с клюквой и белым шоколадом, а худеть - успеется))) Весной буду))))
29.10.2018
А я прямо сейчас пью чай с калиной в мёду, но от такой печеньки точно бы не отказалась)
29.10.2018
Их батончики это просто что-то с чем то! Обожаю! Теперь и печенье в хотелочки Love
29.10.2018
Печеньки люблю, выглядят аппетитно, хорошо, что можно одним наестся)
Shy
29.10.2018
С таким печеньем диета не так страшна.
29.10.2018
Отличный перекус перед интенсивной тренировкой!
29.10.2018
никогда не пробовала протеиновое печенье)
Wink
Я не пробовала протеиновое Shy
30.10.2018
С удовольствием бы попробовала))
30.10.2018
Не знала, что у них печеньки появились) Вкусно и не так вредно для фигуры как обычное печенье.
30.10.2018
Молодцы они, периодически новинки выпускают
Низкокалорийные печеньки Love Хочу! Love
31.10.2018
интересно попробовать Wink
08.11.2018
Печенье выглядит очень аппетитно! А с вишней - вообще восхитительно. Love
Smile
  • Надо же, мне понравились Bombbar! Вкусное протеиновое печенье внутри.
    Всем привет!   Не так давно я вернулась в спортзал, поэтому встал вопрос об адекватном питании. Имея расстройство пищевого поведения (препарат, который помогал с ним справиться ), мне сложно нормально питаться. Я либо иду во все тяжкие, либо не добираю даже до 1000 калорий.
  • 20.01.2019 - 21:00
    Моя мечта сбылась!😍 Я пробовала протеиновое печенье Bombbar!🤤 И я влюбилась в этот вкус!🥜❤️ А ещё, его можно употреблять во время диеты, но, разумеется, в меру😉 (Состав, калорийность, фото)🥜🏋🏽‍♀️
    Здравствуйте! Отзыв посвящён протеиновому печенью Bombbar со вкусом арахиса. Я с уважением отношусь к данной торговой марке! Протеиновые батончики Bombbar весьма радуют меня вкусовыми качествами, исходя из этого, Я решила попробовать и печенье.
  • 23.05.2020 - 16:51
    Готовимся к лету с вкусными протеиновыми печеньками Bombbar с лимоном. Всем сладкоежкам посвящается
    Доброго времени суток Вкусные протеиновые печеньки на завтрак или полдник - что может быть лучше? Особенно, если вы придерживаетесь правильного питания и с добором белка обстоят некоторые трудности, просто необходимо открыть для себя мир полезных протеиновых вкусняшек.
  • 31.07.2019 - 18:50
    Печенье Bombbar (•̪●) ►Стоит ли платить за "ПП-ПЕРЕКУС", больше, чем за пачку обычных крекеров?◄ РАЗБИРАЕМСЯ В ОТЗЫВЕ!
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Ни для кого не будет новостью, что тема здорового питания и здорового образа жизни стремительно набирает обороты в нынешнее время. Сегодня стало модно достать из сумки не пачку "Юбилейного", а протеиновый батончик или печенье.
  • 23.04.2019 - 14:24
    Вкус, знакомый мне с детства, теперь и без калорий 💙 Кокосовое печенье Bombbar, абсолютно идентичное по вкусу моей любимой сладости
    Здравствуйте! Я уже перепробовала очень много продуктов Bombbar - арахисовые батончики мюсли , протеиновые батончики, и, конечно же печенья (со смородиной , фисташкой , шоколадом и другими вкусами).
  • 08.04.2019 - 23:31
    Сладости и диета все таки совместимы 🍪 Нежное и вкусное ягодное печенье от Bombbar - состав, энергетическая ценность, вкус 💙
    Здравствуйте! Меня, как вечно худеющую, волнуют два вопроса - что бы такого съесть и как при этом похудеть С продукцией Bombbar я знакома не по наслышке - я уже попробовала их батончики-мюсли, шоколадное и фисташковое печенье. На очереди ягодное печенье со вкусом смородины и черники.
  • 31.05.2019 - 09:35
    Пожалуй, самое вкусное у Бомббар - это печенье Шоколадный брауни! Расскажу чем оно отличается от их батончиков и скажу где я беру эти пп-сладости ;)
    Привет всем! Давненько я не писала отзывы о полезных вкусняшках. У Бомббар в свое время перепробовала почти все батончики (как мюсли, так и протеиновые), конфеты, но все это меркнет по сравнению с печеньем, которое они не так давно выпустили.
  • 18.03.2019 - 17:30
    Bombbar выпустил обалденную новинку "Творожный кекс", это обалденное печенье без сахара, просто язык проглотить...
    Привет всем, сегодня попробуем новиночку. Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Curd Cake Компания Bombbar не перестает нас радовать.Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Как только оно появилось в продаже, я заказала себе 4 пака и себе и друзьям на подарочки к 8 марта.Одна лишь горькая…
  • 16.05.2020 - 12:12
    Специфическое протеиновое печенье. Для посвященных, думаю, зайдет
    Доброго времени суток. Никогда ранее не пробовала протеиновую еду и особо не интересовалась ей. Худеющей себя назвать не могу, а спортсменкой и подавно. Однако, в последнее время меня стали интересовать подобные продукты. Ведь поесть я люблю, а эту еду еще не пробовала. Не порядок.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 19.09.2020 - 21:03
    Ну и гадость, это ваше печенье Bombbar Шоколадный брауни! Не вкусно, крошится, тяжело жуётся...
    Всем привет!   Я придерживаюсь принципов правильного питания. Стараюсь не есть всякую гадость. Особенно сладости, так как поедание неполезных вкусняшек сразу же сказывается на состоянии моей кожи - съел конфетку, вжух! - и прыщами обсыпало. А совсем без сладостей я не могу.
  • 25.09.2020 - 02:58
    🍪 Низкокалорийное протеиновое печенье Bombbar полностью оправдывает ожидания 🍪
    Кокосовые сладости - это любовь на всю жизнь, и какое же счастье, что теперь могу их есть без урона для фигуры и с кристально чистой совестью. До того, как познакомилась с линейкой Кето у производителя спортивного питания Bombbar, периодически покупала вот это низкокалорийное печенье .
  • 26.09.2020 - 13:15
    Немного непривычная консистенция и затерявшийся в сочетании вкус у джема Mr Ricco клубника-вишня! Чего же не доложили? С чем есть?
    У Mr.Ricco чаще всего покупаю кетчупы или майонезы. Давно уже обратил внимание, что у марки имеются и другие продукты. Одними из них являются джемы в различной таре, особенно привлекают в стеклянных банках. Ходил и все время посматривал, но махеевские брали верх.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.
  • 25.10.2020 - 18:08
    Самый дорогой, желанный и уникальный в линейке снэк! Митстоун Жюльен от Дубки с невообразимыми ожиданиями подкачал в реальности! Что не так? Мой рейтинг всех "мясных камней" производителя на данный момент.
    Добрался я еще до одного необычного продукта от Дубки. И я никогда не против попробовать что-нибудь прикольное. К полуфабрикатам отношусь вполне неплохо. Они нам помогают экономить время. Думаю, что все знают с детства самый распространенный из них. Догадались какой? Конечно же пельмени.