Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 22:24

В этом году лето похожее на непонятно что, дождей так много, что плащ-палатка и сапоги до подмышек нынешний мастхев. Мой ребёнок любит бегать по лужам, и нужно было что- то такое во что можно обрядить и не волноваться, и заодно так скажем "огулять" осенний сезон. Выбор пал на демисезонные штаны reima, носили их в июле (в этом году он был оооочень холодным), носим и сейчас, при температуре +15 не надевала,смотрится странно, стали активно пользоваться в сентябре когда температура упала до +10, надеваю на х/б колготки и идем гулять.

Рост ребенка 87 см, размер штанов взяла 92+6, великоваты, я немного убавила штрипки и на максимум подтянула подтяжки, немножко смотрятся широко, но мешком не висит. Радует то, что хватит еще на весну-лето и возможно на следующую осень, но надеяться не смею.

Брала по распродаже, всего за 1679 рублей в mothercare.

Характеристики от производителя

• состав: 100% полиэстер, полиуретановое покрытие
• температурный режим: от +5°до +15°С
• водонепроницаемость: 8000 мм
• воздухопроницаемость: 5000 мм
• износостойкость: 30000 циклов (тест Мартиндейла)
• основные швы проклеены, водонепроницаемы
• водоотталкивающий, ветронепроницаемый, дышащий и водонепроницаемый материал
• коллекция: весна-лето 2017
Демисезонные брюки помогут обеспечить ребенку комфорт и тепло. Они отлично смотрятся с различным верхом. Материал отлично подходит для дождливой погоды.

80 грамм утеплителя.

В магазине было представлено 2 цвета этой модели штанов, темно-синие и серые, почему то, серые считались девчачей моделью и висели в соответствующем отделе, тем не менее я все же приобрела их, так как на мой взгляд они лучше всего подходят к нашей желтой куртке.

В носке штаны не разочаровали, ребенок в 2.1 надевает и снимает их сам, даже застегивает молнию. Хорошая посадка, ребенку удобно в них бегать, лазать по детской площадке, кататься на горках в них очень круто, они прекрасно скользят.

Не промокают, обычно первая прогулка у нас рано утром, когда вся площадка мокрая, сын бегает везде, катается на качелях, горке, сидит попой на песке, - ни разу не мерз, и не промок.

Думаю сможем гулять в них до 0, поддев термобелье.

Ткань прочная, ребенок ползает на колеях, везде лазает, колени и попа даже целы и невредимы. Даже на ткани нет никакого намека, что их владелец проводит большую часть времени на карачках.

Штрипки тканевые, можно регулировать по длине.

Сбоку штанин есть светоотражатели для безопасности ребенка в вечернее время.

В следующем году взяла такие же, но только темно-синего цвета. Цвета универсальные, пойдут как под мальчишеские куртки, так и под девчачьи.

ОдуванчикВасилекрекомендует