Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 12:13

Это полупальто - моё второе приобретение от TwinTip. Ветровкой я осталась довольна, поэтому решила не искат непонятно что, а обратиться к проверенной на собственном опыте фирме. Так же, как и ветровку, полупальто брала 42 размера на рост 160, ОГ80, ОТ 68, ОБ 89. Меряла для сравнения и 44 - сидит немного свободнее, тоже можно брать, особенно если надевать на очень плотный свитер. Модель очень удобная и практичная, цвет взяла чёрный, но в этой модели ещё есть синий - очень классно смотрится, но я не рискнула (очень уж консервативна в выборе цвета для верхней одежды). Капюшон не отстёгивается. Центральная молния застёгивается довольно высоко, то есть воротник получается стойкой. Модель мне нравится тем, что в ней нет ничего лишнего. Простая удобная фунитура, очень качественная, классический покрой, два боковых кармашка, капюшон удобный, не огромный. Просто и со вкусом. Подойдёт, на мой взгляд, и на тёплую зиму. Полупальто на синтепоне, само по себе очень лёгкое и воздушное. В дождь не промокает.

Достоинства
  • Качественная фурнитура
  • Ничего лишнего и кричащего
  • Удобный фасон
lena.9.7рекомендует
  • 28.10.2016 - 20:21
    Качественное пальто с совместных покупок!!!
    Для тех, кто заказывает через интернет, с помощью совместных покупок этот отзыв будет полезен. На просторах интернета марка белорусской одежды Twin Tip очень широко распространена. После долго выбора я заказала модель номер 63320 полупальто 44 размера, и ношу 44-46, ближе к 44.
  • 18.09.2017 - 16:07
    Яркое пятно среди осенних пасмурных дней))). Красивая, качественная, удобная вещь на каждый день за небольшие деньги.
    Я летом стала мамой второй раз и задумалась о приобретении осенней одежды, в которой было бы удобно гулять с ребенком. В интернете нашла это полупальто. В первую очередь конечно меня покорил его цвет. Еще я хотела, чтобы был капюшон, это важно для меня, т.к.
  • 24.02.2019 - 19:56
    Мне очень понравился пошив
    Приветствую всех! Проведу обзор демисезонного полупальто Арт. 83499 черника от белорусского производителя Twin Tip. Протестировала его целую осень, теперь смело могу о нем рассказать. При выборе нужного мне размера руководствовалась сеткой продавца. На свои параметры ОГ 97 ОБ107 выбрала 48 размер.
  • 21.12.2015 - 18:39
    Мандариново-оранжевое настроение! ))))
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Когда на улица зима ,как-то особенно хочется энергичной яркости и света )) Именно по этому я практически никогда не покупаю верхнюю одежду скучных серо-коричнево-чёрных оттенков ,несмотря даже на их практичность,немаркость и отсутствие необходимости в…
  • 11.01.2016 - 23:48
    Теплое и уютное полупальто для стильных девушек. На осень в самый раз!
    Всем доброго вечера! Сегодня день отзывов о вещах. Хочу добавить так же отзыв о еще одной вещи от марки LC Waikiki. Я полюбила эту марку, после того ,как случайно с ней познакомилась. Вещи продаются по достаточно бюджетным ценам, с хорошим качеством и большим выбором.
  • 03.02.2016 - 14:54
    Удачное пальто с секретом от фирмы Camelot
    Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня мой отзыв о пальто фирмы Camelot. Долго ходила, смотрела на нее мерила и все никак не покупала. Но вот в один прекрасный день на витрине магазина появился баннер "Ликвидация, цены ниже плинтуса" и я решила зайти посмотреть.
  • 01.05.2016 - 18:27
    Прикольное пальтишко с Али , много фото
    Всем привет. Расскажу сегодня о моей очередной покупке с Али. Полупальто , болоньевая ткань, наполнитель тонкий. Идеальный вариант на весну. Читая отзывы очень боялась что не подойдет, даже продавец меня уверял об этом , но я взяла самый большой размер .
  • 05.07.2019 - 09:07
    Отличное стёганое пальто за 900 руб
    Привет всем читающим! Отзыв немного не по сезону, но как показывает опыт в сезон такого богатства размеров и такой цены скорее всего не будет. У мня уже есть стёганое пальто с Алиэкспресс, но модель не практична для прогулки с детьми.
  • Демисозонная куртка
    С фирмой TwinTip я знакома третий сезон. Теперь все куртки зимние, демизонные только этой фирмы. Сшиты из качественных материалов, очень мягкие и приятные на ощупь . Гуляю в низ с ребёнком. А вернуться осенью в чистой одежде с малышом это нереально. Поэтому частая стирка обеспечена.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.