Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 09:47

несколько дней
    133 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, друзья 🌷

Люблбю я необычную одежду, особенно аксессуары, типа перчаток с рисунком и интересной фактурой, или сапоги с меховой оборкой... А колготы с принтом - моя большущая любовь ❤

Когда мне на глаза попались эти - счастью не было предела! Это новая для меня фирма, ранее никакой продукции не брала такой.

Сегодня поведаю Вам о действительно классной находке с интернет-плрщадки "WB" - фантазийные колготки "Diva Fashion" с отличным рисунком в коричневой гамме.

🔼Место покупки: ИМ "Wildberries".

🔼Стоимость: 133 рубля.

🔼Размер: российский 3.

🔼Весовая категория: 65-80 кг.

🔼Рассчитаны на рост: 170-175 см.

🔼Цвет: коричневый.

🔼Рисунок: фантазийный узор.

🔼Страна бренда: Россия.

🔼Сезон: круглогодичный.

🎨 СОСТАВ:🎨

полиамид 81%, эластан 18%, хлопок 1%

Возможно, мало хлопка в составе, но на теле они отлично себя ведут, не жмут, правда это не зимний вариант. Но очень интересные!

🍀 УПАКОВКА 🍀

Точно такая же, как и представлена на сайте. С изображением девушки в этих колготочках, очень изысканно.

Указана также и толщина плетения - 280 DEN, модель, по всей видимости, иминуется ADELE.

По факту же, я заказывала, когда никаких фото в комментариях от ранее купивших дам не имелось, поэтому представления не имела, что именно придет. И вот на такую заявленную продавцом толщину они, увы, не тянут. Но на зиму у меня теплые с начесом, а на осень в принципе и хотелось чего то нового и интересного. Что хотела - то и пришло мне в итоге. Но это все равно один единственный, но довольно весомый минус.

С оборотной стороны всё нужное - заклеено, и это не есть хорошо. Причем я заказывала 2 пары идентичных колгот, и на обеих упаковках история в точности похожая.

Также имеется не совсем надежная, но все же защита от вскрытия особо любопытными.

Внутри подложка с самими колготами.

Информации на ней много, но она мною не была прочитана и никак не заинтересовала.

🌷 ПРОДУКТ 🌷

Резинка хорошо тянется, комфортно облегает, не перетягивая тело. Комфортно себя чувствуешь, одевши их.

Изнутри они аккуратные, шовчики ровные, без лишних нитей плетения. Без ворса, конечно же. Но очерь нежные тактильно именно изнутри.

Имеется ластовица - мягкая и нежная, не врезается в кожу.

Пяточки аккуратно выполнены, но похожи, почему то, на более детский вариант.

Однако, на ноге сидят как нельзя мягко и естественно выглядят. Не топорщятся, нет неприятных уголков в районе пальцев.

Обувь сверху надевается хорошо, без проблем. Выглядят очень эффектно и свежо, не банально, конечно же.

Принтованный рисунок - как отдельный вид колготочного искусства! Имеет свой шик и очень классный!

Конечно же, такую невероятную прелесть хочется надевать и носить исключительно с юбочками! Это так красиво.

Коленки облегают отлично, ничего не топорщится, выглядит аккуратнейшим образом. Просвечивают они слегка, но это и понятно, без ворса же и не микрофибра.

Я очень довольна своим приобретением: колготки мягкие, нежные, хорошо тянутся, но маломерки... Плюс еще и на толщину плетения 280 DEN не тянут... Но по такой цене в 133 рубля с таким рисунком и с таким качеством - я не буду занижать оценку и снижать уровень звезд с "5" .

Несмотря на минусы, для кого то чрезмерно критичные, возможно, я рекомендую к покупке такой товар!

🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷

Благодарю Всех за внимание! ❤

До новых и интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Двухцветное плетение колгот
  • Доступная цена
  • Интереснейший рисунок
  • Отлично тянутся в ширину
  • Хорошее качество изделия
Недостатки
  • Маломерят на 1 размер
  • Плотность плетения не 280 DEN
  • Только в интернет-магазинах можно купить
Mastikaryfusрекомендует
10.11.2020
У меня из необычных были ярко голубые и с эффектом татуировок на ногах Big smile Я раньше вообще была большая любительница оригинальных колготок Big smile
Как я раньше любила экстраорлинарные колготки😁 ажурные, с надписями, с 3d рисунками в виде виньеток, в виде чулочков и так далее)). Такие не встречала. На осень- эффектный вариант😊
10.11.2020
У меня гольфы есть такой же расцветки 😁
Классная расцветка колготок Star
Хорошие колготки на осень Smile
да, принт своеобразный)
Нужная вещь на холода Smile И на ногах выглядят интересно
Колготки хороши! Захотелось заказать такие
10.11.2020
надо тоже прикупить красивые колготочки на холодный сезон
10.11.2020
Симпатичный дизайн, даже несмотря на недостатки, можно купить и радоваться как они смотрятся Smile
10.11.2020
Интересный принт, люблю необычные рисунки на колготках 👍
Идеальная расцветка на осень Love
10.11.2020
Интересный отзыв) но я сторонница обычных черных колготок))
10.11.2020
Идеальны в холодное время года😉
10.11.2020
Классные! У меня есть подобные, только серые. И пяточка так же сделана
Спасибо за отзыв Smile
прикольные такие)
Смотрятся классно)
Действительно фантазийный рисунок!
10.11.2020
На прохладную погоду идеальный вариант.
10.11.2020
Дочка любит такие, посоветую ей)
10.11.2020
Отличная плотность и возможность разнообразить свои осенние образы)
Хороший утепленный вариант, я бы себе прикупила
Хорошие плотные колготки!
Выглядят необычно Smile
10.11.2020
Необычные и красивые колготки! Я бы купила такие )))
10.11.2020
У меня пару лет назад были фиолетовые колготки, сейчас перешла на более спокойные расцветки Smile
Расцветка прикольная Smile
Интересный принт))
Смотрятся очень круто!
10.11.2020
Спасибо за наводку, надо поискать что-нибудь интересное
Отличный рисунок и судя по плотности даже при ветре ноги не замерзнут
Отличные колготки Love
11.11.2020
Крутые какие. Я в основном черные да коричневые ношу, такие теперь хочу! Laughing out loud
11.11.2020
Почти не ношу колготки последнее время)
Стильные и теплые
11.11.2020
Интересная расцветка, но колготок с принтом я стараюсь избегать, так как ноги полноваты(
11.11.2020
И правда красивые колготки. Но я бы в других оттенках предпочла)
11.11.2020
Тоже с большим количеством ден беру себе на осень
Стильные!
12.11.2020