Опубликовано 7 Июль, 2022 - 10:45

несколько раз
    156 рублей.

Моё отношение к Макдональдс.

Здравствуйте. Честно говоря, мы не очень с мужем любим Макдональдс. Мы больше любим из Фаст фуда КФС. Но иногда всё-таки бывали в Маке, сын любит оттуда картошку. Да и я помню очень хорошо свой первый в жизни Хэппи мил, который мне купил в детстве папа после парка аттракционов в честь каникул. Мне там попался слон из Маугли. Приятные воспоминания.

Как попробовали Фаст фуд во «Вкусно и точка».

Мы не собирались идти во "вкусно и точка", однако сын попросил бесплатный воздушный шарик, да и муж решил всё-таки попробовать гамбургеры.

Название.

Мне не нравится название. Оно какое-то очень навязчивое. Мне понравилось замечание другого человека тут в отзыве, что название напоминает фразу наших бабушек ещё с советских времён «жри, что дают», у меня меня именно такая ассоциация возникает с этим названием.

Вывеска.

После того как ресторан открылся, вывески не было ещё 4 дня, только через четыре дня и повесили.

Помещение.

В самом помещении ничего не изменилось, интерьер тот же, у сотрудников та же форма, но без буквы M на бэйджиках.

Меню.

Меню то же самое, но оно стало более скудным, а также изменены названия.

Нету Хэппи мила, что очень печально, так как это и наше детство, да и сейчас детям нравится. Это была одна из самых ярких фишек Макдональдса.

Нету также и Биг тейсти, и моего любимого феле о Фиша, вот он мне очень нравился.

Воздушные шарики.

Шарики также дают бесплатно, сын взял, симпатичный с рисунком мороженого и картофеля фри.

Цены дороже, чем были в Маке.

Скорость обслуживания такая же.

Заполненность была маленькая.

Что было заказано.

Заказал муж два обычных гамбургера, как мы всегда и раньше брали.

Упаковка без логотипа.

Качество гамбургера, впечатления.

Когда открываешь упаковку, сразу всё разваливается, булка отпадает от котлеты. Котлета сухая, нету горчицы, огурцов почти что нету, одна- две штучки максимум. Также булка плоская, словно по ней проехался каток, без питья есть некомфортно. В целом гамбургер выглядит намного меньше, чем был раньше. Но всё-таки вкус неплохой. В целом по поводу ощущений мы с мужем сошлись во мнении.

Взяла ещё один, результат.

Поскольку я соскучилась по Фастфуду, я попросила взять мне ещё один Гамбургер. Было всё тоже самое, тоже стал разваливаться.

Как повлияли на нас отзывы других людей.

Видели с родственниками в интернете, что людям в этом ресторане попадалась булочка с плесенью, а кому-то насекомое в сыре. После этого мы сошлись во мнении, что туда вообще ходить не хочется. Пропало всякое желание. Плюс я ещё тут почитала отзывы, тоже много неприятных моментов, так что ещё больше укрепилась в своём мнении.

Итог.

Из чисто своего опыта поставлю с натяжкой три звёзды, но рекомендовать не буду, желания идти туда снова больше нет.

Достоинства
  • Воздушный шарик для ребенка
Недостатки
  • Всё разваливается
  • Логотип
  • Меню урезано!
  • Нет Хэппи мила
  • Плоская булка
  • Рост цен
  • Слишком категоричное и казарменное название
  • Состав стал хуже
  • Сухой и маленький бургер
  • Ужасные отзывы других людей с плесенью и насекомым
  • Ужасные упаковки
Marylovely05не рекомендует
07.07.2022
Это тот же самый Макдональдс, только с русским названием?
07.07.2022
По сути да, но на самом деле это уже не тот же самый Макдональдс.
07.07.2022
Слышала по отзывам, что многое из меню убрали, мне там нравится только двойной чизбургер и мороженое (но его тоже убрали)
У нас в городе тоже открылся, но интерес не взял вверх, не была ещё там
Да и повышение цен не радует
07.07.2022
У меня, после того, как я посмотрела, как людям плесневелые булочки подавали и насекомых, вообще отпало желание когда-либо туда ходить.
07.07.2022
Я бы такого не перенесла, я в этом плане брезгливая) Если бы увидела плесень в булках, моей ноги бы там больше не было. Наверное залежалось что-то после временно закрытия, а теперь тот же товар реализуют, кто знает Puzzled
07.07.2022
Не понимаю, чего все так не довольны. Как человек, который ел в Маке каждый день - говорю, что ничего не изменилось кроме цен и ассортимента. Всякие мелочи типа «соли стало мало» в картошке- я особо и не заметила.
Гамбургер абсолютно такой же, я постоянно беру гамбургеры там.
А вот КФС как раз не люблю, еле дождалась открытия Мака…
07.07.2022
И я купила гамбургер, один в один как был в Маке...
07.07.2022
Вот тоже самое). Брали Роял (Гранд) и Чикен премьер + картошку. На вкус тоже самое. Единственное курица стал чуть мягче по текстуре, но это не испортило вкус.
07.07.2022
Знакомая напивала в истории что им не понравилось. Поинтересовалась что не так. Оказалось нет кунжута на булке двойного чизбургера (которого там и в маке не было). И пепси в бутылках (которая хорошо хоть пока есть в бутылках) Laughing out loud
07.07.2022
Я пишу о своих впечатлениях, тем более, не факт, что везде одинаковое сейчас подают. А КФС люблю больше всего.
Я еще там не была
07.07.2022
Мне там тоже Филе о фиш больше всего нравился из бургеров. Жаль, что убрали(
07.07.2022
Согласна, вот такого не в одном Фаст фуде не было.
Жуть. А что надеялась, сделают меню этого Макдональдсв поинтереснее.
Только убрали часть)
Полное разочарование 👎. Но что-то мне подсказывает, что может стать лучше.
07.07.2022
По описанию гамбургер абсолютно такой же как был в Макдоналдс. Когда они были по акции, а я как-то заказывала сразу несколько штук на компанию, мне даже котлету забыли положить🤷‍♀️
07.07.2022
Всё-таки он очень сухой, мы с мужем оба это заметили.
07.07.2022
Да все там тоже самое, кроме названия!
07.07.2022
Это ваше мнение. Если всё тоже самое, то где же Хэппи мил и феле о Фиш? Единственное, что реально цепляло в Макдональдсе.
07.07.2022
Вы правильно подметили: это мое мнение. Ваши вопросы не по адресу. Я без Хеппи милл, Филе о фиш и т.п. не страдаю.
07.07.2022
Как интересно булочка стала меньше если это те же самые булочки что и были?) и раньше в гамбургер и чизбургер клали по 2 кусочка огурца, с каких пор это минус?) там абсолютно ничего не изменилось , все те же ингредиенты
07.07.2022
Более сухая продукция, я как человек, очень чувствительный к этому, это сразу заметила. Булочки плоские, как после катка.
Филе-о-фиш пропал? Ghost
07.07.2022
По всей видимости да, муж в меню его не нашел, да и другие люди пишут об этом.
07.07.2022
Цены дороже, чем были в Маке.

Забавно. Laughing out loud
07.07.2022
Ну да, сейчас цены на всё растут.
Импортозамещение должно быть дешевле. Разве не так? Smile