Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 13:03

♥♥(¯`’•.¸(¯`’•.¸**¸.•’´¯)¸.•’´¯)♥♥
—ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ —
(_¸.•’´(_¸.•’´*♥♥♥♥*`’•.¸_)`’•.¸_)
♥♥(_¸.•’´(_¸.•’´**`’•.¸_)`’•.¸_)

Хочу рассказать о своих впечатлениях об аромате - DKNY Be Tempted Eau De Parfum.

Аромат относительно новый, выпущен в 2016 году, но я до сих пор не тестила его в магазинах. Для меня он стал открытием.

Раньше я не была знакома с ароматами этого дома. Знаменитое зеленое яблочко для меня осталось загадкой.

Немного о моих предпочтения в парфюмерии.

• Yves Saint Laurent Mon Paris - мой круглогодичный фаворит. Я люблю его в любую погоду и время года и лишь изредка меняю его на что-то другое.

• Tiziana Terenzi Kirke - аромат, который я вообще не поняла. Откуда такой ажиотаж и почему так дорого!?

Вообще, я редко меняю парфюм. Только если очень надоест или захочется попробовать что-то новое.

DKNY Be Tempted Eau De Parfum я получила в подарок.

DKNY Be Tempted Eau De Parfum

Потрясающее оформление флакончика сразу бросилось мне в глаза. На крышке флакона, выполненного в виде яблочка, можно увидеть змея.

DKNY Be Tempted Eau De Parfum

Цвет флакона яркий, красный, как-будто кричащий о своем вкусном содержимом.

Он отлично вписался в мою позднюю осень, в парфюмерную коллекцию, создал настроение и атмосферу ожидания новогодних праздников.

Ноты аромата:

верхние ноты: лист черной смородины, лимон, красные ягоды, яблоко

средние ноты: роза, фиалка

база: пачули, ваниль

Я чувствую в аромате ваниль. Лист черной смородины тоже явно ощутим.

Красные ягоды и яблоко мой нос еще может распознать, но вот остальные ноты для меня остаются неразличимыми.

Думаю, что если бы не лимон, аромат был бы слишком приторным, сладким и компотным.

Лимон придает кислинку этому аромату.

Именно сейчас, осенью DKNY Be Tempted Eau De Parfum мне особенно нравится. Он согревает, создает уют и расслабляет. В то же время этот парфюм настраивает меня к приближающимся новогодним праздникам. Осенняя хандра с этим ароматом не грозит. Он такой праздничный, в меру сладкий, радостный, с ним просто нельзя быть в плохом настроении. С DKNY Be Tempted Eau De Parfum легче собираться по утрам на работу. Я укутываюсь в ароматное облачко и мое настроение сразу поднимается.

С ним уютно, тепло и очень вкусно. Это аромат радости и умиротворения. С ним хочется гулять и созерцать осенние пейзажи, наслаждаться красотой увядающей природы, ловить последние лучи теплого солнышка.

Аромат стойкий, шлейфовый. Остается на одежде и волосах дольше, чем на коже. На одежде ощущается и на следующий день.

Достаточно 2-3 пшиков, чтобы благоухать весь день. К вечеру, конечно, аромат стихает, но все еще уловим посторонними.

На себе его не ощущаю, значит, подходит, но слышу от окружающих комплименты.

DKNY Be Tempted Eau De Parfum не может не нравиться окружающим. Он не надоедает, не навязывается, не вызывает головную боль. Могу предположить все это у носителя в случае индивидуальной непереносимости, но никак не у тех, кто находится на расстоянии более метра.

Очень отдаленно напомнил мне Britney Spears Hidden Fantasy

Помимо идентичного цвета флаконов, их содержимое показалось мне несколько схожим. Не скажу, какие именно ноты показались мне идентичными, но что-то похожее явно есть.

DKNY Be Tempted Eau De Parfum -

• удивительный аромат радости и безмятежности;
  • предвкушение праздников и продолжительных каникул;
  • аромат отдыха, расслабления и удовольствий.

Рекомендую не только молодым девушкам, он будет интересен и более взрослым женщинам.

Если хочется порадовать себя и поднять настроение - DKNY Be Tempted Eau De Parfum - то, что нужно!

Моя немногочисленная парфюмерия тут.

Достоинства
  • Аромат в меру сладкий
  • Вполне хорошая стойкость
  • Голова от аромата не болит
  • Есть несколько объемов
  • Не удушающие базовые ноты
  • От запаха нет усталости
  • Пирамида
  • Стойкость
  • Шлейф до 1 метра
Недостатки
  • Аромат не раскрывается
lesyakratрекомендует
30.10.2018
Аромат действительно, ненавязчивый. Мне нравится.
обожаю этот аромат Love люблю красные ягоды в парфюме
30.10.2018
Оригинальные фото флакона на пляже Smile
Аромат мне нравится !
30.10.2018
Мне и зеленое яблочко нравилось, а это так вообще восторг
08.03.2020
Красивое описание. Хочу заказать этот аромат ❤️
  • 02.05.2020 - 12:54
    Может ли туалетная вода оказаться более стойкой, чем парфюмерная? Узнаем с DKNY be delicious?
    Если честно, для меня достаточно необычно писать обзор на туалетную воду (да и на любой другой продукт, основная цель которого создавать определенный аромат), потому что наши предпочтения в ароматах вещь настолько индивидуальная и не стабильная, что получить объективный обзор крайне сложно, волей…
  • 23.05.2019 - 21:57
    Если вы ищете универсальный и не раздражающий летний аромат, то вот он. А если хотите быть сексуальной и незабываемой, то проходите мимо этого яблочка.
    Приветствую! Сегодня расскажу вам о самом летнем аромате моей парфюмерной коллекции - это одно из знаменитых яблочек Донны Каран: Be Tempted Eau So Blush. Не путать с красным Be Tempted! Аромат появился у меня случайно.
  • 13.01.2019 - 00:00
    Be Delicious Fresh Blossom от DKNY - прекрасное розовое яблоко, со свежим цветочно-фруктовым ароматом.
    Привет!   Чтобы муж не ломал голову над тем, что же мне подарить на НГ, я намекнула, что хочу новый парфюм. Только выбирать подарок пошли мы вместе, так как в этом плане я капризна и не люблю сюрпризов. Мне и самой порой очень трудно выбрать аромат, а другим для меня подобрать и подавно...
  • 09.12.2013 - 20:15
    Мое самое любимое яблочко от DKNY... Be Delicious Sparkling Apple - искрящийся ягодно-фруктовый микс (+++Фото)
    Цветочно-фруктовый аромат от Donna Karan для меня идеальный вариант для весенне-летнего сезона. Пирамида аромата DKNY Be Delicious Sparkling Apple : Верхние ноты: розовая смородина, зеленое яблоко, шампанское и роза; Ноты сердца: гардения, ландыш, лист фиалки и магнолия; Базовые ноты: сандаловое…
  • 15.11.2015 - 21:17
    Мечтательная чёрная смородина, сладкая малина, роза, бергамот, мандарин...
    Находясь в поиске новых духов, конечно обратилась к моим любимым духам DKNY и к своей радости нашла и естественно купила этот божественный аромат!)) У меня 50 мл, удобная кнопка, красивая упаковка, сиреневый цвет и нереальный аромат, очень романтичный, не сладкий, но сладкий, не нежный, но нежный,…
  • 17.10.2019 - 08:19
    Зелёное яблоко без яблока, и ваниль, которой нет. В этой версии заменена одна нота.
    Что касается духов, пользуюсь редко... Но тут мне вспомнила аромат Hugo boss orange и я начала искать его по всем летуалям и ривгошам. Как выяснилось, их больше не выпускают. Я начала искать что-то подобное. Что-то цитрусовое, фруктовое, легкое.
  • Лимитированная новинка 2019 года от Donna Karan "BAY BREEZE" из линейки Pool Party. Наносишь на запястье каплю, закрываешь глаза и переносишься в тихую жаркую страну, поближе к воде, но открываешь глаза и перед тобой монитор. Срочно в отпуск
    Весной 2019 года DKNY решили порадовать представительниц прекрасного пола и выпустили сразу три лимитки ароматов "Pool Party": Mai Tai, Lime Mojito и Bay Breeze . О последнем аромате и пойдет речь далее.   Аромат Bay Breeze представлен в упаковке, похожей на блики воды на дне бассейна.
  • 03.11.2019 - 18:34
    Нежная нежность
    Этот парфюм попал ко мне в виде подарка от мужчины, сама бы его не купила, так как интересуюсь нишевой парфюмерией, а к люксу уже давненько не подхожу.
  • 11.02.2020 - 16:38
    Яблочко для белоснежки в новом весеннем амплуа 🍏 C новой лимиткой DKNY Be Delicious Summer Squeeze Limited Edition к весне готова, а впрочем, аромат сам создаст весну и настроение 🤩
    Всем привет!) Первые намеки на весну у меня всегда приходят с охотой смены ароматов с более теплых и тяжелых на более свежие и цветущие. Хотя по (не)понятным причинам с очень европейской зимой весеннее настроение у меня началось аккурат под новый год И эту весну я встречаю с новинкой,…
  • 12.01.2021 - 23:21
    Ночь, секс, драйв. 21 нота! Самый сложносочиненный аромат от VS из 6 опробованных
    Привет, красавицы! Конечно все мы как минимум слышали о белье от Виктории Сикрет , многие его носили, чуть меньше покупают себе одежду и аксессуары от VS, но помимо вещей, Виктория преподнесла нам и волшебные ароматы.
  • 08.11.2020 - 22:41
    Почему никто не упоминает явное сходство со знаменитым люксовым ароматом? Нет, я не про Аллюр от Шанель
    Итак, добралась до отзыва на Джой от Диора, когда у меня уже осталась одна треть от флакона (да, я его активно ношу!) У один из первых выпусков, купленный в 2018 году - в момент запуска аромата.
  • 25.01.2021 - 09:03
    Духи для Снегурочки. Лучший пудровый аромат Rodriguez. В чем разница между парфюмерной и туалетной водой Narciso Rouge?
    Здравствуйте! Достойный внимания аромат выпустил Narciso Rodriguez в 2019 году. Я проходила мимо, уверенная в том, что у меня уже был наличии флакончик Narciso Rouge. На самом же деле я пользовалась парфюмерной водой, а туалетную выпустили год спустя!   Разница в оформлении минимальна.
  • 16.01.2021 - 16:48
    Булгари в своем репертуаре. Влюбилась в магазине, а дома оказалось, что мы не сошлись характерами.
    Всем привет! Каждый раз перед отпуском я выбираю новый парфюм. В этот раз мне захотелось чего-то сладкого, стойкого, но ненавязчивого. Выбор пал на Bvlgari Goldea, изначально мне казалось, что он соответствует всем моим требованиям.   ЦенаГде купить. Флакон 25мл.
  • 27.11.2020 - 09:18
    Удивительно, но ни мне, ни моему окружению новинка аромата Armani My Way не понравилась.
    Всем привет !   В этом году у бренда Giorgio Armani вышла громкая новинка аромата My Way. Аромат позиционируется как (цитирую):   На официальном сайте бренда флакон представлен в 3-х объемах, 30, 50 и 90 мл.
  • iBe аватар
    18.12.2020 - 11:48
    Нектар соблазна. Экзотическая ниша.
    Вахина , в переводе с таитянского, означает наложница, жена и даже любовница. Композиция многогранная, здесь собраны в «букет» все самые красивые женственные и сладострастные ноты экзотических цветов и фруктов, такой метафорический нектар соблазна с самой вкусной и ароматной мадагаскарской ванилью.
  • 04.01.2021 - 12:44
    Zara WONDER ROSE - будто сладкий и чуть приторный барбарис на языке из моего детства. За эту цену вы вряд ли найдете что-то лучше по стойкости и звучанию. WONDER ROSE - идеальный подарок подружкам и себе.
    Всем привет!   Давненько ничего не писала о парфюмах. А все потому - что в последнее время пользуюсь только одной "новинкой" в своей коллекции. Сегодня речь пойдет об аромате Zara WONDER ROSE EAU DE TOILETTE.     Покупала его на официальном испанском сайте примерно в апреле.
  • 16.11.2020 - 14:28
    Хотите, чтобы Вас полюбила свекровь? Подарите ей Gucci flora
    Добрый день, дорогие читатели) Сенодня я собралась с силами, поборола свой страх и решила написать отзыв на парфюм. Возможно, это безнадёжная затея, но я все равно попробую. Почему я считаю, что затея безнадёжная? Да потому что я вообще не чувствую, как там эти ароматы открываются.
  • НОВИНКА! Фруктово-карамельное удовольствие 😋 все о пирамиде, раскрытии и стойкости Be Delicious Extra
    Всем огромный привет!   Я счастливая обладательница целой коллекции яблочек DKNY: И являюсь поклонницей данной серии ароматов. Классическая версия - моя давняя любовь. Но версия Extra мне понравилась даже больше, чем все остальные яблочки.
  • 10.11.2020 - 18:04
    Нуарные в меду цветы.
    Моя пагубная любовь к Темному (и томному) слову заставляет собирать коллекцию ароматов, где есть в названии «Noir».. При этом слове я млею, как кошка от валерьянки. Serge Lutens Noire . Agent Provocateur Lace Noir. Tom Ford Private Blend: Noir de Noir , Tom Ford Noir Pour Femme .