Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:38

Пришла осень,и я достала своего спасителя!) В холодную пору у меня очень трескаются губы...Поэтому защита им просто необходима. И №1 в этом непростом деле - именно этот блеск. Уж не знаю насколько он придает объёма, но он однозначно очень стойкий! И в пути от дома на работу нет никакой необходимости подккрашивать губы. Он стойкий, в меру липкий и ооочень стойкий. Это для меня главное его достоинство!) Пахнет приятно) Довольно экономичен и стоит копейки) Поэтому смело рекомендую!)

На фото 1 - губы без него

2,3,4 - с ним)

Достоинства
  • Дает нежный оттенок блеска
  • Достаточно стойкий
  • Доступно и недорого
  • Приятный цвет
  • Смотрится естесственно
abletoloveрекомендует
  • Всем доброго дня,девочки-красавицы!   Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о бальзаме для губ Nivea "Натуральный объём" Место покупки: аптека. Цена: 139 рублей.
  • 01.09.2012
    бальзам оказался так себе, липкий,пахнет не очень,как будто протух,химозно,хотя уверена что купила свежий продукт,через некоторое время губы высыхают особенно на улице и образуется белый налет и разводы,начинается ощущение сухости губ,маж не маж нет чувства увлажнения и ухода,бальзам вроди как…
  • 07.10.2013
    Приобрела этот блеск, стоя возле кассы в ожидании своей очереди. Я обладательница пухленьких, но небольших губок, люблю, когда они визуально становятся больше и взяла не тестируя. Упаковка: небольшой тюбик белого цвета с откручивающейся крышечкой. Внутри скошенный носик для нанесения.
  • 01.09.2013
    Купила этот бальзам для губ еще в марте да все никак его не добью.... Вообще, я люблю бальзамы NIVEA .Думаю,у них хорошее соотношение цены и качества. Но этот бальзам не пришелся по душе.Цена 120 рублей за 8,5 мл. Думаю первая ошибка производителя это то что он назвал бальзамом блеск для губ.Да!