Опубликовано 1 Май, 2020 - 14:55

2536 рублей по карте Black (Sephora.ru)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сходу напомню, кто ещё не знает, - я фанатка теней от Huda Beauty, мне очень нравится их качество, оттенки, а также эстетика самого бренда.

У меня есть ещё четыре отзыва на другие ее палетки, я прикреплю их здесь для вас:

Huda Beauty The New Nude

Huda Beauty Rose Gold Remastered

Huda Beauty Mercury Retrograde

Huda Beauty Nude Obsessions Light

Палетка теней Nude Obsessions Medium была упакована в обычную пластиковую коробку, которая у меня не сохранилась.

Сам футляр имеет приятный тёплый коричневый оттенок и оформлен под змеиную кожу:

На обратной стороне есть наклейка с краткой информацией:

Объём продукта: 9 г

Срок годности вскрытой упаковки: 12 месяцев

Сделано в Китае

Палетка закрывается с помощью защелки, открывается легко.

Крышка держит своё положение под любым углом до 180:

Прямо под крышкой есть качественное зеркало во всю её площадь:

Наконец, мы добрались до самого интересного - до оттенков теней:

Всего их 9: 4 шиммерных и 5 матовых.

Начнем со свотчей (тут справа налево надо смотреть):

Пигментация у теней очень хорошая, но матовые сыпятся при наборе кистью. Шиммерные очень мягкие, я их люблю наносить пальцем, так получается ярче и насыщеннее. Для более скромного эффекта можно воспользоваться кистью.

Насчет оттенков скажу такое, что здесь разнообразием особо не пахнет. Все в стиле Худы: макияж получится либо тепло-коричневым, либо розовым. Уже какой раз замечаю, что она любит такие оттенки и в ее палетках их большинство.

Здесь нет светлого матового оттенка для закрепления базы, классического таупа для складки века - здесь уже все более темное. Но, к слову сказать, палетка называется Medium, что намекает нам, что она больше предназначена для смуглых девушек. Ну а зачем мы ее покупаем, на это мы сами должны себе ответить.

Давайте смотреть на макияж.

1) Медь на глазах:

2) Розовая дымка с легкой стрелкой:

3) Розовая металлическая стрелка:

4) Halo Eye:

5) Розовая дымка с другим розовым оттенком (более светлым):

Тени достаточно стойкие на базе, но прям целый убойный рабочий день в идеальном состоянии не продержатся.

У них очень хорошая растушёвка, оттенки хорошо сочетаются друг с другом, с ними можно сделать плавный переход, но - повторюсь - подбор оттенков достаточно однообразный. Но если вы любите осенние и розовые мотивы в макияже глаз, то почему бы и нет?

Спасибо, что были со мной!

Достоинства
  • Не осыпаются в течение дня
  • Отличная пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Много похожих оттенков
indika_dрекомендует
Мне в целом нравится, как смотрятся тени от этого производителя, хотя у вас в наборе и не так разнообразны оттенки. И кстати, отличный мейк получился
07.11.2020
Вы красавица!)Прекрасный макияж и отзыв!
Вам очень идут оттенки, причём все