Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 07:57

Здравствуйте!

На полках Фикс прайс уже постепенно начинает появляться сезонная колекция различных вещиц посвященных мистическому Halloween и я с удовольствием для себя приобрела разные красивые тыквы, которые являются для меня традиционно осенним атрибутом в декоре дома.

Я хочу поделиться мнением про свечи в виде тыкв, которые привлекают внимание на полках магазина.

Производитель: Китай
Стоимость:59 рублей

В этом году ассортимент также традиционный, по крайней мере шкатулки тыквы также появились на полочках, но речь не о них, а о свечах.

Свеча "Тыква", Halloween – незаменимый атрибут Хэллоуина! Изделие послужит стильным украшением праздничного вечера и поможет создать уютную атмосферу. Свеча станет приятным знаком внимания для близкого человека. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией на упаковке. Размер: 5,5х5 см.

В прошой колекции свечей не было, а сейчас появились целых три маленьких тыковки в трех разных расцветках. Я выбрала две: классическую оранжевую и молочного цвета.

У свечей небольшой размер 5,5 на 5 см, такая маленькая и компактная, в прозрачном пакетике, она занимает совершенно немного места.

На полочке в магазине их видно не сразу, мне пришлось потрудится, чтобы их найти.

Мне показалось, что эти свечи ароматизированные, потому что сами свечи пахнут чем-то вкусным, теплым и согревающим, но аромат у всех разный.

Оранжевая тыковка пахнет сладкой выпечкой, умеренный аромат, который не распространяется на всю квартиру.

Тыковка с розовым оттенком пахнет отдушкой розы, такая классическая, слегка замыленная роза.

Белая тыковка, у меня ее нет, но в магазине я ее смотрела, она пахнет мороженым пломбир, тоже очень вкусный аромат.

Отдушки у всех трех свечек меня порадовали и мне понравились.

Также порадовало то, что свечки упакованы, в хорошие пакетики, которые защищают свечки от потертостей, от сколов. На пакетиках есть картонная брошюрка-этикетка на которой указыны меры предостородности в эксплуатации.

Детализация свечей мне очень нравится. Тыквы реалистичные, как будто это маленькие тыковки с грядки, они хорошо проработаны, все полосочки аккуратные, нет боковых кривых швов и на полочке или просто, когда они стоят в шкафу - смотрится классно.

Свечи восковые, очень гладкие, ровные, без косяков, перед покупкой я посмотрела все, что были у нас на полках и все они аккуратные и ровненькие.

Фитиль у свечек небольшой, слегка возвышается на верхушкой.

При эксплуатации свечек я не заметила, чтобы они продолжали выделять аромат, при горении они совершенно ничем не пахут. Я так поняла, что пахнет сам воск, когда счечи не горят.

Неожиданно для себя я осталась очень довольна покупкой двух свечек, они хорошо вписываются в интерьер, даже при отсутствии специальной тематики, они смотрятся мило и органично.

Как в качестве милого презента эта свеча тоже подойдет просто отлично.

Подводя итоги я осталась очень довольна коллекцией Halloween, которая появилась сейчас на полках фикс прайс, я думаю прикупить еще кое что к тому, что я уже купила.

От свечек в виде маленьких тыкв я просто в восторге, они милые, красивые, детализированные, хорошо смотрятся на фотографиех, просто в интерьере или же их можно просто использовать по настроению, когда хочется осеннего тепла.

Я очень рекомендую к покупке эти небольшие свечки, они недорогие и очень качественные за свою стоимость.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аккуратные
  • Красивые
  • Недорогие
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Haruka-chanрекомендует
Такие симпатичные малышки 😻
Очень)
02.10.2022
Оранжевая классная, а белая на чеснок похожа больше.
02.10.2022
Про чеснок я даже не подумала, а сходство есть Big smile
02.10.2022
Оооой, какие они хорошенькие)
02.10.2022
Я потом ещё в магазин сходила, ещё купила, у нас разбирают их быстро
02.10.2022
Спасибо за наводку! Обожаю Хэллоуин! И хочу теперь себе оранжевую тыковку-свечку.
02.10.2022
Будет очень здорово, если соберётесь за покупкой)))
Какие милашки😍
Это да)