Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 14:30

Устав от ярких, искрящихся, сочный и неоновых летних гель-лаков, душа требует чего-то более спокойного. Для осеннего настроения, компания Масура выпустила новые оттенки гель-лаков "Кошачий глаз".

Оттенки из новой коллекции вышли в черных флакончиках объемом 6,5мл, ставших уже традиционными.

На каждом флакончике есть объемная наклейка с номером оттенка. Цвет наклейки примерно передает оттенок гель-лака.

Мои оттенки:

296-59 ГЕЛЬ-ЛАК АРКТИЧЕСКАЯ МЕДУЗА, 6,5 МЛ

• ЦВЕТ: ЯРКИЙ ЛИЛОВО-СИРЕНЕВЫЙ С СЕРЕБРИСТЫМ ШИММЕРОМ, ПЛОТНЫЙ

Этот оттенок мой любимчик среди данной тройки. Я вообще обожаю сиреневые гель-лаки, а этот особенно прекрасен. Глубокий темно-сиреневый цвет с мерцающей полосой более светлого оттенка.

В гель-лаках Кошачий глаз от Масура, магнитная полоска словно светится изнутри. В зависимости от освещения, этот эффект проявляется более или менее явно. В любом случае, полосу не нужно искать или специально присматриваться, она очень четкая и эффектная. В след за движениями руки, полоска перекатывается по ноготку, словно солнечный зайчик.

Следующие два оттенка я решила презентовать вместе:

296-60 ГЕЛЬ-ЛАК БРИТАНСКАЯ КОШКА, 6,5 МЛ

• ЦВЕТ: ДЫМЧАТО-ГОЛУБОЙ С ХОЛОДНЫМ ПОДТОНОМ, С СЕРЕБРИСТЫМ ШИММЕРОМ, ПЛОТНЫЙ

Вот уж действительно, цвет британца. Цвет данного гель-лака очень точно передает оттенок шерсти у британских кошек с переходами и переливами цвета. "Британская кошка" серого цвета с благородным дымчато-голубым подтоном.

296-58 ГЕЛЬ-ЛАК ЗЕЛЕНАЯ ИГУАНА, 6,5 МЛ

• ЦВЕТ: НАСЫЩЕННЫЙ ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫЙ С СЕРЕБРИСТЫМ ШИММЕРОМ, ПЛОТНЫЙ

Этот оттенок мне напоминает камень малахит. Именно эти ассоциации и побудили меня создать следующий маникюр.

На большой, указательный и мизинец, я нанесла "Британскую кошку". На среднем и безымянном решила сделать эффект напоминающий чешую рептилии или камень малахит с темными прожилками.

Этот эффект делается очень просто. Наносится первый слой фонового гель-лака, в данном случае это "Британская Кошка" - полимеризуется. Наносится второй слой фонового гель-лака. На "мокрый" слой гель-лака ставим капельки цветом Зеленая игуана. Даем капелькам немного растечься и равномерно заполнить ногтевую пластину. Подносим магнит и сразу же в лампу.

Чтоб дизайн не уплыл, я делаю каждый пальчик по отдельности.

В зависимости от задумки автора, размер "чешуек" может быть различным. Мне захотелось сделать крупные, поэтому я капала гель-лак "зеленая игуана" родной кистью. Чтоб получить более мелкий рисунок можно воспользоваться тонкой кистью или дотсом.

Гель-лаки Кошачий глаз из осенней коллекции мне понравились по качеству. Они очень хорошо пигментированы и не требуют темной подложки. Для достижения плотного покрытия, достаточно нанести 2-а слоя. Первый слой я наношу тонко, так, как этого требует технология нанесения. Второй слой я делаю более плотный, чтоб магнитная полоса получилась более яркой и глубокой.

Чтоб полоса не уплывала, на втором слое каждый пальчик я фиксирую в лампе по отдельности секунд 5-10. Потом просушиваю гель-лак всех пальчиках по 30-60сек.

Вот такими интересными оттенками пополнился ассортимент Кошек от Масура. Не смотря на то, что фото никогда не передаст всей красоты переливов магнитной полосы, надеюсь, в отзыве мне удалось передать оттенки максимально точно.

Полный ассортимент гель-лаков Кошачий Глаз от Масура можно посмотреть на сайте [ссылка]

Мои мастер-классы по маникюру:

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

• Топовое покрытие

1. Матовый топ от Gelish
  2. Masura Кристалл Топ
  3. MASURA топ без липкого слоя
  4. ORLY Закрепитель гель-лака Gel FX (Top Coat)

• Декор для гель-лаков

1. ​Гель-краска для литья и рисунков
  2. Блестки для дизайна ногтей MASURA Глиттерные миксы
  3. Набор кистей для неил-арта. Кисти для дизайна Масура
  4. Типсы для французского маникюра DASHING DIVA FRENCH WRAP PLUS

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
Потрясающий маникюр Love
29.09.2015
медуза - просто фантастично Love а магнит "родной" от mansura?
Красота такая)))
А он не вреден для ногтей?
29.09.2015
Наташа-Суслик , я гель-лаки ношу непрерывно больше года. Ногти хуже не стали. Даже наоборот, под гель-лаком они не ломаются и не слоятся.

bikovka , да, магнит масуровский.
29.09.2015
Безумно эффектные лаки!Восторг у меня на ногтях такие вызывают Love
29.09.2015
Оттенки красивые! Невероятно просто))
Как красиво на ногтях!
Шикарные лаки. Smile
29.09.2015
как здорово! ни разу не видела такого
30.09.2015
Зеленый классно смотрится)))