Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 14:14

О, этот дивный лучик света в темном царстве осеннего пасмурного ноября - *Русский шоколад* да белый, и пористый - то, что доктор прописал я сама себе назначила в случае апатии и хандры. И сейчас я расскажу вам поподробнее об этой не совсем класснючей вкусняшке, а вы решите - оно вам надо или нет?

Но - сначала мы посмотрим фотографии нашей шоколадки и не только

• Внешний вид обертки -
  • Соблазнительные буковки -
  • Обратная сторона бумажной упаковки-обертки -
  • Вся полезная информация - крупным планом
  • Сама шоколадка упакована в золотистую фольго-бумагу -
  • Как выглядит шоколад с двух сторон -
  • Логотип-брэнд на каждом прямоугольничке -
  • Та самая заманчивая пористость -

Теперь я перехожу к словесной болтологии

Итак, шоколадка сия была куплена в одном из нашенских магазинов сети *Огонек* и *Эконом*, цена - 43 рубля с копейками. Как по мне - совершенно нормально, учитывая среднюю ценовую политику у нас - 50-70 за типа *хорошие* шоколадки.

В общем и целом... на мой вкус, намного вкуснее просто молочный пористый шоколад этой серии, а вот белый пористый малость подкачал... В меру сладкий, почти не тающий во рту - он очень хорош в тандеме с горячим несладким чаем, а просто так вкушать... нет, не то, и удовольствия нет, увы.

Поэтому... скорее всего, эта шоколадка будет у меня на *попробовать один раз*, ибо - хорошая вроде, вкусная, есть можно... но вот удовольствия как такового ты не получила, нет изюминки, особенности, из-за которой ты приходишь в восторг и понимаешь - ОНО!! Это я буду регулярно покупать!..

Вывод прост и однозначен - попробовать можно, равно как и скоротать сумеречный и прохладный вечерок в компании данной шоколадки. Большее - вряд ли... но это на сугубо мой личный вкус, у вас, быть может, всё будет совсем по-другому, ибо мы все разные, равно как и вкусовые рецепторыю

Индигиркарекомендует
Мне вот тоже такой шоколад импонирует только с несладким чаем, иначе очень приторно)
14.11.2014
ЛиловаяЛиса, именно Smile Несладкий чай - спасение в таких ситуациях )))
15.11.2014
а вид у него оболденный Drunk