Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 10:46

Получила этот гарнитур в подарок!

Производитель для меня новый, я и не знала, что в Ростове-на-Дону делают такие интересные украшения!

Серьги выполнены из серебра 925 пробы, есть пробы и клеймо на изделии. На мой взгляд, есть покрытие родием, судя по цвету металла, хотя в бирке это не указано. В качестве вставки использованы фианиты разных цветов: зеленого, лимонного и ярко-желтого. Вес сережек оптимальный для меня 3,64гр.

Весь гарнитур необычный. Почему-то у меня он четко ассоциируется с осенними листьями - камни вытянутой формы и как раз всех цветов осенней листвы: нежно-зеленые, лимонные и золотистые!! Да и сам дизайн изделий напоминает нежные листочки)))

Весь гарнитур смотрится очень свежо! Мне нравится сочетание цветов в нем. Сначала я даже подумала, что это янтарь, или сочетание каких-то других интересных камней. Удивилась, что это фианиты.

На фото видно как хорошо изделия гармонируют с другими изделиями этих цветов.

Гарнитур вполне доступный по цене, всем рекомендую!

Другие интересные изделия из серебра:

Украшения "под старину"

Кольцо с крупным камнем

Доступный гарнитур от Sokolov

Гарнитур с красивым цветом камней

Серьги с кристаллами Сваровски от Sokolov

Кольцо с жемчужинами персикового цвета

Необычные серьги с множеством камней

Велинессарекомендует
23.04.2016
Классный комплект! Очень удачное сочетание цветов!
Правда, осенний комплект Smile
23.04.2016
Не только осенние, но и нежно-весенние листочки!
23.04.2016
Красиво, изящно, оригинально! я бы тоже сказала что он не осенний, а весенний или летний... Но это уже кому как.
24.04.2016
Очень нежный и изящный комплект Shy
25.04.2016
Нежный комплект, и правда напоминает осенний букет Smile
Велинесса, мне кажется вы каждый день можете носить новое украшение и ваши запасы не иссякнут Big smile
27.04.2016
Очаровательный набор.
27.04.2016
Очень красиво! Мне кажется, весной тоже будет отлично Wink
06.05.2016
Очень нежные! Красота! Smile
17.05.2016
Ах, как мне нравятся украшения в форме всевозможных листьев! Наверное, потому что осень очень люблю!
  • 18.10.2020 - 19:17
    Нежные, милые, невесомые, но носить я их не буду.
    Здравствуйте! Из всех ювелирных украшений я предпочитаю серьги. Выбор делаю в пользу изделий из благородных металлов и без камней. В силу особенностей своей профессии наиболее оптимальным вариантом для меня являются серьги-протяжки.
  • 02.11.2020 - 22:12
    У-удобство ❤ Очень тёплый и очень мягкий комбинезон ❤ Подойдёт ли на пышек и коротышек? Или комбинезон только для идеальной фигуры?
    Признаюсь честно, я до последнего сомневалась в этих комбинезонах. Когда подобные фасоны только начали появляться, ими пестрил весь интернет, аля кигуруми, только для улицы.
  • 12.09.2020 - 17:52
    Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн. Надёжный замок. Качественная огранка вставок. Не должны чернеть. Удобны в носке. Адекватная стоимость.   Общая информация. Наименование : серебряные серьги с фианитами артикул 2907. Производство : Новосибирский ювелирный завод.
  • 18.10.2020 - 13:44
    Элегантные серьги из розового золота 🤍 Я от них в восторге! Комфортные, невесомые, подходят для маленьких проколов! Я купила их почти в 3 раза дешевле, чем на сайте Sokolov, за *4740 рублей
    Эти серьги меня очаровали сразу при примерке в магазине, но со временем они сумели по-настоящему влюбить в себя. На первый взгляд простые, они трансформируют все образы, придавая им изящности и зажигая искру праздника даже в самом однотонном наряде.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 25.11.2020 - 18:07
    Блеск шестидесяти камней.
    Здравствуйте!   Заменить свои серьги-кольца на более красивые и элегантные я захотела в прошлом году, когда на одном из фото для отзыва увидела как они грубо смотрятся. А ведь раньше такой эффект меня нисколько не смущал))). Но, слава Богу, времена меняется и мы меняемся.
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • 19.10.2020 - 19:14
    Серьги длиной больше 5 см с филигранным узором! Отсутствие вставок компенсируется другими достоинствами сережек!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Обычно все ищут украшения с какими-то интересными вставками. Если в ювелирном гардеробе уже есть стандартный набор топазов-аметистов-гранатов-жемчугов, то хочется найти что-то более редкое.
  • 03.11.2020 - 01:22
    Кольцо, которое подешевело на тысячу, пока ко мне ехало. И упаковка как капуста 😁 Моё первое украшение из SUNLIGHT 💍 Золотое кольцо Калина золотая Модель 1101013753 Розовое золото 585 с фианитами
    В магазине SUNLIGHT раньше ничего не покупала, всегда отпугивала их навязчивая реклама, постоянные обещания вот-вот закрыться, завышенные цены в совокупности со скидками до 90, а особенно звонки от "звёзд шоубиза" по праздникам Но в прошлую субботу в каком-то приложении выскочила реклама…
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.