Опубликовано 31 Август, 2021 - 22:42

Обожаю процесс маникюра и никому кроме себя это дело не доверяю. Это не просто моя прихоть, дело в том, что я очень аллергична, поэтому очень тщательно и скрупулезно отношусь к выбору средств, которыми пользуюсь.

Недавно открыла для себя лаки Solar от Kinetics. Они идеально мне подошли. Лаки профессиональные, но ими легко пользоваться и дома.

Расскажу подробней о крайней моей покупке - лаке №511 цвета осенних листьев. Это сейчас очень актуально впреддверии начала осени.

Перед нанесением лака и для лучшей стойкости обязательно обезжириваю ногтевую пластину, обычно использую для этого дегидратор этой же фирмы.

Консистенция самого лака средняя, наносится ровно без разводов и полос. Лак плотный, цвет насыщенный, достаточно двух нанесений.

Еще одно преимущество этого лака- это кисточка, от нее напрямую зависит лака и толщина покрытия. В этом лаке она закругленной формы, достаточно плоская и широкая, быстро и легко прокрашивает ноготь и зону около кутикулы.

В завершении маникюра обязательно наношу SolarGel Top Coat. С ним лак быстрее сохнет, дольше держится. Кстати заметила еще, что только эти лаки держатся на моих ногтях 6-7 дней без отслойки, а на ногах вообще по 2 недели спокойно хожу.

Вот такой вот классный лак я нашла для себя, может быть мой опыт будет еще кому-то полезен.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Идеальная кисть
  • Красивые оттенки
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет
julia9110рекомендует