Осетинский пирог ВкусВилл / Избёнка С сыром и шпинатом - отзывы

• 18.04.2019 - 14:32
    Без маргарина и консервантов! Да и в целом вкуснее, чем в некоторых кафешках.
    Обожаю осетинские пироги, и частенько пробую их во всяких кафешках. Мое любимое сочетание "сыр + картофель", поэтому увидев такой пирог на прилавке Вкусвилла, не смогла пройти мимо.   Покупала его уже 5 раз на протяжении трёх или четырех месяцев.
  • 29.04.2020 - 01:52
    С омлетами из ВкусВилл я завязала((
    Вообще есть некоторые продукты, которые я не ем в разогретом виде. Например, картофельное пюре, паста и блюда из яиц. Что меня дернуло изменить себе и купить на работу на завтрак не запеканкусырникиблинчики...
  • 22.02.2018 - 20:25
    Это осетинский пирог? Странная лепешка с не менее странной начинкой. Задорого))
    Называется, хотела порадовать семью в субботу вечером)) в результате муж спросил: "А это точно был осетинский пирог? Где ты его взяла? В палатке, где готовят шаурму, лепешка с сыром намного вкуснее".
  • 05.01.2021 - 10:47
    Сырный сомелье продолжает своё путешествие
    Я всегда оцениваю сыр без других вводных. Да и вообще я люблю сыры просто так есть, без хлеба, макарошек и прочего. Может быть что-то в дополнение к сыру, но наслаждаюсь я им просто так. Предпочтение отдаю пармезанам и других твердым и насыщенным сырам.
  • 29.02.2016 - 10:27
    Полностью без химии. Полезный и вкусный “тормозок” на работу. По вкусу как бабушка готовила
    Продолжу свою серию о полезных и вкусных полностью натуральных продуктах из ВкусВилла . Как же мне повезло, что у нас в мухосрани открыли столь чудный магазин. Каждый раз когда его посещаю, всегда с удовольствием там совершаю покупки и на кассе денюжку отстёгиваю вообще без сожаления.
  • 02.03.2018 - 09:36
    Хлеб с хлебом или славный перекус для мазохиста
    Этот бутерброд я взял во Вкусвилле, когда собирал себе обед из продуктов со скидкой 40 (скидка в честь истекающего срока годности). Я взял первое , второе и этот бутерброд, чтобы уж наверняка наесться.
  • 27.05.2020 - 21:21
    Ещё один суп-пюре, заслуживающий внимания.
    Очередной суп-пюре из ВкусВилл.Как я уже говорила, я обожаю супы-пюре (или крем-суп). Этот суп не стал исключением. Хороший, густой, сытный суп-пюре с явным вкусом грибов (их там действительно много), при этом с нежным вкусом и консистенцией.
  • 25.02.2020 - 22:47
    Классика шоколада ➕ семя кунжута - вот она паста из "ВкусВилла"!🍫
    Спор о том, что фундаментом здоровья служат простые экологически чистые продукты: овощи, фрукты, зерновые, бобовые, бессмыслен. Мы черпаем силы от даров природы, а их у неё много. В этом числе находятся и семена кунжута.
  • 26.11.2020 - 02:31
    Вокруг света, или интерпретация блюда индийской кухни.
    Опять покупка во ВкусВилл) Так как с сырным суфле не задалось, то пришлось купить что-то другое. И выбор пал на другое акционное блюдо и новинку Сэндвич ролл с курицей «Тандури» Тандури - это индийское блюдо. По сути это маринованная курица в йогурте со специами, и запеченная в печи тандури.
  • 05.08.2021 - 20:20
    Открытый пирожок- киш из «ВкусВилл» с сыром и овощами не оставит Вас равнодушными к брокколи и шпинату🧀🥦 Это блюдо ароматно, вкусно и сытно!
    Французский пирог под названием киш настойчиво входит в меню ресторанов и кафе! Его предлагают с самыми разными начинками:   рыбой   курицей   овощами   Как правило, основой для пирога служит песочное тесто, а сердцевиной являются выбранные варианты , о которых упоминала чуть выше, залитые…
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 08.07.2021 - 14:27
    Сбылась мечта идиота: попробовать чизкейк из Вкусвилла. Что из этого вышло?
    Сразу скажу, это отзыв человека, который пробовал "Чизкейк" первый раз, и соответственно не имеет представление каким должен быть оригинал этого торта.
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • Хлебцы ржаные с кунжутом и чиа, Ем вместо батона и буду красива😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, как и многие специалисты придерживаюсь мнения, что завтрак - это важный приём пищи и пропускать его нельзя.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • Томатная жижа за 200 рублей с легко-тошнотным оттенком сельдерея - "Вкус Лета" от Вкусвилла.
    Все, Вкусвилл. Завязываю. Завязываю с твоими новинками! Что ж такое то, одна другой хуже?! А еще, я практически клятвенно обещаю ни за что не заказывать блюда без отзывов!Увы, сегодня я стала первооткрывателем и молниеносным первозакрывателем.В эфире легкий, ароматный, томатно-пикантный супчик от…
  • 29.08.2021 - 10:39
    Вкусные пельмени из индейки, но точно не Зеленые! Как это исправить? ♢ Выводы после двух пачек о новинке в сети Магнит
    Всем привет! Недавно в местном Магните появились новые пельмени, как водится - с большой скидкой, чтобы набрать базу постоянных покупателей. Меня они привлекли наличием в составе только индейки и курицы - не люблю пельмени со свининой и говядиной.