Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:11

Привет всем! Этот отзыв буквально пропитан восторгом, поверьте?. Для начала небольшая предыстория.

Я - молодая мама) Очень молодая, мне 19 и у меня двое детей. Дочь родилась когда сыну было 1,2. Естественно фигура оставляет желать лучшего... После первых родов я безбожно растолстела, до беременности 56 кг после - 71.???? Когда забеременела дочкой вес пошёл вниз и в роддом я приехала 67.5 кг. Тем не менее сейчас даже при весе 58 кг фигурой своей я недовольна. Талия почти не обозначена, жуткие бока и торчащий живот(((.

И вот родившая ещё в июне подруга посоветовала мне боди, которое сама заказывала с али. Я на али мягко говоря новичок, это моя первая покупка). Моя проблема в том, что я начинаю думать???. Вижу вещь, хочу купить а потом начинаю ДУМАТЬ. А нужна ли она мне, а вдруг потом не понравится и т.д. В итоге так и не покупаю... ? ?. Поэтому почти все мои покупки, особенно удачные - спонтанны. До того как начала думать). Вот и боди стало такой покупочкой. И знаете что? Я довольна на все 200%!!!

Заказала 10 октября, на почту пришло 8 ноября. Трек отслеживался все время. Качество замечательное, нигде ничего не торчит, все очень качественно) на свой 48 заказала L теперь думаю можно было взять и поменьше но все равно эффект налицо) До примерки талия 75 в боди 68!!!минус 7 см. Ещё и грудь приподнимает) Все вокруг говорят что я очень похудела, да и я чувствую себя лёгкой и стройной хочется летать как бабочка?

В общем всем, кто хочет выглядеть лучше очень даже рекомендую))) Фото в боди и без прилагаю)))

Так сказать до)
И после)))

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично утягивает)
  • Хорошее качество
  • Чувствую себя бабочкой
Недостатки
  • Не нашла
Настя Анищенкорекомендует
13.11.2016
Боди вещь хорошая, у меня и самой есть, но постоянно его носить не рекомендуется, я вот только скажем так, на выход одеваю, когда оно действительно необходимо, под обтягивающее платье, чтобы ничего лишнего не было видно)
Ну разумеется не каждый день) я его надевала пока только на др знакомой)
20.12.2016
Здорово утянул. Я вот боюсь промахнуться с размером. А в магазине трусы утягивающие стоят 800 р., а уж боди, явно, дороже.
А вы напишите продавцу свои параметры он поможет) вообще предполагается брать на размер меньше но они маломерят поэтому я брала размер в размер)