Опубликовано 4 Июль, 2011 - 12:49

Пользуюсь ею около недели. Вроде и нареканий нет, но и похвалы тоже. Кисточка силиконовая, боченочком, можно сказать удобная (когда приспособишься). Тушь равномерно распределяется. Если неаккуратно или быстро наносить, то склеивает ресницы. Приходится щеточкой-расческой дополнительно разделять. По-стойкости - хорошо. Не водостойкая, но в дождь не течет. Смывается водой неплохо, но, конечно же, надо молочком дотирать. Не знаю, надолго ли хватит, по густоте умеренная и излишков не набирается на кисточку.
А вообще, у меня возникает ощущение, что все туши от Ив Роше разливают из одного крана. Только упаковки и кисточки разные! А в каталогах у них и цена стала одинаковая. Ставлю 4 балла. На отлично не тянет и плохо нельзя сказать.
Достоинства
  • В меру стойкая
  • Силиконовая щеточка
Недостатки
  • Без скидки цена довольно высокая
  • Силиконовая щеточка
Маленькая Бякарекомендует
04.07.2011
Знаю девушек, которые пользовались заграничной косметикой в оригинале и сравнивали с тушью ИР - были очень довольны. Сама сомневаюсь брать или нет.
05.07.2011
По поводу одного крана - согласна!!! Big smile Wink
Завтра постараюсь сделать фото этой туши и накатать отзыв. Пользуюсь я около месяца, довольна.
Хотя мне все туши ИР нравятся!
Покупать можно, но не ожидать чего-то сверхъестественного.
Выкладывайте фото, посмотрим, оценим. Smile Wink
А ощущение, что из одной бочки разливают - вообще часто появляется)) Smile Касается разных марок