Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 10:57

В одной из покупок натуральной косметики было куплено твердое масло для рук и тела Розовое настроение от Мыловаров

Почти всегда использование подобных натуральных масел вызывает наслаждение за счёт милой упаковки и осознания натуральности продукта. Но в этот раз не было ничего приятного, кроме нескольких моментов.

Плюсы:

• Натуральный состав + масло Ши и другие витамины в составе.
  • Тает от прикосновения
  • Приятный аромат розы, обычно, натуральные средства с ароматом розы пахнут увядшими цветами. Не знаю, как это удалось в подобном случае, но аромат у масла действительно свежей розы
  • Можно использовать не только для рук, но и для всего тела, например, после ванны.

Минусы (для меня они оказались существенными):

• Масляная плёнка на руках и теле, которая довольно долго не впитывается. После использования этого средства для себя я поняла, что масла для рук или тела это вообще не моё. Кремовая текстура мне приятнее и удобнее.
  • Увлажнения нет! Не знаю, у кого как, но на мне вообще не работало это средство, масленая пленка и всё! Руки как были сухими так и остались. При использовании на тело это не так заметно, но тоже нет результата
  • Объём совсем не подходит для использования для тела
  • Большой расход, опять же, если использовать на тело.
  • Нужно хранить в холодильнике, с одной стороны доказывает натуральность, с другой - это очень неудобно, я частенько просто забывала о нем и пользовалась тем, что находилось поближе, в косметичке)

В итоге, конечно, кому-то может понравится этот продукт, но я теперь точно поняла, что мне приятна только кремовая текстура. Когда я пользовалась маслом Розовое насьроение, у меня каждый раз было ощущение, что я намазалась растительным маслом, только запах приятный был. Хотя чистое масло Ши я обожаю и оно действительно питает, увлажняет и лечит мои руки, но об этом в другом отзыве)

Желаю Вам приятных и полезных покупок Wink

bysoulне рекомендует