Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 14:11

7450 руб

Одряхлела я за этот год невероятно...

Вот как с зимы здоровье подкосились, так и продолжаю хворать)))

К своему ужасу , атаковал меня вирус ВПЧ.

И было бы не так обидно, если бы моральный облик мой был аморальным, имел место быть промискуитет и прочие прелести развратной жизни... Так нет же, в этом плане я чиста как девственница: мужу верна, не пью, не курю, слежу за своим здоровьем. А оно(здоровье),собака, меня испытывает и подводит.

Короче, сию неприятность в причинном месте мне надо было немедленно удалить!!! Побежала к врачу. Сдала все необходимые анализы, в которых и выплыл ВПЧ 52 типа. Мужа поволокла за ноздри на анализы. Он чист, аки агнц небесный. Здравствуйте, приехали... "Откуда, доктор?-"Упадок иммунитета."- это если вкратце. Назначили интерфероны во все, как говорится, дырки. В " туда"-ударная доза генферона, и п/к уколы доселе невиданного мною аллокина. Первым шоком оказалась цена: семь с полтиной тыщ за упаковку из 6 ампул. Но делать нечего, пришлось раскошеливаться.

На третьем уколе мне удалили гадость радиоволновым методом на аппарате Фотек. Было больно, несмотря на анестезию лидокаином.

Так вот, о самом фуфломицине. Полезла на сайт производителя, естественно, пишут там о нем, как чуть ли не о единственном эффективном в мире при ВПЧ, герпесе и в комплексной терапии гепатита В, и запатентован то он и в Японии, и США...

Генитальные кондиломы являются довольно частым симптомом папилломатоза гениталий. Их количество бывает разное - от одной до сотен. Сами собой кондиломы не проходят, а при случайном или намеренном повреждении на их месте образуется кровоточащая и плохо заживающая рана.
Попадая в организм человека, папилломавирус распространяется через кровоток и закрепляется на клетках эпителия органов аногенитальной области – промежности или области заднего прохода. Зараженная клетка эпителия начинает интенсивно расти, и в конце концов, появляется характерное для болезни разрастание, напоминающее соцветие цветной капусты. Время проявления заболевания индивидуально и может составлять от нескольких месяцев до нескольких лет. Заболевание приводит к снижению защитных сил организма, в результате чего такие больные часто заболевают самыми разнообразными инфекциями. Кроме того, в инкубационный период они становятся носителями папилломатозной инфекции и представляют опасность для половых партнеров.
Как и любое другое вирусное заболевание, проявления папилломатоза тесно связаны с состоянием иммунной системы организма больного. Чем выше иммунный статус человека, тем дольше будет длиться инкубационный период и тем незначительнее будут проявления заболевания.
Но длительное носительство вируса папилломатоза способно подорвать силы даже самого крепкого организма, особенно затрагивая местный иммунитет малого таза и половых органов.
При отсутствии лечения будет происходить появление все новых и новых кондилом.
Аллокин-альфа – высокотехнологичный препарат на основе искусственно синтезированного олигопептида Аллоферон, являющегося основным звеном противовирусной защиты насекомых, обладающий этими свойствами.
Новообразования (папилломы, кондиломы, плоские бородавки, в т.ч. подошвенные бородавки) после лечения Аллокином-альфа исчезают без дополнительных хирургических манипуляций в том случае, если вышеуказанные проявления ВПЧ возникли не ранее, чем за 6 месяцев до начала курса лечения Аллокином-альфа. Более ранние новообразования в виде проявлений ВПЧ необходимо лечить комплексно, сочетая курс Аллокина-альфа с деструктивными методами лечения (криотерапия, диатермокоагуляция, лазеровапоризация).

Очень насмешил пункт меню: " Почему аллокин не помог". Такое ощущение, что целый штат специально обученных людей составлял этот раздел. Куда не ткни, везде найдется объяснение "неэффективности" препарата. Это не препарат плохой, это у вас организм неправильный или врач- олух безграмотный, или лаборатория не теми методами анализы делает и реактивы не те...

Вот настоятельно рекомендую всем интересующимся зайти на сайт производителя. Сайт одноименный с препаратом.

Вот не могу найти, хоть убей, перерыла всё, что можно, статистику по степени эффективности. Меня она удивила настолько, что я аж прикрякнула: НЕ ПОМОГ 27 из 36!!!! Теперь с уверенностью в этот скорбный список могу добавить себя. Ибо, как такое может быть, когда ты с головы до жопы в интерферонах, а на втором его уколе(и не забываем ещё про генферон до кучи) взяла и заболела гриппом?!?!?!

Уверения гинеколога, что кожные проявления могут пропасть сами, не оправдались;как видите, ничего никуда не рассосалось и не самоустранились.

Отзывы меня тоже не вдохновили, но я надеялась до последнего, что у меня будет все по-другому. Но чуда не случилось... Одно, прямо скажем, разочарование. Да лучше б я Циклоферон колола!!!

После удаления залечиваю раны: обработка, перевязки. Скоро на прием, дополню отзыв позже.

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ В 2023 ГОДУ!

Когда гинеколог- бизнесвумен в далёком 2017 году мне прописала этот препарат, я уже тогда сомневалась в безопасности его применения на себе. В 2020 году мне диагностировали Болезнь Бехтерева. Я давно подозревала у себя какую-то аутоиммунку, поэтому поделилась с гинекологиней опасениями, но на тот момент диагноза не было, и велено было проколоть. Считаю введение тех инъекций переломным моментом и без того пограничного состояния "здоровье- болезнь" , и последним спусковым механизмом для стремительного ухудшения моего здоровья и развития аутоиммунной патологии. Состояние пошатнулось практически сразу, но до тех пор, пока было терпимо, я терпела; когда же компенсаторные ресурсы организма были исчерпаны, собрав последние силы, воя от боли и ужаса, отправилась на лечение спины. Но об этом в другой раз.

Что касается ВПЧ, то участились периоды кожных прочвлений. Не могу никак побороть эту заразу. Говорят, что ВПЧ зверствует при инсулинорезистентности, но за показателями крови слежу, быстрые углеводы ограничиваю. Папилломы убираю ферезолом, но победить образования не получается.

Ощущение, что организм запустил режим самоуничтожения. Страшно, тем более что подхожу к 40-летнему рубежу, а это опять гормональная перестройка и проблемы, с ней связанные, которые уже, кстати, не замедлили заявить о себе.

ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ЖЕЛАЮЩИХ ИЗЛЕЧИТЬ НЕИЗЛЕЧИМОЕ О ВОЗМОЖНЫХ НЕОБРАТИМЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!!!

Берегите себя и своё здоровье, и не стесняйтесь в случае каких -либо сомнений обращаться за вторым мнением к другому врачу!

Мне ошибка и жажда наживы врача стоила очень дорого, и самое ужасное, что ничего уже изменить нельзя, а перспективы самые безрадостные.

Недостатки
  • Дорогое
  • Не достаточно изучен
  • Не помог
  • Не помогает
  • Развитие аутоиммунных заболеваний
  • Хранение+2+8, сложно настроить домашний холодильни
Злокозненный Мо...не рекомендует
11.03.2024
Ну, во-первых, никто опыты не ставил, аллокин альфа находится в клинических рекомендациях непросто так. Уж слишком сильно вы загнули про заболевания. Аллокин альфа многим помог, в том числе и мне и почему-то ни у кого таких проблем не наблюдается.