Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 14:11

7450 руб

Одряхлела я за этот год невероятно...

Вот как с зимы здоровье подкосились, так и продолжаю хворать)))

К своему ужасу , атаковал меня вирус ВПЧ.

И было бы не так обидно, если бы моральный облик мой был аморальным, имел место быть промискуитет и прочие прелести развратной жизни... Так нет же, в этом плане я чиста как девственница: мужу верна, не пью, не курю, слежу за своим здоровьем. А оно(здоровье),собака, меня испытывает и подводит.

Короче, сию неприятность в причинном месте мне надо было немедленно удалить!!! Побежала к врачу. Сдала все необходимые анализы, в которых и выплыл ВПЧ 52 типа. Мужа поволокла за ноздри на анализы. Он чист, аки агнц небесный. Здравствуйте, приехали... "Откуда, доктор?-"Упадок иммунитета."- это если вкратце. Назначили интерфероны во все, как говорится, дырки. В " туда"-ударная доза генферона, и п/к уколы доселе невиданного мною аллокина. Первым шоком оказалась цена: семь с полтиной тыщ за упаковку из 6 ампул. Но делать нечего, пришлось раскошеливаться.

На третьем уколе мне удалили гадость радиоволновым методом на аппарате Фотек. Было больно, несмотря на анестезию лидокаином.

Так вот, о самом фуфломицине. Полезла на сайт производителя, естественно, пишут там о нем, как чуть ли не о единственном эффективном в мире при ВПЧ, герпесе и в комплексной терапии гепатита В, и запатентован то он и в Японии, и США...

Генитальные кондиломы являются довольно частым симптомом папилломатоза гениталий. Их количество бывает разное - от одной до сотен. Сами собой кондиломы не проходят, а при случайном или намеренном повреждении на их месте образуется кровоточащая и плохо заживающая рана.
Попадая в организм человека, папилломавирус распространяется через кровоток и закрепляется на клетках эпителия органов аногенитальной области – промежности или области заднего прохода. Зараженная клетка эпителия начинает интенсивно расти, и в конце концов, появляется характерное для болезни разрастание, напоминающее соцветие цветной капусты. Время проявления заболевания индивидуально и может составлять от нескольких месяцев до нескольких лет. Заболевание приводит к снижению защитных сил организма, в результате чего такие больные часто заболевают самыми разнообразными инфекциями. Кроме того, в инкубационный период они становятся носителями папилломатозной инфекции и представляют опасность для половых партнеров.
Как и любое другое вирусное заболевание, проявления папилломатоза тесно связаны с состоянием иммунной системы организма больного. Чем выше иммунный статус человека, тем дольше будет длиться инкубационный период и тем незначительнее будут проявления заболевания.
Но длительное носительство вируса папилломатоза способно подорвать силы даже самого крепкого организма, особенно затрагивая местный иммунитет малого таза и половых органов.
При отсутствии лечения будет происходить появление все новых и новых кондилом.
Аллокин-альфа – высокотехнологичный препарат на основе искусственно синтезированного олигопептида Аллоферон, являющегося основным звеном противовирусной защиты насекомых, обладающий этими свойствами.
Новообразования (папилломы, кондиломы, плоские бородавки, в т.ч. подошвенные бородавки) после лечения Аллокином-альфа исчезают без дополнительных хирургических манипуляций в том случае, если вышеуказанные проявления ВПЧ возникли не ранее, чем за 6 месяцев до начала курса лечения Аллокином-альфа. Более ранние новообразования в виде проявлений ВПЧ необходимо лечить комплексно, сочетая курс Аллокина-альфа с деструктивными методами лечения (криотерапия, диатермокоагуляция, лазеровапоризация).

Очень насмешил пункт меню: " Почему аллокин не помог". Такое ощущение, что целый штат специально обученных людей составлял этот раздел. Куда не ткни, везде найдется объяснение "неэффективности" препарата. Это не препарат плохой, это у вас организм неправильный или врач- олух безграмотный, или лаборатория не теми методами анализы делает и реактивы не те...

Вот настоятельно рекомендую всем интересующимся зайти на сайт производителя. Сайт одноименный с препаратом.

Вот не могу найти, хоть убей, перерыла всё, что можно, статистику по степени эффективности. Меня она удивила настолько, что я аж прикрякнула: НЕ ПОМОГ 27 из 36!!!! Теперь с уверенностью в этот скорбный список могу добавить себя. Ибо, как такое может быть, когда ты с головы до жопы в интерферонах, а на втором его уколе(и не забываем ещё про генферон до кучи) взяла и заболела гриппом?!?!?!

Уверения гинеколога, что кожные проявления могут пропасть сами, не оправдались;как видите, ничего никуда не рассосалось и не самоустранились.

Отзывы меня тоже не вдохновили, но я надеялась до последнего, что у меня будет все по-другому. Но чуда не случилось... Одно, прямо скажем, разочарование. Да лучше б я Циклоферон колола!!!

После удаления залечиваю раны: обработка, перевязки. Скоро на прием, дополню отзыв позже.

Недостатки
  • Дорогое
  • Не помог
  • Хранение+2+8, сложно настроить домашний холодильни
Злокозненный Мо...не рекомендует
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 28.10.2019 - 17:58
    Сначала "Пентаксим", теперь "Инфанрикс", расскажу почему! А также: Как купить? Как транспортировать? Как поставить? 👦Реакция ребенка➕Важные советы
    Всем привет!   И опять я о прививках... Как обычно: сложный выбор (было три варианта развития действий), много раздумий и все таки выбор сделан!   22 октября 2019 года моему ребёнку была поставлена вакцина "Инфанрикс". (Ревакцинация).     Обо всем расскажу по порядку: Почему выбрали? Где взяли?
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 30.07.2012 - 23:21
    Ребенка сестра выносила.
    Сестра страдала от бесплодия. Беременела легко, но через месяц-два случался выкидыш. Плод погибал. Ни больница, ни дорогостоящее лечение, поддерживающее беременность не помогало. Оказалось, что дело было в герпесе. Она страдала от него с детства. Причем он ее преследовал и по женски и на лице.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28